Работает не плохо , скорость устраивает , бывают проблемы с подключенным вайфай, но очень редко , в целом все устраивает

Vlad , Сегодня в 07:00

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что все хорошо. Приятного пользования :)

слабый сигнал

А говорите что 100 мб/c скорость. Брехня всё это!Зачем же вы врёте спрашивается? Нужно подыскивать честного интернет-провайдера!

Аноним , Сегодня в 05:15

Супер скорость для глубинки!!!

В часпик скорость 17-18мб , а вечером с 9 25мб ночью 30-40 мб если вереть измерениям интернет метров;)

Дмитрий , Вчера в 23:53

Все очень плохо

Ночью сильно падает соединение, входящая скорость 300 кб/с?! За что я плачу?! Сампо скатился хуже некуда, ни фильм посмотреть, ни работу выполнить...

Аноним , Вчера в 23:41

А где качество оплачиваемых услуг

Скорость 004 Мбит/ сек????????? плачу за 500

Очень очень очень несерьезно////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Юрий , Вчера в 21:57

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваш номер лицевого счета нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime

Мария

Здравствуйте, хочу узнать ip одного человека, который оскорбляет менявэвэаэажсььстмьмлсдадзвзвхвхвжвьал ажвзаьа щвзвдвта взвзалат взвдаьатата ажвзвадда взвзвдаьвлбыжв вжаждаьвьв вхвждаьпьп вшвгвоктатал вжвжьататалсльс вжвжальаа

Мария , Вчера в 21:55

Владимир Алексеевич Морозов

Каждый день они вырубают инет. Минут 6 в интервале с 18:00 до 22:00. КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ. Это очень нервирует. Платим бешеные бабки, а получаем интернет более-менее нормальный, но с перебоями.

Владимир , Вчера в 21:42

Спасибо за ваш отзыв! Такого никак не должно возникать, нужно обязательно решать такие проблемы. Мы с вами свяжемся и обязательно всё проверим!

Это не интернет

Чтобы загрузить эту страницу и написать этот отзыв у меня ушло около часа, вот такая вот скорость. И я должен платить за это?

Аноним , Вчера в 21:08

Как всегда АТК дурит со скоростью

У меня тариф инет 20мб/сек + телевидение на 2 телевизора. Держусь только из-за cam модулей в телевизорах, т.к. не люблю иметь кучу пультов, чтоб переключать каналы. Единственный минус - это скорость интернет соединения. пару раз прибавлял скорость за бонусы до 40 мбит/с, однако скорость как была 10 мбит./с, так и осталась... В поддержке говорят, что скорость в договоре указана максимальная с формулировкой "до..." следовательно она может быть и меньше... Так и выходит что по факту имею скорость 10 мбит/сек, а по договору до 20 и ничего не прибавляют за бонусы.

Александр , Вчера в 21:07

УЖАС!!!

Я не думала что может быть что-то хуже чем Воля , но есть - это ЮНИОНКОМ!!!!

Интернет постоянно тупит, тупит на столько что не хватает трафика для загрузки истории в Инстаграмм , о фильмах вообще молчу.

Печально, очень печально

Как только будет возможность перейти на другого провайдера , с огромным удовольствием это сделаю

Евгения , Вчера в 20:18