Отзывы об интернет провайдере TV9-UA

просто ужас

как брать деньги за услугу у них все быстро даже заставляет на вперед за два месяца заплатить, но когда почти каждую неделю надо им звонить что нет интернета тогда не спешат сделать качественно, а просто тяп ляп

Ігор Остапенко , 31.08.2017 в 09:45

Плохо работает

Блокируют подключение к VPN, судя по общению с тезподдержкой они вообще не очень разбираются в вопросе, так как человек который приехал проверить звонил по телефону другому, а тот просто говорит проблемы нет. Хотя доступ работает из любой другой сети, кроме этой.

Аноним , 11.10.2015 в 21:08

Користуюсь вже більше року. Спочатку була швидкість 4Мбіт, а зараз підняли до 10ти., навіть безкоштовно)). Працює стабільно!

Володимир , 18.09.2015 в 12:42

Аноним

У меня со стабильностью все норм, у некоторых знакомых есть проблемы (по моим личным наблюдениям они возникают от перегруженных свитчей на которых они экономят). 100 грн. в наше время за скорость 3-4мб это дорого. Конкурентов у них попросту нет... После укртелекома этот интернет кажетсья просто сказкой

Славик , 06.02.2015 в 20:50

Рекомендую

Провайдер отличный.. Провожу уже на вторую квартиру.. цены низкие, скорость стабильная..

Бывают моменты когда скорость превышает заявленую, что конечно радует.

Madrow , 21.12.2014 в 02:30

Само Гірший інтернет

Найгірший інтернет що я бачив частенько виключають інтернет замісьть саявлених 4 мегабіт в сикунду самобільше 1 мегабіт в сикунду колись просто на просто на 1-2 години нима вобще інтернета і за такий інтернет треба платити 100 грн в МІсяць та такий інтернет некоштує і одноï гривні вмене на смартфоні через 3G Більший інтернет короче не совітую нікому

Serhiy , 16.09.2014 в 20:39

скорость не совсем стабильная. частенько падает особенно вечером или ночью и вместо заявленных 4 мб получаю максимум 2....

Леша , 13.01.2014 в 02:13

Стабильно работает

Скорость зачастую выше заявленной. Сбоев за год пользования не наблюдается. Но есть проблемы скачивания с некоторых файлообменников ("с вашего IP следующее скачивание будет доступно через 2 часа") За два часа найдешь и в торрентах

Дмитрий , 27.04.2013 в 17:57

Нет конкурентов

По договору со скоростью всё в порядке, но за эту цену друг в Донецке имеет в три раза большую скорость, остаётся надеяться на конкурентов (плюс частые сбои)

B , 13.11.2012 в 01:26