Отзывы об интернет провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd.

Всё КРУТО!

Скорости все растут и цена все падает. Спасибо РС, так держать. Да, а качество на высоте, все решают быстро!

Вячеслав , 29.07.2014 в 15:37

Всё очень...

Всё очень плохо, доступнось лёгкая, но соотношение скорости и качества не очень. Так что............... решать Вам

Vadson , 20.04.2014 в 20:58

За 6 лет работы с провайдером не имею нареканий. За всё это время скорость не сильно отличалась от заявленной, критических перегрузов не было, интернет пропадал лишь считанные единицы раз, к тому же работоспособность быстро восстанавливали. Тарифы на первый взгляд кажутся слегка завышенными, тем не менее периодически они обновляются, и становятся довольно адекватными. Что не может не радовать, опять же, при таком качестве обслуживания. К минусам можно отнести настройку PPPoE, некую немобильность, что ли, в ответ на запросы (та же смена МАС-адреса), ну и общую консервативность сервиса. Да, кстати, саппорт последнее время стал работать шустрее и адекватней, но качество связи им бы не помешало улучшить

Валерий , 01.01.2014 в 21:41

Честь и хвала провайдеру моему !:)

Ну что я могу сказать, пользуюсь уже почти год, первоначально никаких нареканий не было, пока не открылся сезон "дождей" в это время погоды часто отрубается интернет, в следствии чего приходится ждать от нескольких часов до суток-двух. Но это ничто, по сравнению с тем, что предлагает своим пользователям компания.

Крутая скорость интернет-соединения - 10 мб всего-за 70 грn/месяц. Согласитесь, приятно же. Оценка обслуживания: сразу же в обговоренный срок приехали ставить оборудование, без лишних задержек, даже я умудрился опоздать на полчаса, т.к отсутствовал дома. Короче говоря общая оценка составляет 4ку по пятибальной шкале.

Единственное из минусов я описал выше, ну и один раз по воле случая мне нахамил оператор во время звонка, но это было давно, и я не держу обиды.

Максим , 13.12.2013 в 04:13

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Провайдер на рынке занимает лидирующие позиции конкурируя с "Воля" и "Киевстар" на равне, тарифная система средння по городу, из плюсов толковая и грамотная поддержка по телефону в случае поломок.

oksana , 09.12.2013 в 13:10

Сбоев практически нету, скорость хорошая, но если есть сбой, то починка может занять до нескольких часов.

Александр , 23.08.2013 в 14:03

Отзыв о R/S

Пользуюсь инетом 6.5лет,вполне устраивает.Скороть 16мб фиксированая.Работники R/S помогают по техническим вопросам.Плачу 69гр в месяц.Один минус во время сильных гроз срабатывает грозозащита и инет пропадает на короткое время. Остальные операторы в Сумах дают скорость ниже или плавающую.

Юрий , 28.07.2013 в 23:43

РС

Интернет очень даже не плохой. Можно использовать как в робочих целях так и поиграть в свободное время. Большая часть фильмов грузиться очень быстро и на высоком качестве(720HP).

Жека , 24.07.2013 в 21:19

Хорошая компания по предоставлению интернета. Пользуюсь услугами уже более 7 лет. В целом предоставлением интернета и локальной сети доволен. Едиственный минус - это отсутствие грозозащиты, следовательно во время дождей (даже без грозы) возможны кратковременные отключения интернета.

Denis , 13.06.2013 в 11:52

РадиоСистемы

Около 5 лет стабильно дешевеющий интернет)) Иногда кажется, что немного "недораздает" обещанные 8мб. Фильмы качаю быстро - с EX.ua со скоростью 950 килобит.

Den Is , 12.04.2013 в 14:46