Кристалл

в нашем городе хороший конкурент более раскрученному провайдеру Башинформсвязь от Ростелекома

Айнур
Сегодня в 18:26
г. Туймазы
StarNet Волжский
Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

Аноним
Сегодня в 18:18
г. Волжский
Convex
Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Телеком Центр
Меня по качеству абсолютно устраивает

Не сказать, что я особо интернет зависимый, но под настроение в Ведьмака загонять или сериальчик глянуть люблю. Подключен к тарифу 60. Это самый экономный вариант, и меня он по качеству абсолютно устраивает.

Глеб
Сегодня в 16:30
г. Москва
Облтелеком

Хороший провайдер, пользуюсь уже наверное пару лет. Обычно всегда все грузит хорошо, и загрузка может стабильно быть 70-90 мб/с.

У меня, в основном, использование трафика приходится на ночное время, и там мне не на что жаловаться, все всегда хорошо ловит и скоростью доволен.

Тимофей
Сегодня в 16:11
г. Москва
СевСтар

Пожалуй, ЛУЧШИЙ провайдер в Севастополе. Пользуюсь "со времен Украины" (Когда они были Сианетом). Скорость держится на отлично, перебоев в работе не замечал. О каких-то изменениях оповещают заранее, что очень замечательно. Так держать!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Beeline KZ
Очень плохо

Интернет сам по себе слабый, какой бы тариф не подключали. Интернет работает с перебоями, раза 3 в день пропадает на минут 5. Из своих предъявленных 100мб/с всего 30-40мб/c и это когда подключено 1 устройство. Никому не советую, если хотите плохой интернет, то смело подключайте, я пожалуй откажусь от него и подключу Казтелеком

Андрей
Сегодня в 13:27
г. Павлодар
СПУТНИК ТВ
Хороший оператор

Хороший недорогой провайдер. Настроили все быстро. Пользуюсь уже полгода. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращалась. Компания не повысила в карантин цены, за что отдельное спасибо! Одно неудобно: как-то забыла заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка "оплатить" не работает - нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить через мобильный интернет.

Аноним
Сегодня в 11:57
г. Саратов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый отвратительный интернет

Подключили тариф до 100 мб, в итоге тест показал, что у нас рекордная скорость около 4 мб. Вы там не обнаглели, Ростелеком?! Вызвали техподдержку, выяснилось, что «специалист», подключавший оборудование, допустил кучу ошибок, вроде исправили. Спустя несколько дней скорость снова на нуле, невозможно ни документы, ни картинку загрузить, ни тем более фильм. Такого поганого интернета у меня не было года эдак с 2005. Никому не порекомендую Ростелеком. Сами будем переходить на другого оператора, потому что такого плохого интернета и настолько ужасной службы поддержки клиентов я давно не видела.

Валентина, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся вам помочь!

MTS RU

Последний месяц интернет работает плохо, частые разрывы, скорости входящей нет вообще 1.65 Мбит вместо 100. страницы не грузятся, даже в личный кабинет не могу войти. Наверное придется сменить провайдера. А раньше все было нормально...

Елизавета ,техники сейчас работают над исправлением ситуации. Извините за временные неудобства.