Отзывы об интернет провайдере Telewest

положительно

Подключен к телевесту с его рождения, жалоб нет.

Всё прекрасно работает, так что не надо ля-ля.

Если и бывают какие-то неполадки, то быстро устраняются, тех.поддержка всегда на связи. Я уже не помню когда туда обращался. Рекомендую ТЕЛЕВЕСТ

Не пожалеете.

Константин , 14.03.2017 в 00:25

Кругом Рукожопы !

Только и слышу что нет заявленой скорости ! Бред у меня на комп и два ноута интернет работает и проблем нет одновремено и фильмы и играть спокойно можно без каких либо напрягов ! Скорость отменая ! редко бывает что пинг враёне 20 скачет и то неощутимо !

Аноним , 17.08.2016 в 06:33

Самый ужасный и дорогой в Тихвине

Постоянные потери пакетов, скачущий пинг. В игрушки играть большая проблема. До этого была тейла — проблем небыло совсем, но когда переехал пришлось подключить телевест.

Андрей , 31.07.2016 в 20:56

Шляпа...

Ужас ! Заявленная скорость 10 метров, в итоге максимум поднимается до 2-х, за что только бабло плачу ? Комп у меня приличный, а инет ужасный!

Никита , 12.01.2016 в 16:30

Инетрет

Очень хороший провайдер, редко меня подводил. Хочу всем его посоветовать. ГТА5 качалась 1 час, хотя она вечит 58 МГ.

Олег , 08.08.2015 в 15:28

А выбора то и нету.

В общем, данный провайдер меня полностью не устраивает, хоть и выбора то по сути и нету.

Заявленная скорость на тарифе 3 мб/сек, обычный тариф для дома, посидеть в ВК, послушать музыку.

Но протяжении всего "сотрудничества" с провайдером - скорость была примерно на 50% ниже заявленной, постоянные тех.работы, интернет не работает довольно часто, отрицают что сбои на их стороне.

Переходить на тарифы выше смысла нету, так как все знакомые утверждают, что скорость такая-же как и на тарифе за 3-5мб/сек.

Ночью очень редко скорость идет заявленная, а должна быть на пике.

Итог: провайдер занижает заявленную скорость на протяжении всего использования, тех поддержка говорит одно "перезапустите роутер", "купите новый роутер" "у вас что-то загружается".

Артем , 05.04.2015 в 19:13

Традиционно нестабильное качество инета

Оператор отстойный!Пользуюсь так как новостройка и он пока единственный оператор предложивший свои услуги!Как только так сразу бегите от него!!!

Net , 24.09.2014 в 08:48

Интернет довольно хороший, но компания играет в монополистов кажется, хотя уже сбавляет обороты и начинает думать о людях... Это безусловно радует.

Но, народ, глаза откройте, включите мозг и платите налоги!!!

Я знаю где интернет в сотни и тысячи раз хуже, чем в провинциальном городке Тихвин. Хотя это место почти питер, и казалось бы это ппц как центр мира и среда развития ИТ технологий... но там интернет [ЦЕНЗУРА] реальное...

Так что радуйтесь телевесту... у них приемлемые цены и хорошее качество.

А если вам жалко денег, то либо не платите либо идите работать.

Кто знает что такое интернет, тот им пользуется, а не в контакте задротит с псевдо-девками =)

Удачи людям, и разума глупым!

Валерий , 03.04.2014 в 01:01

Телевест

На заявленные 10М или полное падение скорости или 0,5...0,8М нет возможности ни онлайн играм, ни скайпу.... на звонки какие- то не вразумительные ответы на счет аварий, такое впечатление, что авария вечная....Давно бы сменил провайдера, но не имею такой возможности....... Не рекомедую 100%

Вадим , 30.11.2013 в 22:42

Обман

Заявленной скорости нет! Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Вечные не прекращающие работы(то п.о. обновляют, то сбои исправляют, то обрыв на линии, то еще что то и так постоянно) Нет ни дня стабильно работающего интернета! Не советую, пожалеете!

Артём , 30.11.2013 в 00:26