Отзывы об интернет провайдере TENET

Пользуюсь услугами провайдера более 15 лет

Достоинства: адекватная техподдержка, соответствие заявленной скорости, даже немного выше, ping 3-5 мс, быстрое и бесплатное устранение неполадок в случае аварии на магистрали или неполадках в свитч-хабе, большой в плане выбора список тв-каналов, высокое качество и разнообразие предоставляемых услуг.

Недостатки: в основном, это высокая стоимость услуг, по сравнению с другими провайдерами, но за качество и надёжность всегда нужно платить, так же хотелось бы ещё более широкой линейки тарифных планов, например, со скоростью 25/25, 250/250 и 500/500 мбит/с и чтобы во всех пакетах была симметричная скорость.

Сергей
19.12.2021 в 21:17
более чем удовлетворен

Подключился к Tenet 11.02.2021, по условиям акции пакет "Высокоскоростной интернет и ТВ" за 99 грн/мес, - 100 Mbit/s. По сегодняшний день скорость ни разу не упала ниже, чем 92 Mbit/s на закачку и стабильно 40-100 на отдачу. Я человек въедливый... имею дурную привычку проверять скорость (не только на speedtest.net) по нескольку раз в сутки, поэтому могу точно сказать, что при замерах скорости Тенет с дальних серверных площадок (Амстердам, Варшава, София, Регенсбург и т.д.) зафиксировал скорость и 130, и даже 140 Mbit/s. Так что - рекомендую эту компанию. И совет - если у вас скорость сильно режется, то проверьте не включен ли в вашем браузере (или ОС) какой-нибудь VPN, проверено может снижать скорость аж до 1-2 Mbit/s, проверено на практике.

Андрей
04.08.2021 в 07:42
Плохое качество услуг Тенет

1 и 2 августа 2021г. При замере скорости, она варирует от 1,5 до 4 - 5 Мб. Даже страницы в браузере открываются с трудом. Заявленная скорость 50Мб. Это наблюдается по двум разным адресам. Смотреть iptv, даже в разрешении 576 не получается. Идут постоянные зависания.

Работа TENET в Одессе

TENET — это украинская компания, провайдер. Эти ребята достаточно толковые, однако расскажу всё на протяжении отзыва. TENET есть в нескольких городах Украины не слишком больших, конечно, однако и не в маленьких. Компания предлагает достаточно большое количество услуг: интернет, телевидение, телефония, домены и хостинг для сайтов, в общем предлагает то, что предлагают большинство провайдеров. Есть акции для новых и старых абонентов, раньше также была услуга «счастливый день», в день когда у тебя закончился интернет ты мог использовать её и получить безлимитный интернет на сутки, однако сейчас не уверен в том, что она ещё есть и не хочу вас дезинформировать. Скорости интернета отличаются по тарифам, однако практически всегда они достигают тех, которые были написаны в пакете. Доступность ребят иногда подхрамывает, иногда бывает тяжело связаться с тех. поддержкой. Соотношение цена/качество в порядке, пакеты у них в основном недорогие, я последнее время не использую телевидение, поэтому близок к отказу от этой услуги. Общие ощущения достаточно хороши, однако это не конец. Пройдёмся по минусам интернета, во-первых, последнее «карантинное " время часто происходят отключения, не знаю почему, либо пользователей много, либо какие-то проблемы. Во-вторых, я уже говорил про тех. поддержку и про то, что она не всегда отвечает, а иногда даже не очень вежлива. И это всё что я хотел бы сказать, но в общем ребят РЕКОМЕНДУЮ, особенно если живёте в Одессе.

Аноним
04.05.2021 в 11:59
Александра

Отвратительный стал интернет, за последний год каждый месяц по пять дней интернет отключается каждые 2 минуты, а остальные 3 недели работает хорошо, и вы говорите каждый месяц что это виной роутер, и зовёте новых клиентов. Смысл вам платить платить деньги, при чем не малые?!

TENET
часто происходит разрыв с интернетом

хороший отзыв могу оставить только о том что быстро подключили далее рассказываю как оно бывает! сидиш играеш ну или там смотриш что-либо и тут опа разрыв соединения, разрывы соединения довольно часто так что если вы играете в онлайн игры я бы советовал подискать другово провайдера

TENET

Постоянное падение скорости, обрывы.

Нет поддержи IPTV без приставок.

Как клиенты вы всегда будете не прав.

Несоветую ихнее оборудывание!

Подключился меньше месяца, подключили быстро(ребята молодцы, и на позитиве, и быстро, заказал полностью всё… и роутер и настройку роутера…вообщем как говорят всё включенно…но… спустя две недели начала проподать точка доступа, перезагружаешь (как сказал диспечер)и опять несколько часов и точка доступа пропадает…Спустя полторы недели звонков…результат ……"везите к нам будем смотреть"… вообщем оборудывание никакое и это новой модем… Вообщем оборудывание несоветую у них покупать…

TENET

Провайдер отличный, скорость интернета отличная! Без лагов, без проблем! Достаточно дёшево по сравнению с другими. Тех. поддержка отличная. Самый лучший провайдер который знаю.

Тенет Николаев

Норм провайдер. Есть даже телевидение.

Вечером работает без тормозов.

Пользуюсь первый месяц.

Советую.