Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

TRK Yalta

Сидел я на Киевстаре, то у них глобальные проблемы, то не довзониться по три дня, то дозвонился, сказали перезоните через три дня. Днсы тормозят, страницы подтормаживают, телека на компе нет.
Ну и нафиг это чудо мне еще звонит, блин домой, что бы я к ним подключался. А не пошел этот Киевстар лесом.

Ялтатв - лучший по качеству и самый адекватный пров в Яте. За отзывчивость сотрудником отдельное спасибо!

TRK Yalta

Откуда взялись постоянные обрывы соединения?
По скайпу не поговорить! постоянно разъединяет, страницы загружаются через раз. как с этим бороться ? мне скорость безразлична, но вот качество отвратительное.

17.09.2011 в 09:25
г. Ялта

Есть проблема у вышестоящего национального провайдера. Она длится с середины дня пятницы, общая для практически всех провайдеров на ЮБК и выражается в периодической потере пакетов. Примерно два три пакета раз в две-три минуты. От нас не зависит, но делаем все возможное для устранения.

TRK Yalta

Скорости как не было так и нет! причём появились постоянные разрывы. комментарии провайдера не являются правдивыми! При заявленной скорости 32Мбит/сек, а реальной 40Мбит/сек нет даже и половины обещанного, как в тестах, так и при закачке файлов.

IP 178.212.69.175
Провайдер TRK Yalta
Входящая скорость 6.41 Mбит/сек
Исходящая скорость 5.80 Mбит/сек
Пинг 59.482 мсек
Время проведение теста 16 сентября 2011 14:14

16.09.2011 в 12:19
г. Ялта

Увжаемая Ирина Леонидовна. Просто рассудите логически, как комментарии провайдера могут быть не правдивыми если только Вы это утверждаете. Из 34 отзывов только два Ваши носят антирекламный характер. У Вас есть выбор из множества провайдеров, но Вы почему то выбрали нас и вот уже второй отзыв копируйтю сюда показания измерителя скорости сайта 2ip.ru. Вам ответили подробно в предыдущем Вашем отзыве, поэтому советуем Вам внимательно перечитать предыдущий ответ, и пользоваться указанными там рекомендациями.

Чудо скорость!

IP 178.212.70.137
Провайдер TRK Yalta
Входящая скорость 5.40 Mбит/сек
Исходящая скорость 6.46 Mбит/сек
Пинг 59.722 мсек
Время проведение теста 02 сентября 2011 17:55

Это при заявленной скорости 32Мбит/с.
можете расхваливать конечно хоть целый день, какой Ялта ТВ чудесный провайдер, но это факт. я ничего не придумал... хвалите дальше, у вас это хорошо получается.Вот только за что тогда платить?

02.09.2011 в 16:02
г. Ялта

Расхваливать не требуется, отзывы и мнение пользователей говорят сами за себя. Вы не придумали, вы просто не учли намеренно или нет, что онлайн-тесты не являются объективным показателем скорости интернет соединения. Например speedtest.net показывает совсем другие результаты а иногда и более высокие чем РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тарифа о котором вы говорите составляет на сегоня не 32(это заявленная) а 40 Мбит. Это легко проверить закачкой файлов ПО ЛЮБОМУ протоколу. У нас в отличие от некоторых конкурентов отсутствуют ЛЮБЫЕ ограничения по протоколам. Поэтому не важно как измерять, торрент или http или ftp или p2p при условии нескольких оновременных высокоскоростных источников покажут вам РЕАЛЬНУЮ скорость, а именно 4,5-4,9 Мбайт! секунду. Во ВСЕХ направлениях а не только по Украине как это бывет у конкурирующих ISP

TRK Yalta

2,5 года - полет отличный!!!
очень быстро все
хочу еще больше телевидения и всего всего всего:)
больше сказать нечего. все хорошо

Хороший интернет

Все четко. согласен во многом, хотя оплата могла быть удобнее.
По поводу всего прочего УГ в городе, особенно Киевстара, с моего дома их выгнали, как бомжи какие то пришли, насрали, и еще стрелки на Ялтатв переводили что типа от них. Про Билайн просто почитайте (это тоже самое кто не в курсе) особенно в других городах. То что пишут в Ялте дешевый цирк. не подключаются вот и вопят что самый лучший. Это оне реклама лтаТВ , им есть куда расти, это собственное мнение и моих знакомых.

Алексей
31.08.2011 в 10:21
Просто лучший

Удобный(никакой херни типа ВПН), включил камп и в интернете. качественный и IPTV и на телеке и кампе.
Такого просто ни у кого нет в городе(надеюсь пока).
И если че приезжают сразу, а не тянут неделями как некоторые, не будем показывать пальцем.

Дрон
30.08.2011 в 08:42
скорость

Все хорошо,только одно меня очень не радует.Максимальная исходящая скорость у меня 320кбит.с.
При том что я плачу 150грн. в месяц,это меня совсем не радует.
Со входящей все ок.,но вот исходящая...Причем всевремя(с 15мая,как только скорость во всех тарифных пакетах повысили посл.раз).

228Yalta
17.08.2011 в 19:13
г. Ялта

Ограничений нет, реальная скорость тарифа 55 Мбит входящая и и сходящая симметрично. Вы не указали каким образом вы измеряли скорость, если на сайте 2ip.ru то онлайн тесты не могут показать реальную скорость по разным причинам и из за алоритма тестирования, который часто отличается и из за того что вы защищены с нашей стороной технологией NAT. По торренту отдача также может быть несколько ниже из за того что вы защищены NAT. Но это не означает что у вас скорость ниже, если вы зальете файл на гарантированно высокоскоростной ресурс убедитесь в этом. Но если для Вас важна исходящая скорость например на отдачу в торренте, мы можем предоставить статический реальный ip. Но это менее безопасно чем текущее подключение

TRK Yalta

Все работает не просто быстро, а мгновенно.
Приятные сотрудники, все адекватно, после переустановки виндовса ездили бесплатно помогали. Оказалось только драйвера надо было поставить.
Спасибо большое!!! Вы лучшие!!!

Аркадий
13.07.2011 в 07:01
Класс

Самый четкий инет в городе! Страницы летают, торент за несколько минут весь фильм скачивает.
С айпитв!
Круто.