Отзывы об интернет провайдере UNIS Ltd.

UNIS Ltd.

Постоянные проблемы. Высокий jitter в следствии чего пинг колеблется от 24мс до 600-800мс. Видео, игры, трансляции, голосовые звонки и другие реал тайм протоколы всё с задержками и потерями пакетов. Уже более 4 дней проблемы провайдер не может устранить. Роутер микротик с встроенной памятью в 16мб древний и слабый. Проблемы с плавностью интернета наблюдаются даже при проводном подключении.

UNIS

Отличный провайдер, за все время пользования ни одного падения. В центральном районе один из лучших, явно лучше РТК

UNIS Ltd.

Уже как пять лет им пользуюсь. Все работает четко. Из плюшек — бесплатный IPTV, но я им почти не пользуюсь.

За все время активного использования, линк падал два раза на несколько часов.

UNIS Ltd.

Провайдер устраивает, хорошая скорость, доступность, выдержанное качество, пользуюсь долго. Служба поддержки — профессионалы своего дела

Нервы и плохое качество

Если не хотите тратить нервы никогда не подключайтесь к этому ужасному провайдеру. Во первых скорость ниже заявленной, во вторых перебои в работе часто, и самое главное проблемы с IP адресами, смена IP адреса у них платная, но иногда они сами меняют ваш адрес причем без какого-либо уведомления и спроса, поэтому провайдер непредсказуемый и нестабильный

Молодцы

За 2 года эксплуатации интернета от Юнис 1 перерыв связи был на 4 часа. Тех поддержка грамотная, тарифы супер. Iptv есть. Можно оплачивать картой и на 12 мес вперёд и дешевле будет. Сам работаю в операторе связи, и я вам скажу хороший провайдер тот которого не помнишь номер тех поддержки! Строго 5.

проседает скорость

проседает частенько. за сегодняшний день вместо заявленных 60 мб выше 15 не поднималась. причем это происходит ну очееень часто, а заметно это только если качаешь что то большого объема ( а качаю большой объем редко, поэтому внимания не обращаю, на сидение в сети скорости хватает. но заметив - стал проверять, скорость очень часто ощутимо ниже завяленной)

самое обидное что я достаточно старый клиент и при звонке мне начинают рассказывать что у меня виноват роутер ( аирпортэксрим),виноват вайфай( ага, на 5ггц в связке с макбуком у меня виноват вайфай) и чт самое интересное, это мне говорит ужет три или четыре года один и тот же голос их сапоорта. такое ощущение что другого он не знает. и вот именно вот такие нюансы меня последнее время начали напрягать. т.е. доверие к провайдеру потихоньку уходит в ноль. пора мониторить конкурентов

Нормально

За три года пользования претензий не имею. Отказался от ТвоеТВ и Ростелекома. Техподдержка моментальная и квалифицированная.

Норм

Норм так,что можно сказать?Изредка бывают тормоза и поломки.В целом,я доволен.Рекомендую как недорогой провайдер с приличной скоростью

отзыв о Юниснет

Пользуюсь уже давно подключался еще когда скорость самого высокого тарифа была 25мегабит.

сейчас у меня 100 за те жи деньги. Работает все стабильно пока не жалуюсь конечно все было, и аварии и обрывы, но у кого их нет? хочу отдельно затронуть тему тех поддержки. Народ там работает адекватный и заинтересованный в решении вашей проблемы. доходило до того что люди сами через час обращения перезванивали и просили попробовать еще пару вариантов решения проблемы. пожалуй из минусов это расположение терминалов т.к не в каждом терминале оплаты есть этот провайдер за то комиссия 0 % мелочь а приятно). поэтому советую платить ян денгами. Да и не вкаждом районе есть юниснет что тоже огорчает.

ценник относительно других тоже великоват относительно других провайдеров. я плачу 1200р в мес и мне кажется что они стоят своих денег.