Отзывы об интернет провайдере UNIS Ltd.

Уже как пять лет им пользуюсь. Все работает четко. Из плюшек — бесплатный IPTV, но я им почти не пользуюсь.

За все время активного использования, линк падал два раза на несколько часов.

Аноним , 26.11.2018 в 16:15

Провайдер устраивает, хорошая скорость, доступность, выдержанное качество, пользуюсь долго. Служба поддержки — профессионалы своего дела

Аноним , 18.10.2018 в 16:38

Нервы и плохое качество

Если не хотите тратить нервы никогда не подключайтесь к этому ужасному провайдеру. Во первых скорость ниже заявленной, во вторых перебои в работе часто, и самое главное проблемы с IP адресами, смена IP адреса у них платная, но иногда они сами меняют ваш адрес причем без какого-либо уведомления и спроса, поэтому провайдер непредсказуемый и нестабильный

Дмитрий , 31.07.2017 в 06:48

Молодцы

За 2 года эксплуатации интернета от Юнис 1 перерыв связи был на 4 часа. Тех поддержка грамотная, тарифы супер. Iptv есть. Можно оплачивать картой и на 12 мес вперёд и дешевле будет. Сам работаю в операторе связи, и я вам скажу хороший провайдер тот которого не помнишь номер тех поддержки! Строго 5.

Илья , 21.06.2017 в 23:31

проседает скорость

проседает частенько. за сегодняшний день вместо заявленных 60 мб выше 15 не поднималась. причем это происходит ну очееень часто, а заметно это только если качаешь что то большого объема ( а качаю большой объем редко, поэтому внимания не обращаю, на сидение в сети скорости хватает. но заметив - стал проверять, скорость очень часто ощутимо ниже завяленной)

самое обидное что я достаточно старый клиент и при звонке мне начинают рассказывать что у меня виноват роутер ( аирпортэксрим),виноват вайфай( ага, на 5ггц в связке с макбуком у меня виноват вайфай) и чт самое интересное, это мне говорит ужет три или четыре года один и тот же голос их сапоорта. такое ощущение что другого он не знает. и вот именно вот такие нюансы меня последнее время начали напрягать. т.е. доверие к провайдеру потихоньку уходит в ноль. пора мониторить конкурентов

Изя , 19.11.2016 в 17:55

Нормально

За три года пользования претензий не имею. Отказался от ТвоеТВ и Ростелекома. Техподдержка моментальная и квалифицированная.

Василий Ив. , 20.11.2015 в 02:17

Норм

Норм так,что можно сказать?Изредка бывают тормоза и поломки.В целом,я доволен.Рекомендую как недорогой провайдер с приличной скоростью

Илья , 17.11.2015 в 22:38

отзыв о Юниснет

Пользуюсь уже давно подключался еще когда скорость самого высокого тарифа была 25мегабит.

сейчас у меня 100 за те жи деньги. Работает все стабильно пока не жалуюсь конечно все было, и аварии и обрывы, но у кого их нет? хочу отдельно затронуть тему тех поддержки. Народ там работает адекватный и заинтересованный в решении вашей проблемы. доходило до того что люди сами через час обращения перезванивали и просили попробовать еще пару вариантов решения проблемы. пожалуй из минусов это расположение терминалов т.к не в каждом терминале оплаты есть этот провайдер за то комиссия 0 % мелочь а приятно). поэтому советую платить ян денгами. Да и не вкаждом районе есть юниснет что тоже огорчает.

ценник относительно других тоже великоват относительно других провайдеров. я плачу 1200р в мес и мне кажется что они стоят своих денег.

Александр , 14.07.2015 в 09:36

Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Вадим , 27.04.2015 в 00:43

Отлично!

Пользуюсь уже несколько лет.

Первое время во время гроз часто где-то выходило оборудование из строя. Решали достаточно оперативно. (при этом интернет работал, только медленнее).

Последний год вообще идеально. По крайней мере в центральном р-не.

Брал только ради интернета. Там ещё и ip-телевидение оказалось. Мне в принципе оно не нужно, но может кому-то будет полезно. В рекламе они это вроде даже не афишируют особо. У того де ростелекома за HD-пакет надо ~400 руб дополнительно платить. А здесь его даром предоставляют. Короче надеюсь у этого провайдера дела идут хорошо, новые клиенты лавинообразно подключатся, и они и дальше будут радовать своими ценами, скоростью и качеством.

Игорь , 01.12.2014 в 13:13