Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Рекомендую UNET.BY

Рекомендую UNET.BY, качество услуг на высоте. Ребята постоянно работают над повышением и улучшением качества предоставляемых услуг. Не могу припомнить, когда были и были ли проблемы с интернетом. Рекомендую.

Алексей , 28 мая в 00:06

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Уже 2 года пользуемся услугами Unet by. Единственный провайдер благодаря которому интернет стал доступен и на даче! В течении 2 лет у нас есть круглосуточный доступ к интернету без всяких сбоев. Если возникали какие-либо проблемы, то сотрудники кол- центра оперативно помогают их решать. Хотелось бы особо отметить, что проблем с дозвоном в кол — центр ни разу не возникло! Единственный минус доя меня, что нет офиса в Солигорске, но предполагаю, что это дело времени.

Юлие , 22 мая в 15:17

хороший интернет-провайдер

пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже несколько лет. Качество услуг вполне приемлемое. Перебоев в работе почти не бывает, скорости с большего соответствуют заявленным. В целом довольна

Регина , 21 мая в 13:21

Виталий Николаевич Бондаренко

Скорость интернета нормальная, доступность нормальная, служба поддержки на пять, качество великолепное. Моя общая оценка положительная о данном провайдере.

Виталий , 13 мая в 18:25

Мое мнение и отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о предоставлении услуг 4г интернета!

Так как нахожусь в маленьком городке где с интернетом проблемы особенно в частном секторе, то начал искать замену байфлаю, облазил весь интернет и остановился на выборе провайдера Unet, подключился в начале этого года, пользую для работы, а так же смарт тв. Нравится скорость, а так же поддержка в телеграме, к которой я обращаюсь не один раз в день когда мне это нужно, например недавно приобрёл 4г внешнюю антену, писал чуть ли ни каждый час чтобы настроить её, мне помогли без каких-либо лишних вопросов, за что отдельное спасибо.В общем провайдер нравится, думаю, что останусь и дальше с ними, большое спасибо!

Ян , 11 мая в 15:12

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

В целом очень доволен и советую всем.

Пользуюсь 1 год.

Стабильная скорость, курглосуточная служба поддержки и очень высокий уровень сервиса. Живу в деревне — без их совета бы не смог органзиовать интернет в деревне в которой нету другого возможного способа организовать доступ в интернет на достаточно хорошем уровне сигнала и скорости.

К сожалению они используют вышки и обордуования стороннего провайдера и иногда раз в несколько месяцев интернет не доступен ночью в течение 30-60 минут из-за обновления оборудования. Unet.by предупреждают конечно заранее, но это небольшое неудобство для тех кто ночью смотрит онлайн фильмы или работает.

Советую всем, это лучшее на сегодня предложение на рынке Беларуси LTE интернета.

Каштелян Денис , 11 мая в 13:09

Доволен Unet.by

Перешёл на данного провайдера, остался доволен. Да вечерами может проседать скорость, но не так критично как у других провайдеров. Было пару вопросов, которые очень быстро помог решить онлайн-консультант. За онлайн консультанта отдельны плюс, очень нравится, что можно писать в телеграмме. Так же понравилось, что по всем збоям есть отдельная ветка на сайте

Александр , 05 мая в 15:18

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера unet.by уже больше 5 лет. Если коротко, то вот их основные плюсы:

1. Заявленная скорость соответствует действительности.

2. Низкая стоимость за услуги по сравнению с другими провайдерами.

3. Широкий ассортимент внутренних ресурсов с огромным объемом всевозможной информации.

4. Отличнейшая команда техподдержки 24/7.

5. Продуманная бонусная программа с возможностью обмена бонусов на всевозможные подарки.

6. Удобная система оплаты с возможностью пользоваться услугами при отрицательном балансе.

7. Личный кабинет с широким спектром настроек и легким подключением дополнительных услуг.

Что касается минусов, то их и не замечаешь за столь широким и большим объемом плюсов. Советую всем знакомым и друзъям и за это как ни странно получаю еще и бонусы, которые затем обмениваю на подарки, в том числе и пополнение счета. Спасибо что Вы есть ребята! Так держать! И моя оценка Вам 10 из 10.

Юрий , 01 мая в 16:24

Благодарим, что оценили работу нашей компании! :)

unet

Пользуюсь Анлим + ТВ, уже пару месяцев, могу сказать следующее: В целом неплохо, радует скорость. Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной, уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10, порекомендовал бы я знакомым? Да, стоит попробовать, есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т. п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

Геннадий , 27 апреля в 15:27

Спасибо за качество

Хороший интернет-провайдер.

Техподдержка круглосуточная, гибкие тарифы, цены.

Скорость на уровень выше других провайдеров. UNET.BY наиболее стоек к обрывам связи, быстро решают проблемы с отключениями, постоянно модернизируют оборудование.

Олег , 27 апреля в 00:21