Отзывы об интернет провайдере Ucom

Согласна отвратительный интернет. Консультант юкома сказал что я получаю 512кб/с. Но я получала 30-50кб/с. Мне это сильно разозлила почему я получаю 10% связи. Мне начали писать смс, что через 2 дня. Они улизнули, хорошо придумали, хитрость у них высший. Позвонили мне и сказали что не 512 килобайт, а килобит. Наверно консультант тупой, что не знает килобит пишется так Кбит/с, и надо было написать 512кбит/с, а не 512кб/с, который означает килобайт. Не советую заключить договор с этими обманщиками.

Аноним , 22.12.2018 в 11:16

UCOM это отличная связь, телефония и Ip телевидение. Самая лучшая в Армении. В стране без альтернативы.

Тигран , 28.03.2017 в 21:02

Отвратительная связь!

После подписания годового договора на 40Мбит.с мы сегодня получи входяший 2.5, а исходящий 4.5

Отвратительная связь Юкома и все данные обещания.

Roma , 18.10.2016 в 16:26

Ненависть

Цена, для интернета такого качества, завышена! Регулярные перебои вместе с чрезвычайно узким каналом превращает данного провайдера в ничтожество. Например если на телефоне качается игра размером 500-700 мегабайт. Можете забыть о просмотре он-лайн видео на компьютере. А если вы решили покачать торренты, то можете забыть об интернете вообще. Ну ладно скорость убогая, но блин сделайте канал шыре. Платить по 700 рублей (5000 драмов) за интернет такого качество — НЕВОЗМОЖНО! В России, за этиже деньги я получал 20мбит и воообще за 3 года даже думал о том качестве инета. ТВ приставка, куча вайфай устройств и 3 компьютера радовались быстрому инету. А вы господа ЗАЖРАЛИСЬ!

Karen , 09.10.2016 в 15:41

Отличнл

Скорость колеблется, но не критично. Служба поддержки быстро реагирует,и цена устраивает. Долго ждал пока до моего дома подведут и аллилуйя.

Arman , 27.02.2016 в 20:41

Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера , 23.01.2016 в 14:25

Провайдер Ю ком

один из Крупный провайдеров Армении ,вся сеть оптическая, дает максимум до 100 мбит/с

минимально 6 мбит/с ,цены с 6000 АМД до 35 000 АМД плюс есть Ай Пи телефония, и Ай пи телевидение ..его конкуретн РосТелеком бывший GNC

Эдгар , 03.07.2015 в 01:19

Ucom - интернет-провайдер в Армении

Одна из самых популяризируемых служб в Армении, предоставляющая не только Интернет, но кабельное ТВ и телефонный номер.

Пользуется поддержкой властных элит, получая разрешение на проведение линий передач воздушным путем, в то время как другим провайдерам, в частности компании БиЛайн, регулятор отказывает в подобной услуге. Несмотря на то, что Ucom_у оказывается всяческая поддержка, качество услуг падает день ото дня. До 10 раз в неделю (минимум) "ложится" Интернет, регистрируются случаи перебоев до 7-10 раз в сутки с интервалом от 10 минут до часа.

Единственным плюсом, а точнее сказать - фишкой Ucom, является то, что кабельное ТВ поддерживает функцию "запоминание" и "просмотреть, что уже было показано". Заявленная скорость 100 Мбит/с не соответствует действительности.

При более-менее серьезной работе в Интернете использование Ucom нецелесообразно. Постоянные прерывания делают невозможным оперативное реагирование на процессы, происходящие в рамках собственных проектов, развернутых в Сети.

В случае прерывания Интернет-связи на стороне провайдера телефон подключается к автоответчику со стандартной формулировкой "Мы знаем о проблеме. Наши специалисты работают". После промотки этой записи, связь отключается. Если автоответчик не установлен, ответа оператора можно дожидаться до 30-35 минут. Оператор на линии не является специалистом и не дает вразумительного ответа никогда.

Цена на услугу варьируется от $20 до $50, в зависимости от выбранного пакета услуг. При желании в услугу включается и номер телефона с собственным уникальным кодом, пожалуй, единственная стоящая услуга из всего спектра.

Карен Марикян , 22.11.2014 в 20:56

Один из самых плохих операторов

Плохой интернет , данный момент даже Beeline своим isdn - ом лучше. про пинг даже нехочу говорить с Россией 200+ , с европей 150-200, служба поддержки отстой , звонишь говоришь проблему , они дабаляют заявку на другой раздел и так месяци а ты платишь , а они вроде работают

Арман , 16.10.2014 в 22:45

Ucom ©

Вообщем, тут смотрю набегались некоторые "любители" мутить и, к стати, путавшие скорость(по договору провайдера)от монтажника. Монтажника уволят, в конце концов, за незнание, придет другой, а "скорость/плата" останется. Только что замерил скорость: 16 Мбит/c,это тогда,когда с Ucom-ом договор на 12Мбит/c. В других сайтах тоже всегда было больше 12Мбит/с. Я лично доволен.

Upd: Иногда поменяйте DNS сервер. Удачи всем и сайту.

Artur , 23.05.2014 в 17:58