Отзывы об интернет провайдере Tojnet

Проблемы с доступом к Mail.ru

Ужасная скорость до серверов Mail.ru. Почту открывает очень долго, постоянно вылеты с игр Mail.ru.

Звонил 4 раза, писал на почту, ответ один — «наши мастера проверят, вам перезвонят», в итоге ни одного ответного звонка, всем на всё пофигу.

Аноним , 06 августа в 08:34

Самый отличный вариант интернет-провайдера на сегодняшный день в Таджикистане. Входящая скорость от 3 до 3,6 мегабит в секунду, интернет стабилен, 60 сомони за 30 гигабайт трафика + огромное количество сайтов с доменом tj. , использование которых безлимитно (бесплатно).Смотрю фильмы и разного жанра видео на таджикских порталах. Огромное спасибо Тоджнету за доступный и скоростной интернет.

Аноним , 06 июля в 16:39

Интернет провайдер Tojnet

Хороший провайдер, даёт доступ в интернет без перебоев. Скорость тоже хорошая, практически всегда постоянная. Служба поддержки, старается помочь всегда. В общем 10 из 10.

Аноним , 19 марта в 12:23

Лучший провайдер интернета TJK

Советую подключиться к этому провайдеру просто супер всего за 60-сомони 15-гигабайтов внутренные сайты tj бесплатные просто супер и скорость 2048кбит/сек я согласен С. Уважением Азиз Ахроров Матчинский Район Город Бустон

Азизхуча Ахроров , 23.07.2018 в 07:35

Хуже TojNetа ничего нет!

Не советую подключать ма с районом подключили и жалеем, тех поддержка 0,скорость 0,качество 0,еще звонишь таким тоном разговаривают что думаешь должен им миллион, видно что всем пофигу начальство нет. я 5 лет на Сатурне был и лучше этой бодяги

Рахмонджон , 05.06.2018 в 17:57

Очень низкий скорость исправть и всё будет хорошо

как вы там сказали самая низка скоорость из всех провайдеров таджикистана у ваймакс скорость доходит до 11мб\с, а у вас даже до 1мб\с не доходить слаба

Суннат , 09.05.2016 в 09:09

Конечно, моя скорость интернет-соединения самая низкая из всех предлагаемых, сами так выбрали. Но стабильность связи, ее доступность, цена-качество - самые лучшие в городе. Служба поддержки честно признается, что системы телефонных соединений старые и изношенные, и обещают предоставлять обещанную скорость при условии, если от их узла (АТС) до точки клиента телефонный кабель не имеет повреждений и не находится "в минусе". Огорчает только то, что провайдер не несет всеобъемлющей ответственности за предоставляемую связь, дистанциируется, если личная телефонная линия клиента "ушла в минус", то исправлять проблему надо самому клиенту через работников АТС, которые фыркают в трубку, если такое слышат: по их мнению, если телефон работает, то интернет - не их сфера ответственности! А ведь проблемы связи, как правило, возникают в самом главном, - в коммуникациях! Возможно, провайдеру следует усилить работу в этом направлении. А по цене-качество - это самые низкие цены во всем городе и самые доступные, для тех, у кого есть телефонный номер ДГТС (и по республике в целом - у кого есть гомер городской телефонной сети). По честности - им респект, не врут, говорят сущую правду.

Городской человек , 07.09.2011 в 19:01