Отзывы об интернет провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

одни мошенники когда подключали сказали на телефон 120 рублей каждый месяц возвратят мтс ни разу еще не возвращали вот три месяца жду когда wi-fi поставят до сих пор едут одним словом ш

качество обслуживание отвратительное

подключались на твт в начале февраля, на тот момент нам сказали что нет в наличии wi-fi роутеров. прошел месяц и до сих пор нет никакого ответа. звонить на телефон горячей линии смысла нет.операторы говорят что оставили претензию от вашего имени, в течении суток вам техники позвонят, но сутки проходят, звоним опять на телефон горячей линии, также оставляют претензию от моего имени..... и так повторяется уже неделю... я бы посоветовала потенциальным клиентам твт задуматься очень об этой компании...

Скорость и качество связи

Домашний интернет от компании МТС (ТВТ), как скорость, так и качество просто отвратительная. Но хуже всего отношение специалистов технической службы по отношении к пользователям

вот такой провайдер

скорость до 2 Мбит из обещанных 50 Мбит с таким провайдером я не-знаю далеко ли можно уехать так что сперва подумайте а потом решайте стоит ли подключатся.

елена
06.03.2014 в 10:35
скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

Беспредел!!!!

С 18 февраля 2014 года каждый божий день на телефне в поисках истины!!!вот уже 5 дней сидим без телевизора,так как нам зачем то обрезали провода,якобы за не уплату!!!(оплатили 1000 руб - это с авансом) дважды ходила к ним в офмс стояла там по часу,но толку нет!!!ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

низкая ,скорость

очень низкая входящая скорость от 400-800 Кбит/c ,а исходящая намного выше 9-10 Мбит/c
,незнаю что и делать,даже онлайн фильм нельзя посмотреть

Алмаз
12.02.2014 в 18:25
г. Елабуга
Отвратительный провайдер

Вообще никогда не подключайтесь к твт,ибо такое я никогда не видел,каждый день у них какие то проблемы.Абсолютно каждый день у них что то случается.

09.02.2014 в 21:14
малая скорость соединения

Согласно договора№ 31000663759 от 20.01.2014г.потключен тарифный план-Бонусный+БТ,где скорость соединения должна быть до 50 Мбит/с,но я ,почемуто получаю 8,75/2,87.Так,что,оценит провайдера пока немогу

Boris
02.02.2014 в 18:15
Самый честный пров в РТ.

Кто пишет, что ТВТ плохой провайдер - Вы похожи на слепых от рождения, которые объясняют другим слепым - что люди видят! Познайте в сравнении с другими провами в РТ - реально поймете и вернетесь обратно! Лично я за 2,5 года испробовал всех представленных провов, работающих в Казани и был в шоке! Летай (Таттелеком), Nextrim (Телесет - сейчас уже Ростелеком), Дом.ру - берут деньги за инет, даже если ты реально им не пользовался фактически и продолжают тебя загонять в минус по истечении положительного баланса. Глянешь один раз в ЛК - глаза на лоб вылезают! Летай прибил меня на 4000 руб. за год неиспользования, Некстрим - 1500 на текущий момент, за якобы поддержку абонентской линии, Дом.ру - начисления билинговой системы непонятны и непрозрачны, всплывают космические суммы непонятно за что! Летай на текущий момент перегружен - с того же артвида скорость скачивания упала ниже внешки! Телесет организовал монополию в Авиастроительном районе (Жилплощадка) - посадил всех на дешевый ADSL (как сейчас не знаю, но когда уезжал из района - вроде тянули оптику). Дом.ру - все прекрасно, скорость, сервис - вроде вопросов не возникало, но засчет чего? Объясню - разветвленная сеть по всей России! Если юзаешь пиринговые сети - попался один, а то и десяток локальных источников и скорость хорошая! Но то, как они "прибивают" клиентов на деньги - ну прямо банк какой-то! Я им задолжал за неиспользованный фактически инет, так они мне предложили реструктуризировать задолженность и отказались приостановить обслуживание, пока не погашу основной долг! Все выплатил и, Слава Всевышнему, расторгнул договор!
За ТВТ скажу - пусть уровень сервиса не очень, сеть иногда падает, реагирование на проблемы не очень быстрое - но это самый честный провайдер в РТ! Я на лето уезжаю на дачу, 3 месяца инетом не пользуюсь - инет отключили. Приезжаю, в ЛК все так, как было, когда уезжал - пополняю счет или делаю заявленный платеж и все! Продолжаю юзать дальше! Так что, прежде чем писать что-то о провах - познайте их в сравнении, тогда поймете! Про цены вообще не говорю - 300 рублей в месяц, таких цен ни у кого нет!

Артур
01.02.2014 в 11:21