Отзывы об интернет провайдере МТС(Тензор Телеком)

кидалово

Никогда Не при каких условиях не подключайтесь к тензер телекому! Постоянные аварии, постоянные разрывы связи. Скорость в два раза ниже заявленной. И претензии по этому поводу отправляйте Господу богу. Не возможно дозвониться до операторов. А перерасчёт делается только с момента подачи заявки о неисправности. То есть если ты не дозвонился то перерасчёта не будет и денежки тю-тю и это будут твои проблемы!

МТС(Тензор Телеком)

хз чего там у вас, но лично мое мнение у кого как работает! у меня прекрасно, сбоев нет, проблемы скорости да бывают, но так у любого оператора Ярославля.

беда...

интернета вообще можно сказать нету, бывают выключают на месяц, вчера пропал интернет, пришлось самому лезть на крышу и делать их оборудование т.к им оно не нужно походу...

это жесть

за четыре с лишним месяца подключения к своему тарифу обещанную скорость видел ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (вчера, а сегодня - опять скинули в четыре раза)... шарага та ещё. если есть варианты, то к этому "провайдеру" НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Я
09.01.2011 в 14:48
НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.
Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.
ВРАНЬЕ 1!!!
Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.
ВРАНЬЕ 2!!!
Услуги можно оплатить в офисе компании.
Был там 30.12.2010г.
Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.
Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.
ВРАНЬЕ 3!!!
Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.
Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.
Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.
3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.
Приходится принудительно включать "только GSM".
Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".
Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

МТС(Тензор Телеком)

ТТ стал здорово отличаться в последнее время в лучшую сторону и скоростью и службой поддержки, даже стали перерасчет делать. Только одно плохо много времени уходит на ремонт неисправности.

Подскажите!!!

Тензор Телеком - сервера не тянут, потери =50%, надо бежать - КУДА????

Полныу отстой!!!

Скорость никакая!!!Тех поддержка не работает!!!Пожалуй пора менять эту отстойную компанию!

Круто!

Раньше ТензорТелеком работал безобразно,выллеты и лаги,а техподдержка ужас вообще!!! Что я вижу теперь: Обновленный сайт с удобным и красивым фейсом,тарифы суперские! Акции класс! Техподдержка работает стабильно! НИ ОДНОГО ПЕРЕБОЯ ЗА БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА! Вообщем ТТ сильно изменился,кто ушел советую вернуться,всё очень круто!!!

FRAME
01.12.2010 в 19:07
Тема

У меня недавно заработал после 2 месячного затишья с оборудованием, вроде норм стало и техподдержка тож хорошо стала работать.

DJON
27.11.2010 в 09:30