Отзывы об интернет провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис")

"Отличная скорость"

Судите сами. Я плачу за 20 м/бит , а в реальности 3,5 - 6 максимум :(

А порой вообще невозможно даже ролик небольшой просмотреть.

Доброго времени суток. На входящую скорость может влиять множество факторов. В вашем случае - не исключено что проблема в wi-fi роутере или в нестабильном радио-сигнале.

Для диагностики проблемы, подключите кабель напрямую к компьютеру и проверьте входящую скорость. Так-же следует убедится, что узел, с которого осуществляется скачивание не ограничивает скорость.
Если самостоятельно не сможете решить проблему, позвоните в нашу службу технической поддержки.
Спасибо.

немного об уссури телесервис

Дорогие читатели этой рецензии, а так же те, кто думают какого провайдера подключить в нашем маленьком городе.

На момент подключение данного провайдера, особо выбирать не приходилось , так как я и писал выше, город небольшой , и поставщиков доступа к паутине было всего два: Уссури Телесервис и Дальсвязь( ныне Ростелеком, который к слову был лучше на тот момент, но не было возможности подключения)

И вроде бы все было хорошо, для нашего городка , ценник держался в приемлемой категории и стабильность соединения соответствовала заявленным. Задумываться о смене не приходилось, с течением времени повышалась скорость и все бы хорошо до поры до времени, но! Не знаю по какой причине с Ростом увеличения(якобы) максимальной скорости соединения, фактическая же ей не соответствовала. Мириться с этим фактом до определенного момента можно было, пока обеспечивалась стабильность соединения. Но вот незадача, каким то чудом и с этим произошли проблемы. Тех поддержка, как она реагирует на обращения, непонятно, хотя ты и указываешь своей электронный ящик , ответа не следует. О каких-либо проблемах на линии, на официальном сайте, не пишут. Так же цены на тарифы, завышены, и увы совокупность всех этих факторов делают данный провайдер неактуальным на рынке.

Что мы имеем в итоге:

Скорость соединения не соответствует заявленной. По тарифному плану у меня до 10 Мбит, по факту же в 10 раз меньше.

Тех поддержка не отвратительно работает плохо работает с клиентами.

Сайт плохо обновляется, и причинах обрыва на линии в основном не пишут.

Цены на тарифы завышены.

НО подключают достаточно быстро.

Доброго времени суток, Илья. Все проблемы со скоростью решаются по звонку в техническую поддержку либо сразу же (по телефону), в крайнем случае по приезду нашего специалиста на место.

К сожалению мы никогда не оказывали техническую поддержку по электронной почте. Номер телефона тех. поддержки указан у Вас в договоре и на нашем сайте.
Кроме того, о запланированных технических работах мы всегда сообщаем на нашем сайте заблаговременно. Если происходит обрыв на линии мы не можем знать причину, пока ремонтная бригада не диагностирует проблему.

Хороший интеренет начинает огорчать

здравствуйте уже долгое время пользуюсь интерентом от UTL. Отличный провайдер хорошее Тех. обслуживание. бывают перебои со связью но терпимо. Сейчас заметил некую нестабильность в интеренете ночью скорость сильно падает, да так что, видио в разрешении 360р долго грузит. да и музыку тоже не подгружает. но с Пингом в играх всё нормально.

p.s.s

Почитал темы про скорость инета. Люди сначала бы расширили ваш кругозор про цифровые суммы. Скорость всегда заявляется в "МБит" а не в "МБайт" это две разные суммы. Если вы подключены допустим к 10 мбит. то не ждите что у вас будет скорость 10 мбайт. так как 1 байт = 8 бит. следовательно если разделить 10МБит на 8. Получите 1.25 МБайт.

всем спасибо все свободны =)

Все устраивает!!!

Раньше сидел на Дальсвязь, за что очень сожалею об этом, они накрутили мне 20к руб просто так, якобы я переключил на лимитный тариф и скачал 40гиг. Перешел на UTL, все было вроде как нормально, времена отключали для Технических работ. На данный момент считаю что лучший интернет провайдер в Находке, скорость соответствует тарифу(очень редко бывают затупы, скорее всего из за перегрузки народом серверов). UTL 5 тебе по всем параметрам!

Игорь
27.07.2014 в 20:24
г. Находка
плохая работа

11-12 февраля отвратительно работает интернет, входящая скорость 0,17 мб/с, при подключенной 2 мб/с, Дозвониться в службу поддержки невозможно. Срочно отключаемся

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Просто нет слов тариф 10 постоянно тупит вечно якобы ошибки на линиях, попробую новый MTC )))

Tur
24.01.2014 в 05:50
г. Уссурийск
Отличный провайдер !!!

За два с половиной года всего однажды был период понижения скорости, когда меняли оборудование. После и до всё работает стабильно.Сейчас при тарифе 10 Мбит получаю до 12, отдача до 17. пинг 5-11, и это в часы пик. Ростелеком просто отдыхает.

Просто УЖАС!

Изменил тариф с 4 на 10...скорость ужасная!!! UTL катится в низ...просто жесть 10 мегабит а такое ощущение порой складывается что я на модеме(мегафон) сижу!!! Если вы (УТЛ) читаете это то знайте придет время и вас люди будут покидать, ведь вы не модернезируетесь, следите за скоростью(сервами)!!!!

Плохо

Перешел с 4 мб на 10мб разнице особой нет скорость увеличилась самую малость...ожидал очевидного скачка но первое время думал что вообще не перевели на другой тариф.......

Ну да.....

входящая