Отзывы об интернет провайдерах (Одеса)

TENET
Тиждень з ТЕНЕТ

Вперше зіштовхнувся з цим провайдером в Одесі. Був по справах, 80% часу користувався інтернетом. Якоїсь швидкості процес не вимагав, а от щодо стабільності, то такі вимоги були, і можу сказати, впорався інтернет на відмінно). Жодного разу не відвалився, ані від грунту, ані від смарт в чи смартфона.
Інтернет якого не помічаєш.

Danylo
13.07.2023 в 06:12
TENET
TENET - интернет-оператор со своими фишками

Я бы хотел поделиться своими впечатлениями от работы с оператором интернета TENET. Общаясь с ними, я обнаружил некоторые преимущества, которые стоит отметить, а также некоторые недостатки, о которых необходимо упомянуть.

Во-первых, одним из главных преимуществ TENET является их быстрая скорость интернета. Я был приятно удивлен скоростью загрузки и передачи данных, которую предлагает этот оператор. Благодаря этому, я мог смотреть потоковое видео, играть в онлайн-игры и загружать файлы без каких-либо задержек или проблем.

Во-вторых, TENET предоставляет надежное соединение. За все время пользования их услугами я не столкнулся с длительными перерывами в работе или отключением интернета. Это позволяет мне без проблем работать удаленно, общаться по видеосвязи и оставаться на связи с друзьями и семьей.

Кроме того, иногда я замечал некоторые колебания скорости интернета, особенно в пиковые часы. Хотя большую часть времени скорость оставалась высокой, но иногда она немного падала. Я понимаю, что это может быть связано с нагрузкой на сеть, но все же было бы здорово, если бы оператор TENET смог стабилизировать скорость интернета во всех условиях.

Евгений
09.07.2023 в 02:57
ISP-OptoLan
Интернет

Подключен давно, с прошлого месяца что-то стал плохо работать интернет решил что мой домашний всю скорость занимают, заказал гигабит и не чего не поменялось, звонил 3-4 раза в поддержку там говорят что на линий все хорошо, пришли к мнению что мой роутер просто умирает, я конечно долго спорил, но как только сменил роутер сразу все наладилось.

03.07.2023 в 15:57
Wnet
Відмінна якість інтернету

Три роки користуюсь інтернетом від провайдера Домонет, в Одесі, договір 763816. Швидкістю та сервісом задоволений!

Денис
12.06.2023 в 13:19
Инфомир
Благодарность

Очень нравится провайдер, стабильный Интернет бывает что не ьу свяи но. На улице война как бы.

Макс
15.04.2023 в 08:48