Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan
Перешел, и очень доволен!!!

Был на Воле, еще года 4 назад когда он был еще Датавситом. Потом сделали Притекс, ввели стомегабитные скоростя, пользовался был доволен...
Но после того как это все выкупила Воля эти стомегабит превратились в 0.5 - 5 мегабит в лучшем случае.Более-менее нормальная скорость и пинг держались только с утра и до 3-5 часов дня. Но как наступал вечер то начинался тихий ужас. Пинги на Украину были от 60 и даже до 120 доходили. А скорость варьировалась от 0.5 и до 2 мегабит в лучшем случае на Украину. Про другие страны я вообще молчу. Сколько обращался сколько звонил, мне говорили что народ к вечеру приходит вот и инет "немного падает" инет к вечеру падал не ток у меня но и у всех моих друзей с Воли.Потерпел я месяц и отключился от них, перешел на Триолан. Небо и Земля.Стабильная СОТКА и маленький пинг, в любое время суток. Не могу нарадоваться! Уходите с этой Воли ...

Triolan
отзыв

Пользуюсь интернетом от Триолан 3 года.Скорость отличная.Поддержка всегда на связи.Цена намного меньше чем у других операторов.Успехов Вам и процветания.

Triolan - Харьков

Живу на Холодной горе. Ранее пользовался провайдером "Воля Бродбенд".
Разница в скоростной категории огромная! На Воле платил 50 гривен за 3 мег/сек. Перешел на "Триолан" - плачу 75 гр пакет стандарт. Смотрю IP телвидение бесплатно в интернете в HD качестве! С торентов качаю фильм 1.36 гига за 2 мин или того меньше. Я очень доволен! ;-)

Отличный провайдер!

Был на "Воля" (Датасвит) - мрак и ужас,но не было выбора в моем доме были только они, потом появился пчелайн - теже яйца,теперь решил попробовать Триолан, 7 месяцев - СУПЕР,если инет может упасть раз в месяц,то на час,не более,скорость отличная, пересадил родителей своих и жены на Триолан, Все счастливы и тарифы лучше всех!!!

Воля-Полтава "разводят" на деньги

Воля -Полтава занимаются "разводом" на деньги!!!
Договор с тогда ещё бывшим "АИРом" заключил ещё в 2001 году, т.к. приходилось до этого пользоваться телефонным модемом. Но радость моя была не долгой, сервис и качество предоставляемых услуг оставляло желать лучшего. Все звонки об отсутствии интернета заканчивались словами приятного женского голоса :"это у Вас что-то с компьютером, сделайте перезагрузку..." Так приходилось с ними воевать долго..., менялись названия предприятия : "АИР" , "РИА-НЕТ", "Поиск", "Воля". Последний договор я перезаключал между "АИР"ом и "РИА-НЕТ" в 2007г. После этого было "Поиск", "Воля" с ними я договора не заключал, но т.к. услуги с горем пополам предоставлялись и выбора другого провайдера небыло , приходилось пользоваться услугами этого провайдера. К слову за услуги платил всегда вовремя ,а по-возможности и наперёд, давая тем самым развиваться компании быстрей, и как я тогда думал улучшать качество предоставляемых услуг. Но дело качества предоставляемых услуг ,как я понял у этой компании не самое главное..... Но прошло время полного монополизма в Полтаве . Появился новый провайдер "Триолан" ,который начал завоёвывать рынок качеством, дешевизной и скоростью реагирования на возникшие проблемы.,..... Я взвесив все ЗА и ПРОТИВ подключаюсь к новому провайдеру и прихожу в " Поиск" расторгнуть договор. Договор на кабельное ТВ расторг сразу , а договор на предоставление услуг сети и интернета, мне посоветовали (работники "Поиска") не расторгать: вдруг новый провайдер не понравится и вы захотите вернуться к нам и чтобы не платить снова за подключение.......,к тому-же можно будет в течении 3-х месяцев пользоваться внутренней городской сетью бесплатно.Так, мол заплатите задолженность ,а без оплаты услуга предоставляться не будет и если вы не передумаете то договор автоматически будет расторгнут 31 декабря текущего года. Я с ихним предложением согласился, заплатил за все предоставленные мне услуги , несколько раз переспросив ,не будут ли мне приходить счета за интернет по "инерции"?,работники "Поиска" меня уверили в том, что я полностью с ними рассчитался и могу не переживать по поводу новых счетов! Но ждать пришлось не долго, через несколько месяцев начали приходить счета за оплату за 1месяц. Перезвонив в компанию, мне обьяснили ,что счёт предоставлен ПРАВИЛЬНО!!!!,якобы за услуги предоставленные мне в ДОЛГ!!!!. На мои возражения о том ,что я в долг ни у кого не просил и не собирался просить, оператор ответила, что это её не касается и решать не ей, мол услуга была предоставлена в долг, а пользовался я этой УСЛУГОЙ или нет её не интересует, Как я понял "Поиск" начал торговать воздухом. Но пока за воздух платить не надо!!! я за него платить не собираюсь.С марта 2011 года начали звонить представители компании о б оплате "воздушного" долга. Звонить стали не только мне , а всем моим родственикам на мобильные телефоны, включая несовершенолетних детей и пожилых родителей в будние и выходные дни ,рано утром и поздно вечером (людям которые даже косвенно не имеют никакого отношения к оплате счетов и использованию данных услуг) Особую благодарность в этом стоит сказать работникам МТС которые( внимание) собирают и продают личные данные своих пользователей. Звонки с угрозами прийти домой оценить платёжеспособность, подорвать репутацию на месте работы и т.д. ....., если не заплатить (за воздух), я расцениваю как шантаж и угрозы. Надо с этим как -то бороться; и если на то пошло , какое отношение имеет "Воля" к абонетну заключившему договор с компанией "РИА-НЕТ"?
Никому не рекомендую связываться с компанией "Воля", благо сегодня множество провайдеров , но "Волю"рекомендую вычеркнуть из списка сразу.

Интернет

Триолан лучший провайдер!!!Мой совет - никогда НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕВОЛЕ-БРОДЕНД!!!Они очень красиво разводят!

билайн(киевстар)-ХРЕНЬ

харьковчане,уходите от этого гнилого провайдера.мы(нас в подъезде было подключено 8 квартир),разорвали с ними договора,и дружно подключили триолан. 2 месяца никаких проблем,за 75гр. нормальная скорость+кабельное(отдельно в компе). единственный минус-платное подключение.

Triolan

Тьфу-тьфу-тьфу )), но после того как перешел с Поиска (нынче Воля) забыл, что такое отсутствие интернета (на Поиске стабильно 10 дней из 30 нета не было). Телефон тех.поддержки не знаю вообще и надеюсь, что не узнаю.

THE BEST

Суперский провайдер! Скорость, стабильность, заявки исполняются в течении 24 часов!!! Я доволен и всем рекомендую!

Виталий
27.04.2011 в 18:02
г. Днепр
Triolan
Супер!Самый лучше что может быть вообще в Украине!!!

До этого (с 2004г) был у меня Хомейнет всем был доволен кроме сервиса, потом Стал Аирбайтс который кормил обещаниями что интернет перестанет пропадать, не будут обрывы из-за дождичка и наконец они его настроят за прошедшие 2 года..хер там.
Вообщем на данный момент(уже почти 2 года юзаю) Триолан самый дешевый и качественный провайдер который я смог только вообще где-либо найти! За 75грн в месяц я получаю кабельное и 100\100мб(реальные под 75мб)..Но это не обещанные 10\3 Тенета или вообще не 6мб Веги!!!
Так что Триолан Рулит!

Кирилл