Отзывы об интернет провайдере Телеком-Сервис

Довольна

Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением. Очень нравится качество обслуживания! Специалисты действительно профи в своем деле, никаких проблем со скоростью тоже нет. Очень порадовали программисты из тех. поддержки, кучу всего насоветовали, объяснили даже то, что не входило в их компетенцию. Еще хочу отметить грамотность, вежливость и не настойчивое обслуживание.

Супер

Просто шикарный провайдер. Уже почти 8 месяцев пользуюсь их услугами - и тв и инет - все просто отлично работает!

Олег
18.12.2015 в 18:04
Все норм

Работаю по ночам. Обычно по ночам сильные нагрузки и провисания инета, а в Телекоме все ок. спасибо.

Телеком-Сервис

Скорость хорошая, работа стабильная, вайфай без проблем (роутер асус). Раньше было хуже, бывали сбои и до тех. поддержки не дозвониться. Но за последние 3 месяца ни разу звонить и не приходилось.

провайдер ок

Стабильно работает, без аварий и зависаний. На время отпуска можно бесплатно заморозить обслуживание и сохранить деньги!

Телеком-Сервис

Тема стара как мир: какой провайдер лучше? У меня в доме аж 5 подобных компаний. Я поступала следующим образом – смотрела ценники, технические характеристики, посоветовалась с друзьями и знакомыми и только напоследок почитала отзывы в интернете.
Я лично остановилась на Телеком-Сервисе, меня устроила и цена (за комплекс услуг) и собственно их характеристики (130 телеканалов в цифре и скорость интернета 100мбит). На оператора жалоб нет. А за цену отдельное спасибо. Правда у них, поговаривают, с тех.поддержкой проблемы, не дозвониться, но я пока не сталкивалась, надеюсь, и не придется!

Мария
08.12.2015 в 18:52
Очень даже неплохо!

Телеком-Сервис могу охарактеризовать двумя словами - доступно и качественно! Предыдущий провайдер (дом ру)подводил регулярно,было вообще не дозвониться до тех поддержки, перебои и прочие проблемы. Постепенно созрели к смене провайдера в семье, выбор пал на Телеком по совету коллег на работе. С Телекомом за год особо не было сложностей никаких, пару раз отрубили свет и вырубились настройки роутера, но тут мы сами или вместе с поддержкой быстро налаживали коннект.

Телеком-Сервис

А мне нравится интернет "Телеком-Сервис". Подключилась к тарифу 399 рублей (инт + цифровое ТВ). Скорость не падает, персонал добродушный, всегда подскажут, не отфутболят.

Телеком-Сервис

Чего только не услышишь о Телеком-Сервисе на просторах сети. И интернет постоянно падает, и ТВ не показывает так, как нужно, и никто не понимает почему не дозвониться до тех. поддержки. Я, видимо, один из тех не многих, кому повезло и у кого Телеком вообще, никакого негатива не вызывает. И интернет стабилен, и ТВ прекрасно показывает, да и в поддержку, когда это необходимо, пробиться можно легко.

Отличный интернет

К Телеком-Сервису сбежала от своего с старого провайдера ( не буду его называть, там где надо уже оставила негодующий отзыв). На самом деле, вспоминаю, как я раньше мучалась - это ад! Интернет пропадал, на звонки просто тупо не отвечали. С новым провайдером я пока только 4 месяца, но уже приятно, что стабильное соединение и хорошие скорости. Остается надеяться, что кардинальных изменений в худшую сторону не произойдет, и Телеком в дальнейшем будет радовать меня. Очень хочеться верить, что наконец-то нашла нормального провайдера.

Ольга
30.11.2015 в 17:50