высокий пинг

Сутки ждала ответ, чтобы услышать, что он не может мне помочь и перевести мою заявку не может. Интересно, что я должна сделать? Рассказать операторам, куда передать мой запрос. и подождать ещё 1 сутки? Вдруг получится?!

Ирина , Сегодня в 11:51

Благодарность

Я старик на пенсии, что такое интернет узнал совсем недавно, инетком тут мне очень помог. Подключили меня быстро, денег за это с меня не взяли, предложили выгодный тариф, вот и работаю с ними уже пару месяцев. В поддержке сидят очень милые люди, помогают с каждой моей проблемой и все очень подробно объясняют. С таким успехом через полгода уже буду профессионалом в интернете!

Степан , Сегодня в 09:41

Просто ужас!!!

Переехали на новую квартиру, нужно было срочно подключить интернет. И проблемы начались сразу с первого дня - то приставка неисправна, то прошивать постоянно что-то нужно....НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! Сегодня утром снова не могу посмотреть телевизор, опять какая-то ошибка. зависание...надоело. решили уйти к другому провайдеру.....

Аноним , Сегодня в 06:03

Очень крутой оператор

Пользуюсь оператором мегафон со времён платных входящих смс. Связь супер. Тарифы лучшие. Не когда не поменяю своего оператора на другой!

Артем , Сегодня в 02:27

годный интернет

пользуюсь интернетом АТК более двух лет и пока вообще без нареканий + за бонусы можно скорость увеличить)

Аноним , Сегодня в 02:06

Хороший Интернет

В новой квартире подключила себе Интернет от АТК, очень довольна! По акции дали в подарок роутер для Wi-Fi, девочки в офисе помогли с выбором тарифного плана (полностью устраивает скорость и цена), подключили быстро, проблем никаких не возникло. Пользуюсь, радуюсь!

Аноним , Сегодня в 01:43

Отстой отстойный

Пол года названивали, уговаривали перейнти к ним. Перешла. Интернет+Тв. Интернет низкий, приставка глючит с самого подключения. Вечером всё виснет, заикается. Сервис не решает проблему. Короче шаражка ещё та.. Никогда не сотрудничайте с ними!

Татьяна , Вчера в 20:47

Слов нет

АРТХ - ...овно.

В нашем городе нет приличных провайдеров, приходиться пользоваться вот этим (см. выше).

При оплаченной скорости 15 Мв, в реале 1 и 3.

Это нормально?

Юрий , Вчера в 19:28

Очень плохое качество

Ужасно низкая скорость на внешний интернет (т.е. не внутри Казахстанский) Вопрос провайдеру: я плачу деньги за доступ к внутриказахстанским ресурсам? Или всё-таки к глобальной сети Интернет? Скорость на внешние ресурсы , на сервера, расположенные в Москве и дальше в Европе - ужасно низкая. Особенно в вечернее время. Кроме того наблюдаются часто потери пакетов и даже 5-10 секундные паузы, когда потеря пакетов достигает 100%. Конкретно сейчас скорость до Москвы 0,7 - 5 Мбит/с в зависимости от выбора сервера в Москве.

Дмитрий , Вчера в 15:27

Отвратительная скорость

Последние несколько дней чудовищно-отвратительная скорость и качество сигнала 0.2 мб из заявленных 70, которые к слову я и не видел за всё время обслуживания, абонентская плата же списывается в полном объёме, в отличии от скорости https://vk.cc/9p0fK3

Евгений , Вчера в 08:02

Здравствуйте, Евгений. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.