Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Рекомендую. Самые вежливые и лучшие в городе.

Хочу поблагодарить весь коллектив Ялта ТВ за доброжелательное отношение и отзыв на мою проблему! В моем районе никакой провайдер не хотел браться за подключение (живу в частном секторе). Обратилась в техподдержку сотрудники выслушали мою проблему и приняли заявку, хотя надежды и небыло, т. к. мне сообщили что по моему адресу еще нет сети. Каково же было мое удивление, когда мне перезвонили и сообщили радостную новость, что нашли способ подключения! Теперь и в моем уголке есть цивилизация)) Интернет просто супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ирина , 23.03.2017 в 13:28

speed

вот это скорость, я понимаю! за 480 рубдей в месяц - 0,35 мбит. и хватит рассказывать о зависимости скорости от запрашиваемых сайтов.

никодим , 17.03.2017 в 18:39

Здравствуйте.

Совершенно верно, скорость зависит от ресурсов. В в очередной раз просим посетить наш сайт и ознакомиться с методиками ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."

техподдержка ТРК Ялта

Итак ребята из трк ялта молодцы!!!! Никогда не было сбоев, только во время ураганов. Хоть и тех.поддержку дозвониться трудно (потому что абонентов много) всё равно этот провайдер лучший из худших. Моя оценка 5+++++!!!! Можно было бы я бы 1000000 поставил звёзд! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Никита , 18.02.2017 в 14:02

Постоянный клиент

Подключился лет 5-6 назад. Перебои конечно бывали, однако и устраняли очень оперативно. Цена-качество соответствует, в тех.поддержку обращался несколько раз-ребята отзывчивые. Хотелось бы для постоянных клиентов какие-нибудь бонусы.А так в целом доволен.

Сергей , 18.01.2017 в 14:57

Мне нравится

Уже несколько лет сижу у этого провайдера и никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. Обрывы на линии были всего несколько раз и то после ураганов. Чинили быстро и оперативно. С тех поддержкой бывало тоже общался, нормальные грамотные люди. Более лучшего провайдера в Ялте я не знаю. Меня все устраивает.

Александр , 24.12.2016 в 19:52

нормальный провайдер! Всё нравится.

Скорость до 100 Мбит/с соответствует заявленной, пользуюсь без роутера. Что больше всего нравится-посуточные тарифы. Т.к. нет постоянной необходимости в инете — инет нужен 3 дня в одну-две недели- плачу за 3 дня и пользуюсь. Тех.поддержка-норм, обращался пару раз, все объяснили, помогли.

Сергей , 22.11.2016 в 13:50

Скорость провайдера все падает и падает

Сегодня скорость провайдера в Никите(в пакете до 100Мбит) упала до 3-4Мбит http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/345276.9517483496-319248.708011122.png максимум поднимается до 20,проблема с оказанием услуг не соответствующим заявленным налицо.

Алексей , 20.11.2016 в 16:49

Здравствуйте.

В очередной раз просим Вас посетить наш сайт и ознакомиться с методиками ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."

постоянные обрывы

"Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте.

С нашей стороны нет никаких проблем ни со скоростью, ни со стабильностью работы. Обращайтесь в техподдержку, Вам помогут в решении Вашей проблемы.

Как правило подобные проблемы связаны с клиентским оборудованием - роутер, клиентский компьютер, ТВ, гаджет... итд.

Позвоните, не поленитесь)

26-05-05 или +79787938029 ( ежедневно с 8.00 до 21.00).

техподдержка ТРК Ялта."

Ребята из ТРК Ялта мне лично ответили, что они отвечают до входа в квартиру и никак не дальше.... так что ваши советы коту под хвост..

Уйду от вас скоро...

Руслан , 03.11.2016 в 21:38

"Я уже больше 4-х месяцев мирюсь с постоянными обрывами в сети... ТВ работает от тарелок и интернета, так смотреть невозможно, последний месяц пропадает каждые 4-5 минут.... вдумайтесь... приходится постоянно переподключать плагин.."

Здравствуйте.
Уточните о каком ТВ идет речь? Кабельное ТВ от ЯлтаТВ никак не связано с доступом в Интернет от ЯлтаТВ.
Если у Вас постоянные обрывы при просмотре ТВ, которое вещается из Интернет и которое по смотрите по виджету, но если у Вас в момент пропадания ТВ присутствует обычный доступ в Интернет, тогда естественно понятно что проблема на стороне источника потока ТВ. А если у Вас пропадает Интернет, обращайтесь в техподдержку, у нас интернет стабильный, если есть проблемы мастер бесплатно приезжает в течении суток и устраняет проблему вашей линии.

техподдержка ТРК Ялта

Очень довольна, хороший провайдер.

Подключилась в 2014 году. Переключилась с другого провайдера, т. к. были постоянные поломки. Подала заявку в Ялта ТВ переключили на следующий же день, что меня очень порадовало. За все это время обращалась в тех.поддержку 1 раз и то — забыла пополнить счет) Почти все мои знакомые уже переключились на Ялта ТВ. Всем рекомендую!

Катерина , 13.09.2016 в 16:45

Самый быстрый интернет в городе...

Самый быстрый по моему в городе…

Много лет уже пользуюсь очень нравится

Лена , 19.08.2016 в 15:57