Отзывы об интернет провайдере Uline

Пользуюсь более 3 лет и сейчас даже на стареньком компьютере через роутер у меня скорость вечером от 25 до 70 мегабит на 2ip и 80-90 мегабит по cпидтесту. Когда возникают какие-то вопросы ребята быстро и адекватно реагируют. Спасибо!

Алексей , 08.09.2016 в 20:48

Реклама на сайте врет.

На сайте написано все красиво. На самом деле уже после подключения узнаешь что твой тариф за 100грн. всего лишь 10 мгб\c. Разве это порядочно?

Димон , 26.08.2016 в 10:47

отзыв о uline

Вот замеры скорости интернетпровайдера uline.

Оптоволокна у меня нет. Обычный кабель.

Хотя интернет неплохой, цена меня устраивает. Поломки и неисправности устраняются быстро. Персонал адекватный и доброжелательный. Благодарность им.

Анатолий , 20.02.2016 в 22:38

Скорость близка к заявленной (100 мегабит за 100 гривен), адекватный персонал. При возникновении проблемы достаточно быстро устраняется. Отличный выбор для нашего района. Из целых двух ;) провайдеров, которые предоставляют кабельный интернет в частном секторе.

Ира , 26.11.2014 в 15:22

#Uline

Интернет просто замечательный, пинг низкий, скорость просто отличная и стабильная, сеть проложена оптоволоконным кабелем, завели его в дом прямо к компьютеру, все отлично спаяли и закрепили. Как по мне это лучший провайдер в Днепродзержинске!

Аноним , 11.08.2014 в 17:18

Все супер, 40мб как вкопанные.Подключили очень быстро, волокно в дом. Хороший провайдер, долго мы ждали интернет в частном секторе.

Витя , 27.05.2013 в 21:37