Отзывы об интернет провайдере Телеком-Сервис

Телеком-Сервис

Эта кантора просто предоставляет отличное качество своих услуг, до этого был подключен ко двум провайдерам — ростелекоме и дом.ру, везде лажа, полная. Тут все летает как пуля, месяцами сижу и никаких проблем с интернетом не встречал — я просто счастлив!

Отзыв о провайдере

Полгода назад был вынужден сменить провайдера. Раньше у меня был DOM.RU. Теперь — Телеком-Сервис. Честно скажу, очень рад, что судьба так распорядилась. Дешевле, качественнее и скорость выше. В DOM.RU было 50-60, сейчас 90-91. Пока что — только Телеком-Сервис!!!

Телеком-Сервис
Отличная скорость по доступной цене

Пользуюсь уже более 2 лет. Скорость по тарифу 500, по факту 450-500 Mbps (для подобного результата нужна гигабиная карта, если кому-то интересно =) ). Не знаю каким словом правильно описать интернет. Летает что ли) Ноутбук жалко по WiFi больше 25 не поддерживает по своему стандарту. На телефоне ac-шный WiFi, скорость до 100 Mbps. Вообщем очень доволен, благодарен за достойную работу провайдеру!)))

Артём
23.06.2018 в 18:16
Заявленная - фактическая

Провайдер заявляет до 100 мбит\сек — а по факту больше чем 50% отсутствует. Сбои по подключению 1-2 раза в неделю. Сильные провалы, с падением скорости чуть ниже до 10 мбит\сек так же. Замечено что это в большей степени вечер (17:00 — 22:00). Новостройка.

Ант
22.05.2018 в 15:30
Умею и пользуюсь

Всем привет, решил оставить отзыв, т.к пользуюсь уже второй год и доволен всем, в прошлом году запустили акцию, скорость ниже 400 мбит/с по кабелю никогда не бывает. Всё, что было нужно — это купить гигибитное оборудование.
За время пользования заметил только 1-2 обрыва
Жалуются только те, кто выходит в сеть со своих калькуляторов.
В дом.ру платил 500р за 30 мбит/С
Пользуюсь роутером Netis2780
Ноутбуки и телефоны с поддержкой wi-fi AC
Ноутбук с интерфейсом 1000 мбит/с

Цена, Качество, Доступность!

Не понимаю откуда столько негатива в сторону Телеком-Сервис??? Я думал не бывает качество по приемлемым ценам-ошибся! Ушел от своего старого провайдера из-за постоянной обдираловки! Выбор пал на Телеком-Сервис из-за человечных тарифов.
Что понравилось:
1.Оперативность подключения (на следующий день приехал монтажник и все подключил).
2.Вежливость и заинтересованность в абонентах!
После подключения наследующий день перезвонили с офиса и поинтересовались все ли меня устраивает и как вел себя монтажник в процессе подключения.
3.Качество по демократичной цене!!!

Недостатки пока не наблюдались!
Отсутствие сайта это не недостаток, а плюс! Тк сократив расходы на содержание сайта провайдер может предоставлять конкурентно способные цены для своих абонентов не снижая качества услуг!!!
Работу службы поддержки оцениваю на 5 т.к самая лучшая служба поддержки это та в которую нет повода звонить!

Илья
12.02.2017 в 20:31
Нравится!

подключался примерно полгода назад от безысходности, потомо что в новом доме больше ничего не было. Был приятно удивлён стоимостью (100мбит за 300р). У конкурентов аналоги в 2+ раза дороже. Всего 1 раз пришлось звонить и жаловаться, и то обрыв произошёл по независящим от провайдера причинам. Полностью доволен, даже не знаю, что ещё написать.

Павел
28.09.2016 в 20:06
Гуд.

Проживаю на ВАИ в частном секторе, и до недавнего времени, даже за суммы в пределах 15 тысяч оптоволкно проводить никто не хотел, а сидеть на 8мб\с от домолинка ну совсем небыло желания, долго искал, что же можно сделать, пока один раз мой отец случайно не заметил типов, которые ставили коробку на столб, до сих пор никакой рекламы, ничего вообще, если бы не эта случайность — я бы и не узнал, о том что у меня есть возможность подключить оптику.Но суть не в этом.
Пользуюсь ТКС уже месяца 3 точно, за это время проблем небыло ни 1 раза, скорость по тарифу 50мб\с, но меньше 65 у меня никогда небыло, последняя неделя она вообще 120,хотя это совсем другой тариф за другую сумму, в общем очень доволен, если у вас частный сектор — то 6к сносная цена за подключение, и за качественно предоставляемые услуги.

Телеком в каждый дом

В начале месяца сменил опостылевшего старого провайдера с его пределами в скорости 10-20 мегабит. В новом привлекла низкая цена за 100 мегабит и скорость которую давали по факту согласно рекламной листовке - до 200, и месяц в подарок по акции "Телеком в каждый дом".

В процессе подключения возникли некоторые проблемы.
Сначала не подошел старый роутер который я выкупал у старого провайдера долгое время - как выяснилось он работает только у него на сети, и ни на какой другой. Ну и слава богу - отправил в помойку.

Потом решил использовать старый кабель, но как выяснилось со слов монтажников он пропускает в теории до 100 мегабит, и то как получится. Пришлось заставить монтажников выдернуть старый кабель, и закрепить новый. Монтаж обошелся в лишние 300 рублей.
Сделал замер скорости на компе. На спидтесте и 2ip результат примерно одинаковый - 82-96 мегабит. Спрашиваю у монтажников почему. Ответ - сетевая карта не тащит. Сетевая карта и правда была древняя. В общем поверил, подписал договор.

Пошел в магазин за сетевой картой. Купил за 643 рубля. Установил сетевуху, не работает. Позвонил в техподдержку Телекома (кстати время общения заняло около 3х минут, считаю неплохо). Объяснили что нужно скачать сборник драйверов. Хорошо, поставил старую сетевуху, скачал сборник, поставл новуюу сетевуху, запустил установщик, сетевуха установилась. Ввел настройки - и ура - на тестах уже 140-180 мегабит. 200 не вытягивает, но я смахиваю на то что комп старенький.

По поводу покупки нового роутера. Пока денег нужно накопить, но хочу сразу дать совет - ищите роутер с гигабитными портами, иначе не сможете ощутить всю прелесть подключения.

По всем критериям ставлю положительную оценку. Есть с чем сравнивать. Не хочу сказать что Телеком-Сервис лучший провайдер, отличный и т.д., но по сравнению с тем что у меня было раньше - отлично.

Борис
15.08.2016 в 20:07
Очень не плохо

Подключился год назад, начало было ПЛОХО низкая скорость,частые отключения хотел даже отключаться.
Затем всё наладилось, где то с пол года назад нет ни каких проблем.Работает стабильно скорость 68-98 Мбит/с.Всё устраивает.