Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

TRK Yalta

Пользуюсь услугами достаточно давно. На скорость интернета нареканий пока нет, всё хорошо.,, телеканал "Ялта ТВ" смотрю иногда. Тарифы меня устраивают.Регулярно общаюсь в абонотделе с работниками. Всегда приветливы, внимательны, доброжелательны.

Вячеслав
24 января в 12:07
г. Гаспра
TRK Yalta
Благодарность коллективу "Ялта ТВ"!

Очень хотелось написать благодарность, но сейчас нет времени посетить Ваш офис. Кстати, пытался написать на Яндекс.Картах, но там почему-то мой положительный отзыв не пропустили. Не пропускает только на Вашу организацию, на другие места отзывы пропускает...странный ресурс. Но я не об этом.
Хочу поблагодарить всех сотрудников "ЯЛТА ТВ" за то, что помогли в срочном порядке восстановить связь интернета (договор 0829)! Какой-то враг отрезал мой кабель в подъезде. Вы помогли сохранить мне работу! Все службы так быстро отреагировали на мою просьбу о помощи! Вы самые лучшие! С наступающим Новым годом!!! Я навеки с вами! Марк

TRK Yalta

Хороший провайдер. Ско-ость, пинг, всё хорошо..Перебоев с интернетом я не замечал...
Единственный минус... Это ip tv... На сайте нет ссылки для скачивания ... Тех поддержка не смогла обьяснить, как его настроить...а могли б выложить на сайте или в личном кабинете, ссылку на собранный и запиленный ip tv плеер

Владимир
03.11.2022 в 05:24
TRK Yalta

Хороший провайдер, но жаль многие сайты и игры заблокированные, приходится использовать ВПН.

Unfedet
05.10.2022 в 19:36
Отзыв о работе

Договор 10779, чтобы не говорили что аноним и наговариваю. В службу поддержки тяжело дозвонится, но можно. Есть проблема. Каждые пол года перетирается кабель (витая пара) из-за ветра. Так как его просто бросили с крыши до окна. Им так проще. На просьбу сделать почеловечески, через подъезд, просто мычат. Из-за этих товарищей сгорел один роутер, так как через трещину в кабеле начала попадать вода которая начала выливаться прямо в роутер. Заменили кабель, или просто замотали изолентой, но проблема снова появилась. Пришлось надрезать оплётку кабеля и подставлять тарелку, чтобы вода снова не залила роутер. Проблема каждый дождь. 14.08.21 обратился с просьбой перетянуть кабель. 17.08.21 Позвонил мастер, сказал, что с кабелем всё нормально и делать он ничего не будет. Вот закончится сезон, тогда может быть. А вода льётся с кабеля каждый дождь. Я ж не бесплатно прошу сделать. Вот такой замечательный провайдер и сервис.

Владимир
17.08.2021 в 15:51
нет нареканий

Не заметил описанных в других отзывах ужасающих недостатков провайдера. Пользуюсь коннектом прямо в ноутбук. Вероятно роутер является причиной большинства проблем. Аварии были после затопления, но мне удалось дозвониться и причину мне объяснили.
С уважением ко всем остальным мнениям. Руслан.

Руслан
03.08.2021 в 17:10
TRK Yalta

Постоянно пропадает интернет и телевидение. И каждый раз отключают у себя телефон чтобы никто не мог дозвонится и узнать что произошло. Очень удобно, однако. Сейчас не было интернета два дня и телефон естественно тоже отключен. Шикарный сервис. То есть это нормально в 2021 году быть провайдером который позволяет себе выключать интернет на два дня и при этом не может объяснить в чём проблема. Сидите и ждите у нас кабель повредился так что там за кабеля у вас если они каждую неделю повреждаются. Я вот представила если кто-то работает в интернете или делает еще какие-то важные дела какого им с таким провайдером. Не подключайте этот интернет это наверное самый худший провайдер в Ялте.

26.06.2021 в 14:43

Добрый день.
Нам искренне жаль, что Вам приходится заниматься черным пиаром, писать от имени Аноним с email адреса dfsykljfsdlk3@gmail.com подобные глупости.
Подключайтесь к нам и все у Вас наладится.
С уважением,
техподдержка.

Безобразный провайдер!

Интернет провайдер Ялтанет от ЯлтаТВ является самым огромным сервисом подключения к интернету в Ялте. Он практически монополист во многих домах есть только Ялтанет и переподключиться к другим просто нереально. Отсюда сумасшедшие тарифы, безобразное выполнение подключения! Во всех домах на крыше в щитах и пр. - просто ужас творится: провода перекручены, перерезаны, не известно по какой технологии связаны между собой, замотаны изолентой. На этажах подключение ведется просто разрезанием кабеля от другой квартиры и подключением следующей. Интернет компания да еще и таких масштабов с такими тарифами уж может наверное разобраться, что есть сплитеры, коммутаторы и кабельменеджент! Даже в новых домах они уже успели изуродовать подъездные щиты.
Плюс подключение платное, без квитанций называют сумму 2 тысячи. Почему так? Во всей стране уже нет понимания платное подключение. МГТС в Москве не только за 500 рублей в месяц ! подключает скорость 500 мб но и выдает двухдиапазонный роутер за свой счет! Ялтанет за 580 руб только 100 дает с ужасным (отсутствующим) сервисом. Хотя бы подключили бы смс уведомления о том, что в городе чп и интернет не будет работать.

Куда уходят миллионы в месяц с Ялты у этой компании не известно и почему они себя ведут так - тоже. Про офис вообще молчу.

Галина
22.06.2021 в 11:38

Добрый день.

Провайдер Ялтанет является одним из самых молодых в городе, большинство прочих операторов на момент запуска уже присутствовали в жилом фонде Ялты. Поэтому нам немного странно, как может молодой провайдер вдруг стать монополистом при рыночной конкуренции. Если люди выбрали нас среди прочих, значит вероятно было за что.
Вероятно Вы чтото путаете, о каких перекрученных проводах речь? Каждый узел подключен оптическим кабелем, провода уложены как именно Вы сделали свои выводы про "перекрученные провода" если все шкафы закрыты на ключ?
О каком ЧП речь уточните пожалуйста? Техподдержка доступна из личного кабинета, на сайте yaltanet.ru и по телефону.
Обращайтесь по существу, всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
техподдержка

хуже не бывает

Хуже интернета я ещё не видел! Уже подключил 100 мб/сек думая, что это хоть как-то исправит бедственное положение со скоростью и постоянными зависаниями…но нет. Зависает по 100 раз на день. Проблемы с пингом просто нереальные. Посмотреть в выходные фильм онлайн…это просто издевательство какое-то. За что берут деньги непонятно.

28.02.2021 в 18:07

Здравствуйте.
Мы не имеем отношения к "зависанию" Вашего оборудования. Попробуйте заменить роутер, в 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь:

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

С Чего начать, интернет отвратительный, пинг скачет, разница между входящим и исходящим сигналом трэш! Служба поддержки полный 0,не чего не понимают в своем же деле, на все предъявления отвечают виноват роутер у нас всë хорошо, черти так у вас то хорошо, вы не работаете и получаете деньги! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕЛО!!!

07.02.2021 в 09:28

Здравствуйте.

Просьба аргументировать Ваши претензии, с датами и конкретными диагностическими выводами. Как правило проблема с домашними роутерами или "забитым" эфиром радио Wi-Fi. В 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь: