Давно пользуюсь интернетом этой компании и мобильной связью тоже. Хороший провайдер, у меня ничего не ломалось, скорость хорошая.

Светлана , Сегодня в 14:59

Довольна сервисом.Ребята молодцы,утром привезла компьютер к вечеру уже забрала,проблему устранили быстро и качественно.

Елена , Сегодня в 14:47

Интернет средний

Скорость интернета около 8мбит в сек, лушче чем у остальных провайдеров

ТехПоддержка очень плохая

Цена средняя, безлимит стоит 600р в месяц

Семён , Сегодня в 14:37

Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье , я конечно не смотрю , но дети в восторге от количества каналов с мультиками !!!!

Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили

, интернет стабильный , все отлично...

Большое спасибо

Евгений , Сегодня в 14:10

Пинг 1260

Живу в Тихорецке, частный дом. Пинг 1260 м/c, входящая скорость 36 Кбит/с , исходящая 6 Кбит/с , вот за это плачу 600 рэ за 5 Мбит/(xDSL) , инета вообще нет..... ПОЛНОЕ ...АВНО......

Алексей , Сегодня в 13:45

Здравствуйте, Алексей! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Аноним , Сегодня в 11:55

видеонаблюдение для организации

я в отношении камер видеонаблюдений на предприятии. Обслуживание со стороны менеджеров, оставляет желает лучшего. Долгое рассматривание заявок на установку доп. камер.и демонтаж. После технических работ сотрудника на месте, удаленная настройка по работе камер проводится безграмотно, около суток камеры не работают. Тех поддержка (8-800-500-10-10)не контролирует выполнение заявок.

Елена , Сегодня в 11:54

Отзыв о провайдере Оптинет

Провайдер радует высокой пропускной способностью, Хватает на компанию из 15 человек работа каждого из которых непосредственно в интернете. Стоимость высокая, но лишь потому, что провайдер провел оптоволокно в здание, которое не заинтересовало других провайдеров (небольшой бизнес-центр, все изощряются как могут). Техподдержка оперативная и толковая, примерно раз в 2-3 месяца отключают интернет на пол дня.

Аноним , Сегодня в 08:19

Форменное преступление.

Если берут деньги и не делают, не дают то, за что берут деньги, это называется мошенничество, воровством. Выберите сами, провайдеры, чем вы занимаетесь. Ссылка на то, что вы не гарантируете заявленое качество услуги из-за сторонних обстоятельств (погода, другие сети и провайдеры, медведи и олени и тд и тп) не имеет юридической силы. Деньги берете вы. Поэтому отвечать тоже вам. Коллективное обращение в суд заставит вас работать, а не собирать халявные барыши ни за что.

Александр , Сегодня в 08:18

Сигма

Сменила оператора в пользу Сигмы по рекомендации друзей. Пользуюсь всего несколько месяцев, но все равно уже ощутила разницу в обслуживании. Подключили быстро, без особой бумажной волокиты, по звонку. Установили и настроили оборудование.

Плати и пользуйся в свое удовольствие.

Роза , Сегодня в 07:26