Отзывы об интернет провайдере Tojnet

Очень плохая скорость

Скорость просто ужасная, а иногда вообще изчезает у нас должно быть 5-10 мб/с но скорость соединения даже не доходит до 0.5 мб/с
Вообщем вердикт такой "Всё очень плохо"

Очень плохой интернет

2 года назам мы подкючили вайфай и выбрали этот провайдер раньше интернет был хорошим но сейчас это как будто безлимит за 1 сомони. кошмарно

Самый слабый интернет

Интернет у них по adsl-у и мало зона подключение по оптике, у меня интернет по adsl, потому что в нашем раене нет оптике от tojnet, иногда пропадает, скорость очень слабый даже ютуб лагаеть, но по тариф 1 М/Бит. Короче не советую если по adsl, а с оптикой незнаю.

Ден
07.06.2020 в 18:30
г. Душанбе
Проблемы с доступом к Mail.ru

Ужасная скорость до серверов Mail.ru. Почту открывает очень долго, постоянно вылеты с игр Mail.ru.

Звонил 4 раза, писал на почту, ответ один — «наши мастера проверят, вам перезвонят», в итоге ни одного ответного звонка, всем на всё пофигу.

Tojnet

Самый отличный вариант интернет-провайдера на сегодняшный день в Таджикистане. Входящая скорость от 3 до 3,6 мегабит в секунду, интернет стабилен, 60 сомони за 30 гигабайт трафика + огромное количество сайтов с доменом tj. , использование которых безлимитно (бесплатно).Смотрю фильмы и разного жанра видео на таджикских порталах. Огромное спасибо Тоджнету за доступный и скоростной интернет.

06.07.2019 в 15:39
г. Исфара
Интернет провайдер Tojnet

Хороший провайдер, даёт доступ в интернет без перебоев. Скорость тоже хорошая, практически всегда постоянная. Служба поддержки, старается помочь всегда. В общем 10 из 10.

Лучший провайдер интернета TJK

Советую подключиться к этому провайдеру просто супер всего за 60-сомони 15-гигабайтов внутренные сайты tj бесплатные просто супер и скорость 2048кбит/сек я согласен С. Уважением Азиз Ахроров Матчинский Район Город Бустон

Хуже TojNetа ничего нет!

Не советую подключать ма с районом подключили и жалеем, тех поддержка 0,скорость 0,качество 0,еще звонишь таким тоном разговаривают что думаешь должен им миллион, видно что всем пофигу начальство нет. я 5 лет на Сатурне был и лучше этой бодяги

Tojnet

Очень низкий скорость исправть и всё будет хорошо
как вы там сказали самая низка скоорость из всех провайдеров таджикистана у ваймакс скорость доходит до 11мб\с, а у вас даже до 1мб\с не доходить слаба

Суннат
09.05.2016 в 08:09
г. Нурек
Tojnet

Конечно, моя скорость интернет-соединения самая низкая из всех предлагаемых, сами так выбрали. Но стабильность связи, ее доступность, цена-качество - самые лучшие в городе. Служба поддержки честно признается, что системы телефонных соединений старые и изношенные, и обещают предоставлять обещанную скорость при условии, если от их узла (АТС) до точки клиента телефонный кабель не имеет повреждений и не находится "в минусе". Огорчает только то, что провайдер не несет всеобъемлющей ответственности за предоставляемую связь, дистанциируется, если личная телефонная линия клиента "ушла в минус", то исправлять проблему надо самому клиенту через работников АТС, которые фыркают в трубку, если такое слышат: по их мнению, если телефон работает, то интернет - не их сфера ответственности! А ведь проблемы связи, как правило, возникают в самом главном, - в коммуникациях! Возможно, провайдеру следует усилить работу в этом направлении. А по цене-качество - это самые низкие цены во всем городе и самые доступные, для тех, у кого есть телефонный номер ДГТС (и по республике в целом - у кого есть гомер городской телефонной сети). По честности - им респект, не врут, говорят сущую правду.