Отзывы об интернет провайдере TENET

"ТЕНЕТ"

Неплохой провайдер, отличная анонимность. Пользуюсь уже несколько лет, пока всё устраивает. Ночью может просаживаться скорость, а служба поддержки действует весьма оперативно

dada_ON , Сегодня в 19:19

Отличная цена

Перешел от другого провайдера не буду писать кто, чтобы не делать ему рекламу, теперь не нарадуюсь, как же меня бесило постоянные лаги и их работы по устранению неполадок, перешел к этому провайдеру все быстро и легко, и главное цена отличная для такого качества сети.

Александр , 03 апреля в 11:29

Скорость это класс

Да наверное самый оптимальный провайдер, скорость и цена соотношение на высоте, перешел недавно на них, все не нарадуюсь подвисаний нет, тех работ тоже, смотрю IP тв без зависаний, вообщем ребятам большое спасибо за такой интернет.

Андрей , 03 апреля в 10:31

На 4 из 5

Хороший провайдер и самые выгодные цены, но есть несколько недостатков. Иногда (примерно раз в 2-3 месяца) случается какая-нибудь неполадка, при которой интернет пропадает на пол часа, до часа — чинят оперативно. Пару раз случалось такое, что интернет пропадал больше, чем на час, и все телефоны тех-поддержки просто не работали — это был глобальный сбой. В целом — рекомендую. Ах, да, по льготам можно получить скидку 50% — поинтересуйтесь этим перед подключением.

Игорь , 26 января в 12:53

noname

Стандартные болезни как у любого большого провайдера. Если поломка выходит за рамки «перезагрузите роутер», все усложняется. В остальном вопросов нет. Отличная скорость и удовлетворительная стабильность, все что нужно от провайдера.

Аноним , 28.12.2018 в 06:58

Отличная скорость и тарификация

Попросту говоря, фильм на 1.4 GB качается 4-7 минут на макс. скорости.

Тариф 200грн/мес просто лакшери!

Владислав , 19.11.2018 в 20:09

Ужас, никому не советую, худший провайдер в Одессе

Не работает, просто не работает, постоянные перебои, могут на пол дня или на день выключить, часто выключают на несколько часов, а о скорости вообще молчу, 24/7 скорость низкая, в 10 раз меньше заявленной (проверял на сайте измерения скорости интернета) худший просто интернет, из всех возможных провайдеров на последнем месте, на телефоне лайфовский интернет и тот лучше этого

Дмитрий , 16.08.2018 в 19:32

не рекомендую

вечно ремонтируют, очень плохая скорость бывает даже фильм не тянет, поиграть ваше не реально, берут куча денег, а толку мало, пожизненное ремонтирование с очень маленькой скоростью и к это плати как за нормальный интернет, не советую подключать, думаю переходить на другой

елизавета , 11.07.2018 в 23:00

Несколько слов о моём провайдере.

Начать хотелось бы с того, что я лично знаю владельца компании, господина Еслисеева. Но суть не в этом, а в том, что провайдер действительно стоящий. Стоимость абонплаты не выше среднего по городу, а услуги при этом полностью удовлетворяют меня и всех остальных пользователей. Скорость достаточная, задержка крайне малая. Сайт и личный кабинет крайне удобный. В целом очень даже ничего. Надеюсь своим отзывом я убедил Вас в том, что провайдер очень даже годный.

Тимофей , 30.03.2018 в 22:11

Стоит ли подключать Tener?

Пользуюсь этим провайдеорм больше двух лет, в целом всё подходит, но бывают моменты когда скорость сильно падает, а потом стабилизируется через секунд 10. Взял самую большую скорость, всё летает. Стоит относительно недорого 201 грн в месяц

Тимур , 27.03.2018 в 02:43