Отзывы об интернет провайдере UKRCOM

Укрком спустя полгода

Достоинства — не укртелеком.

Недостатки — пинг и служба поддержки.

Если для вас интернет заканчивается на ютубе, то пользуйтесь. Если же вы желаете поверх того играть в игры, то укрком худший в Херсоне провайдер оптики. Вы платите за подключение более 1к в частный сектор. Пинг у вас хронически будет +30 относительно Статуса, Нормы, Киевстара и всех остальных, кроме укртелекома. Писать в службу поддержки

бестолку, ответ приходит на 1 из 3 писем и тот умещается в 1 предложение типа «не можем помочь, мы бессильны». Обращение по телефону заканчивается баснями про задержку «нажатия кнопки мыши в 15мс» и «вам мерещится, что пинг на игры влияет». В то же самое время технически провайдер имеет возможность предоставления качественного интернета, когда не используют посредников в трафике (пару раз спалились). Они попросту экономят на пользователях и пересылают трафик налево (УАРНЕТ) вместо того, чтоб юзать свои адреса (например 193-109-128-22.ukrcom.kherson.ua).

Итого: ленивая/хамящая служба поддержки + скупость/жадность = UKRжлоб или UKRжмот, как пожелаете.

Ищу ISP г. Херсон, ул. Украинская/Степана Разина. imavir123@gmail.com

Владислав , 13.06.2018 в 21:16

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

при тарифном плане 2 мб скорость не соответствует.на неоднократные звонки ответ один-не тот сервак или много абонентов на данный момент работает.короче бред полный и мне по большому счету должно быть по барабану их проблемы.

АЛЕКСЕЙ , 26.03.2015 в 23:58

Провайдер просто отстойный последних пару месяцев пинг под 200 а о заявленной скорости у вообще молчу. К тому же еще и нестабилен бывает пропадает в интервалом в пол минуты. На мои претензии фирма никак не реагирует!

Антон , 12.01.2015 в 02:39

Радио интернет

Все было хорошо, но последние пол года постоянно ломается оборудование, пинг ужасный, скорость падает в 4 раза. Потом чинят оборудование, 2 недели нормально, потом снова ужас

Алексей , 18.10.2014 в 20:27

Бюджетников устраивает

Мы бюджетная организация платим 95 грн/ мес Находимся за городом Херсоном в селе. Мы довольны ценой и скоростью. Огромная благодарность Теклюку Роману представителю фирмы у нас в селе Человек всегда приходит на помощь даже ,если и не его обязанность Очень отзывчивые бухгалтера в фирме быстро и качественно оформляют документы Для работы с почтой и в поисковиках скорости хватает на 5 компов. Спасибо. Желаем удачи и процветания фирме.

Сельский совет , 24.07.2014 в 14:14

А Я ДОВОЛЕН

я проживаю в 30 км от Херсона за такие деньги ето класно.до етого был диджиком платил 200гр и мучался дежурный трубу перестал брать.переключился плачу 135гр.в случай проблемы звоню.реагируют.а проблемы есть я вижу что у всех провайдеров.только цена разная.

Иван , 20.02.2014 в 02:49

Недоволен

Раньше все было нормально . Сейчас постоянно падает скорость интернета до 100 - 500 кбит/с.

Служба поддержки адекватно реагирует на заявки о неисправном оборудование .

Богдан Коханич , 01.02.2014 в 19:14

гавно

подключил укрком по WI-FI. плачу 100гр за 1мбит/с в месяц! интернет не стабилен, после 24.00 практически не работает! потратил 20 минут что-бы зайти на этот сайт (открыл две страницы)! скорость интернета узнать не могу, тест грузился 30 минут, и не догрузился, терпение лопнуло!

александр , 01.02.2014 в 04:45

ужасный пинг

фильмы можно смотреть. подключил этот интернет из-за игры, но играть не получается. расстроен! пинг не стабилен, за частую 700 и выше. ужас какойто

саша , 30.01.2014 в 20:19

Радиоканал. 5 Мбит за 250 грн, скорость всегда не ниже 5.Пинг 20-45 мс. Доволен. Хочу Укрком только по кабелю , там цены "повкуснее")

Aleks , 06.11.2013 в 13:20