Отзывы об интернет провайдере Triolan

Нормальный пров

Я смотрю первый отзыв такой фиговый и не поймеш трои сдс-сники конкурентов убиваю толе у кого-то есть действительности траблы с триоланом лично я в днепре ни каких проблем не замечал, сигнал пропадает не часто норм пров.

Олег
17.07.2010 в 22:22
г. Днепр
Triolan
у них в рекламе что-то я невидел что интернетом можно пользоваться в промежутках когда сигнал пропадает

пропадает сигнал с завидным постоянством!скорость соответствует обещанной небольше нескольких дней после посещения мастера. потом ведет себя совершенно солидарно с сигналом ТУПО КУДАТО ДЕВАЕТСЯ!Звоню в триолан едва не чаще чем своей жене.но перемен ждать неприходится. ЖДУ КОГДА КОНЧИТСЯ ОПЛАТА И ПРОСЧАЙ ТРИОЛАН!ОЧЕНЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ЭТО КРИК ДУШИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СКУЧАТЬ НЕПРИХОДИТСЯ!

Triolan
Серьезный провайдер европейского уровня. Тьху-тьху, чтоб не сглазить... )

После быдлопровайдеров типа Слободы - просто бальзам на душу.
Даунлоад с торрента - до 70 Мбит, аплоад до 20, так что в целом хватает выше крыши... В службу поддержки всегда дозванивался мин. за 10 максимум, когда были проблемы (в основном по моей вине), помогли оперативно. Пару раз за год инет падал, ну, с кем не бывает... На прошлом провайдере падал стабильно раз в два дня! ) А так все стабильно, с учетом, что провожу у компа иногда до 14 часов подряд.
Вобщем - не подключайтесь! Меньше народу - больше кислороду! ;-)

Alex
15.07.2010 в 00:54
Молодцы)

Первый провайдер который работает стабильно, и не дурит по поводу скорости, просто доволен)) 75гривен за скорость 10-15 мигабит, помоему - это просто супер) На торренте подымает еще выше + кабельное телевидение тоже входит в 75грн)))

Глеб
12.07.2010 в 12:12
Триолан улёт :)))

Очень доволен Триоланом. За 75 гривен в месяц предоставляют инет, сеть и IPTV :)) Инет работает стабильно со скорость 10-11Мб/с, а сеть вообще бешенная :))) Приятно, что за такую сумму очень много возможностей. Да, но есть маленький минус => дозвониться в тех.поддержку не реально. Но всегда можно решить все с активатором. Советую всем Триолан ;)))

Toxabios777
06.07.2010 в 23:02
Очень неплохо :)

Вот уже полгода как подключил Триолан - пока всем доволен полностью. В техподдержку не обращался ни разу, по всем вопросам звоню сразу технику, очень редко бывало, что не удавалось дозвониться (мб повезло с человеком конечно). Вчера впервые за 2 месяца упал интернет более чем на 5 минут - после звонка сразу ответили, что пожар на оборудовании и починят в течение 2 часов. Починили, все нормально :)
По поводу скорости - те кто пишут, что будет хуже после перевода на 100 мбит, убейтесь сразу. Скорость после перевода возросла очень значительно, как на аплоад, так и на даунлоад. С рутрекера - 6-7 Мб\с это теперь норма (без локальных пиров), аплоад на одессу 3-4 Мбайт\с по результатам вчерашнего теста :) на загранку до 2 Мбайт\с. Все замеры проводились в 9 вечера.
Это не 100 Мбит\с, но вполне хорошая скорость, меня устраивает.
За полгода было только 2 серьезные поломки, когда инета не было более 3 часов.

Лохотрон от Triolan

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(
По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!
А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!
К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Просто ужас!!!

Вот читаю отзывы и офигиваю.Люди вы что еба....сь!Как можно найти в Triolan что то положительное.Я вот месяц назад на свою голову связался с этими Трианалами.30 дней промучился и отказался нафиг.Худшего провайдера просто не встречал.Совет :не связывайтесь с ними не повторяйте мою ошибку!Почитайте внимательно отзывы в интернете (о Triolan) и вам станет все понятно.

25.06.2010 в 13:45
г. Киев
Хороший провайдер.

Хорошая скорость,хорошее качество и много локальных ресурсов.Хотя с такой скоростью по странам ближнего зарубежья они в общем то не особо нужны.
Техподдержка хорошая.
После переустановки системы неправильно написал адрес альтернативного dns сервера.
Так девушка в тех поддержке заново продиктовала мои настройки.
А районный тех.мастер вечером позвонил и поинтересовался работает ли интернет(!)
Те кто звонят в техподдержку и жалуются что им не помогли дам дельный совет, сразу звоните районному технику или мастеру(их телефон написан на чеке), обычно он в первый же день приходит и всё проверяет.
До этого было Реноме и Сити-Линк.

Triolan

За 6 лет работы в инете - это 3-й мой провайдер, до этого были Воля и Билайн. В текущей ситуации оба нервно курят в сторонке. С апреля месяца падала инет 2 раза на 5 минут, за это время я успевала дозвониться оператору и мне сообщали суть моей проблемы, периоды же ожидания в билайне более 20 минут на трубке, да и то чтобы услышать, на неделе починим... Деньги - суть смешные, скорость на пике 60-80 мбит/сек, на мир реально примерно 10мбит. В общем, я счастлива =).

Татьяна
17.06.2010 в 21:16