Отзывы об интернет провайдере TENET

Несоветую ихнее оборудывание!

Подключился меньше месяца, подключили быстро(ребята молодцы, и на позитиве, и быстро, заказал полностью всё… и роутер и настройку роутера…вообщем как говорят всё включенно…но… спустя две недели начала проподать точка доступа, перезагружаешь (как сказал диспечер)и опять несколько часов и точка доступа пропадает…Спустя полторы недели звонков…результат ……"везите к нам будем смотреть"… вообщем оборудывание никакое и это новой модем… Вообщем оборудывание несоветую у них покупать…

Вячеслав , 01 мая в 12:42

Провайдер отличный, скорость интернета отличная! Без лагов, без проблем! Достаточно дёшево по сравнению с другими. Тех. поддержка отличная. Самый лучший провайдер который знаю.

Аноним , 26 апреля в 20:47

"ТЕНЕТ"

Неплохой провайдер, отличная анонимность. Пользуюсь уже несколько лет, пока всё устраивает. Ночью может просаживаться скорость, а служба поддержки действует весьма оперативно

dada_ON , 22.05.2019 в 19:19

Отличная цена

Перешел от другого провайдера не буду писать кто, чтобы не делать ему рекламу, теперь не нарадуюсь, как же меня бесило постоянные лаги и их работы по устранению неполадок, перешел к этому провайдеру все быстро и легко, и главное цена отличная для такого качества сети.

Александр , 03.04.2019 в 11:29

Скорость это класс

Да наверное самый оптимальный провайдер, скорость и цена соотношение на высоте, перешел недавно на них, все не нарадуюсь подвисаний нет, тех работ тоже, смотрю IP тв без зависаний, вообщем ребятам большое спасибо за такой интернет.

Андрей , 03.04.2019 в 10:31

На 4 из 5

Хороший провайдер и самые выгодные цены, но есть несколько недостатков. Иногда (примерно раз в 2-3 месяца) случается какая-нибудь неполадка, при которой интернет пропадает на пол часа, до часа — чинят оперативно. Пару раз случалось такое, что интернет пропадал больше, чем на час, и все телефоны тех-поддержки просто не работали — это был глобальный сбой. В целом — рекомендую. Ах, да, по льготам можно получить скидку 50% — поинтересуйтесь этим перед подключением.

Игорь , 26.01.2019 в 12:53

noname

Стандартные болезни как у любого большого провайдера. Если поломка выходит за рамки «перезагрузите роутер», все усложняется. В остальном вопросов нет. Отличная скорость и удовлетворительная стабильность, все что нужно от провайдера.

Аноним , 28.12.2018 в 06:58

Отличная скорость и тарификация

Попросту говоря, фильм на 1.4 GB качается 4-7 минут на макс. скорости.

Тариф 200грн/мес просто лакшери!

Владислав , 19.11.2018 в 20:09

Ужас, никому не советую, худший провайдер в Одессе

Не работает, просто не работает, постоянные перебои, могут на пол дня или на день выключить, часто выключают на несколько часов, а о скорости вообще молчу, 24/7 скорость низкая, в 10 раз меньше заявленной (проверял на сайте измерения скорости интернета) худший просто интернет, из всех возможных провайдеров на последнем месте, на телефоне лайфовский интернет и тот лучше этого

Дмитрий , 16.08.2018 в 19:32

не рекомендую

вечно ремонтируют, очень плохая скорость бывает даже фильм не тянет, поиграть ваше не реально, берут куча денег, а толку мало, пожизненное ремонтирование с очень маленькой скоростью и к это плати как за нормальный интернет, не советую подключать, думаю переходить на другой

елизавета , 11.07.2018 в 23:00