Отзывы об интернет провайдере TurkmenTelecom

TurkmenTelecom

TurkmenTelecom супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Musya1018
01 августа в 17:11
г. Красноводск
Не работает

Не буду писать отзыв, из-за это у меня могут быть проблемы. Скажу одно. Я устал

Аноним
03 июля в 07:44
Хреновый провайдер

Качество связи ужасающее.

Покрытие сети минимальное, через три-четыре дома от антенны оператора сигнал от 31% падает до 4-7%.

Скорость 3G,при заявленой оператором 3 Мб в секунду,в реальность редко превышает 5- 25 кб в секунду.

Сказать,что скорость медленная - это ничего не сказать!

Скорость интернета движется со скоростью улитки при встречном ветре!

Доступ в интернет с каждым днём всё хуже.

Даже в полсотнях метров от антенны сотового оператора,при силе сигнала 31%,войти в интернет почти невозможно.

Тестировал на сайтах,где чаще всего бываю - Спэйсис.ру,Мэйл.ру.

Эта ситуация не меняется в лучшую сторону,только ухудшается с каждым днём.

Перекрыли доступ на сайт Проза.ру,хотя ещё неделю назад браузер на этот сайт влетал за секунду. Сейчас доступ закрыт.

Пришлось воспользоваться анонимайзером и заходить с иностранного сервера,в этом случае проблемм со входом нету,спасибо анонимайзеру.

Сотовый оператор Алтые Асыр является местным,есть альтернативный сотовый оператор МТС ТМ,но им не дают частоты для работы в диапазоне 3G,как говорится - сам не гам,и другим не дам.

У МТС ТМ есть только частоты для работы в 2G GPRS,но цена 1 мб траффика на 2G дороже в 3 раза днём,и в 7 раз ночью.

Официально объявили об открытии связи 4G,при этом подключение и абонентская месячная плата за связь 4G превосходит среднюю заработную плату в 1.5 раза!

Кроме того,смартфоны с модулями 4G ещё редкость,мало кто вообще знает разницу между 2G,3G и 4G.

Не обеспечив нормальное качество связи третьего поколения,и не обеспечив качество покрытия сети,оператор объявляет об высоких скоростях интернета,которых в реальности у нас просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ирина
31.10.2021 в 20:28
TurkmenTelecom
Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркменистан.

Поровайдер TurkmenTelecom. В туркменистане.

Ну как можно людям такой интернет подключать!!!

Максимальная скорость безлемитного тарифа 1024kb/с.

И стоит 300 манат. Это черт возьми больше половины средне статестисеской зарплаты.

И еще все сайты блокируют. Качестово сети очень низкое. Заблокированы торренты полностью.

Господи чтобы скачать фильм в 1 гб нужно ждать 15-23 часа и еще с постояными перебоями.

Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркмению я уверен что все клиенты будут ваши.

Пожалуйста!!! Приедьте.

Все что я написал это чистая правда.

Myrat
11.06.2017 в 09:59
Не очень.

Скорость хоть и не велика , однако с задачей справляется.

У меня скорость 60 кб/с и это просто дно я с трудом качаю файлы размером в несколько сотен МБ и это как мне кажется.....

Да и ну все и так понятно что к Чему -_-

TurkmenTelecom
Оногда он вообще умирает!

У нас все от и до сайты закрыты почти помогите как-нибудь любой ван работает только неделю потом его сразу блокируют ((

Rustem
10.09.2016 в 12:01
Ужасно

Очень ужасный интернет, мало того что скорость ограничена да ещё и стоит 3к слишним рублей (135 манат). Половина сайтов заблокировано (из них youtube; vk.com; fb; ok;) ни один VPN не работает.

Anonymous
02.09.2016 в 21:23
Караул!!!

Охарактеризовать работу провайдера Туркментелеком можно буквально двумя словами — ложь и воровство! На сайте всё описано в радужных тонах, а на самом деле интернета особенно проводного в Туркменистане просто НЕТ! Чисто номинально доступ в сеть конечно присутствует, но никуда почти зайти и ничего посмотреть и послушать просто невозможно! Доступ к большинству соц-сетей просто перекрыт. Сайты, которые стали использовать протокол — https либо просто не грузятся, либо открываются через 7-10 мин. ожидания при скорости подачи в 256 Клбит/с. И стоимость безлимитного интернета скоростью в 256 Клбит/с составляет около 40 $ в месяц. При такой стоимости нагло не соблюдаются условия договора в одностороннем порядке, а именно, я плачу исправно, но мне занижается скорость подачи особенно во второй половине дня, ну, а вечером вообще бывает по нолям. Звонить и жаловаться — никакого толка. Отговорка в виде совета одна, перезагрузить роутер. Данное действие ни к чему не приводит, скорость не увеличивается ни на бит. Мы до сих пор в плане цифровых технологий находимся в мезозойской эре и не известно, когда из неё выберемся хотя-бы в каменный век.

Hazarsyz
25.08.2016 в 15:03
г. Ашгабад
Нормальный

Скорость зависит от цены. Служба поддержки плохая. качество удовлетворительное. в средней предостовляемой услуги интернета можно смотреть видео не youtube в качестве 360p

Оценка

Плохо работает интернет,плохо открывается видео,музыка,плохо идут закачки,очень медленно всё скачивается.