Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

Андрей , 16.12.2019 в 11:53

Лучшие в городе

За 3 года работы с Ялта ТВ не было ни одной поломки! Интернет работает замечательно. Самое замечательное в данной компании это гибкий подход к клиентам. К моему нестандартному вопросу сотрудники отнеслись внимательно и нашли индивидуальное решение.Теперь всем рекомендую только эту компанию.

Ольга , 04.12.2019 в 15:53

МЕДЛЕННЫЙ и ПРОПАДАЕТ

Интернет крайне плохо работает!!! постоянно отключается, падает скорость, нормально пользоваться невозможно

валерий жмышенко , 02.11.2019 в 02:55

Отличный интернет!

Подключился чуть больше года назад. За это время пока только положительные эмоции. Была одна поломка, после ветра перетерся кабель, позвонил в техническую поддержку, у меня приняли заявку, сказали срок выполнения — 2 рабочих дня, пришли на мое удивление на следующий день в субботу и поменяли кабель, причем бесплатно, что удивило еще больше. Также была проблема по скорости, но как выяснилось позже ее почему-то резал мой роутер, померил напрямую без роутера была 93 мбит, через роутер — 42, а то и меньше иногда, купил другой сейчас все в порядке, а так в целом больше проблем не возникало, надеюсь и не возникнет.

P. S. также плюсом является бесплатное подключение, перед этим звонили в «Скайнет» и «OneCity». В «Скайнете» вообще отказали в подключении, «OneCity» было готово подключить, но за несколько тысяч рублей, почему? непонятно, Ялта ТВ подключило и настроило все бесплатно, рекомендую данного провайдера в г. Ялта.

Михаил , 13.11.2018 в 16:09

Самый лучший в городе из всех!

Стабильный сигнал и отличная скорость + бесплатное! iptv (хоть и работает в тестовом режиме, пришлось настраивать самому, зато каналов много и хорошо показывают). Посмотрев на моем примере, мой сосед тоже переключился к ним с онсити и доволен.

Тимофей , 03.10.2018 в 16:55

Странности.

Долгое время пользовался и пользуюсь сейчас вашим интернетом. Странность в том что по одному адресу интернет у меня работает идеально. Переехал недавно на другую квартиру провели ваш интернет сюда, и последнее время только и вижу что обрывы связи, превышено время ожидания ответа. Также и в играх, и на разных сайтах. Уже звонил в тех поддержку, скинул на почту вам трасировку, там все видно где пропажи пакетов. В итоге мне говорят ничего сделать нельзя. Абонент я 14701. Вот по другому адресу у меня Абонент 7845 интернет идеальный. И тут такой вопрос, как это вы ничего мне не можете исправить? если проблема на вашей стороне, а ответ ничего сделать не можем от вашей тех поддержки.

Извините конечно, но исправлю отзыв когда будут какие подвижки в моем вопросе.

Сергей , 14.09.2018 в 19:46

Здравствуйте.

Вы предоставили только трассировку, из которой видно, что на промежуточных хопах нет ответа по ICMP, это абсолютно нормальная ситуация. Причина этого в том, что промежуточные роутеры не отвечают на протокол ICMP или ограничивают ответы с собственных интерфейсов. При этом на транзитный трафик это никак не влияет. У Вас на конечный хоп нет потерь пакетов как видите.

С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

Трэш провайдер

Пользуюсь услугами этого «классного» провайдера уже около года.Все началось с того, что я поставил тариф 100мб, но было максимум 60мб и то, не всегда, в тех поддержке ответили-это все ваш роутер, хотя на другом роутете и на ноутбуке, подключенному напрямую кабелем, тоже самое, ну да ладно, в течение недели устаканилось. Бесконечные дисконекты. БЕСКОНЕЧНЫЕ! Каждый раз техподдержка отвечает заученной фразой-это все ваш роутер, даже если он лежит отключенный рядом, либо не отвечают вовсе-бесконечные гудки.В последние дней 10 это происходит постоянно, вечером и ночью можно даже не пытаться зайти в интернет-вылетать будет каждые пару минут. И это все перечисленное, лишь малая часть того, что происходит с этим провайдером. Я попользовался уже достаточным количеством операторов из-за частых переездов, но более убого интернет провайдера я в жизни не видел.

Максим , 06.07.2018 в 17:43

Добрый день Масим.

В очередной раз просим Вас внимательно ознакомиться с методами правильного измерения скорости в сети Интернет. Нам сложно понять почему у Вас значения измерений отличаются от тестовый значений в разных участках нашей сети, которые всегда соответствуют выбранным тарифным планам. Более того, на тарифных планах менее 100 Мбит реальная скорость у нас несколько превышает заявленную, что также хорошо заметно, если измерять скорость правильно.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."
Вы самостоятельно убедитесь что Ваша скорость полностью соответствует тарифу.
Вы такие ужасы про нас расписали, несколько странно, почему вы пользуетесь нашими услугами, ведь у Вас есть выбор.
С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

Пользуюсь тарифом 100 Мб (цена приемлемая), все отлично работает. Надеюсь, что так будет и дальше. Недавно обращался в тех.поддержку, отреагировали быстро, ремонт сделали на следующий же день.

Олег , 01.12.2017 в 16:40

100 mb

Доволен интернетом, нарикания мало, из + стабильность работы, из - не хватает на шерл плей для пс4, удобно платить, легко настраивать

Алексей , 20.10.2017 в 21:52

Больше пяти лет пользуюсь. Все устраивает и скорость и обслуживание, живу далеко не в центре Ялты.

Иван , 14.08.2017 в 17:09