Отзывы об интернет провайдере OptoLan

Скорость

Пакет 100мб, тестирую скорость торентом все четко, на 2ip.ru 20-30мб (хотя может быть по тому что я с UA. На speedtest 95-97 мб на франкфурт, танки лётают норм, я доволен.

Иосиф , 02 февраля в 13:08

Елена

Самый стабильны интернет из тех что я пользовалась,за год я не припомню не 1 случая что бы не работал у меня интернет .

Елена , 17.12.2017 в 23:28

Отлично

Работают хорошо, честно и оперативно. Бывает занят телефон поддержки - но это мелочь на общем фоне. Так держать, ребята!

Александр , 21.12.2016 в 20:12

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы что не мало важно .Подал заявку, подключили в тот же день.

Виталий , 17.01.2016 в 13:03

очень не плохо

Был приятно удивлен данным провайдером,аккуратные монтажники после подключения даже убрали в парадной _) для меня это шок был ,скорость соответствует договора ,перебоев за 2 месяца не заметил.

Виталик , 27.08.2014 в 14:02

респект оптолан

мой стаж уже 3 года я на оптолане один позитив только,сейчас добавили oll.tv бесплатно всем ,сижу курю смотрю футбол на смарте,вобщем процветания и стабильности ))))))

Виктор , 04.12.2013 в 18:23

доволен

наконец то я нашел провайдера в котором меня все устаревает! скорость дают как обещали еще бы сделали оплату через терминалы цены бы не было!

Евгений , 02.12.2011 в 12:07

Мы рады что смогли вам угодить _)

оптолан молодцы

не сочтите за рекламу, но в моем районе оптолан это лучшее за те деньги, что ребята берут, я сменил кучу провайдеров и были это восновном очень известные и раскрученные фирмы, но блин постоянные поломки, никакой сервис, низкая скорость. А тут, вроде и не особо известный провайдер, а работают ребята на пять с плюсом, главное, что бы не испортились :) Единственное чего не хватает, это что бы счет можно было пополнять через терминалы.

Сергей , 29.03.2011 в 00:27

Optolan4ik

С ребятами уже 2 года в нашем районе они самые лучшие,постоянные акции,бонусы,радуют.

Помню у нас подстанция сгорела и вокруг не было света часиков с 6 вечера до 10 утра,та я сидела с ноутбуком в интернете пока батарейка не села.

ky3a , 02.11.2010 в 03:05

optolan

Бест проф прощай наконец-то dklan баклан ))

iptv videoportal стабильная скорость на мир и укр, могу лиш пожелать провайдеру стабильной работы и не менять отношения к клиентам.

Очень порадовал тот факт что заявку принесли сразу за подключения не брали денег мотивируя тем что переключения с любого провайдера бесплатно.

Сашка , 06.09.2010 в 11:11