Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by

подключил только, что.Скорость пока устраивает 30 на 15, посмотрим что будет дальше.Может со временем подешевеет абонплата.

Владимир , 12 сентября в 19:36

Очень плохо!

1) Качество услуг - ужасное, скорость скачивания которую обеспечивает оператор 50-300 кб/с (и это 4G!!!!!)

2) Техподдержка - существует для галочки, они Вам все равно не помогут можете не звонить, деньги Ваши считают хорошо

3) Отношение к клиенту - пофигистическое, клиент для них - это лох из которого они просто качают деньги

При неоднократных попытках обращения по вопросу низкой скорости соединения, просили сделать замер скорости, указать направление, точное местоположение, и прочее. Данную процедуру выполняли 3 раза, результат - 0

Никому не рекомендую, лучше больше заплатить денег, нервы дороже

Юрий , 24 июля в 11:21

Ужасная скорость приема

Сегодня, 11.07.2019 в с 22:… и по настоящее время 23:13 скорость входящего соединения 1 мб/сек. Это издевательство какое-то… за что платятся деньги???

Андрей , 11 июля в 23:17

Отличный пров, мне нравится

Провайдер, предоставляющий стационарное подключение по 4G с расценками, сравнивыми с обычным adsl, но несравнимыми по скорости (особенно на отдачу). В моей деревне, куда xPON|Ethernet неизвестно когда доползет — отличный вариант.

Александр , 01 июля в 11:27

Алексей Ш

Провайдер анлим.бел продает 4g интернет в РБ скорость не превышает 1 Мб иногда по утрам или поздно ночью 3 мб не ведитесь на них ужасный интернет.

Алексей , 18 июня в 09:18

Современная компаня

Нас устраивает сервис этой компании:

различные тарифы,

не отключают полностью интернет при задолжности,

по вызывам приезжают вовремя,

есть приятная система бонусов.

Марат , 24 апреля в 23:09

даже врагу не посоветую!

Это не провайдер, а продавец объедков 4G с базовых станций BeCloud, который не потребили мобильные операторы!

С этим провайдером вы получите незабываемые ощущения от Интернета на скорости 0-1 мб/с, а 1-3 мб/с будет вам казаться подарком небес. Разве что глубокой ночью получится увидеть скорости, на которые вас ориентировал провайдер в своей рекламе «до 50 мб/с».

Аноним , 22 апреля в 14:17

Не подключайтесь потратите много нервов

Прошу прошения за выражения какое гав, но это Анлим бел Скорость по вечерам 0.02 Мбит в секунду, На все мои вопросы предлагают покупать антенну усиливавшею., а то ведете сами не могут справиться, на продавали симок столько что сами не могут справиться с загруженностью. Любой мобильный оператор даже в самые загруженные часы дает скорость выше 3х Мбит.А эти только побольше наподключать Не рекомендую

Игорь , 07 апреля в 20:35

не для большинства людей

уже пол года пользуюсь беспроводным интернетом, в начале скорости были на прием около 10-13мбит на прием и 30-40мбит на отдачу, но постепенно они понижались вплоть до 1-2мбит на прием и 30-40 мбит на отдачу, как правило теперь только ночью нормальные скорости можно увидеть выше 10 мбит на прием, единственное пока что преимущество это скорость отдачи по сравнению с адсл от белтелекома. В общем печально.

Андрей , 22 марта в 22:37

Не ведитесь на этого провайдера, пользовался с самого создания этой фирмы, но последний год по 2-ум адресам срезали скорость, ещё и цены поднимают.

Беспроводной вообще смысла нету брать, там скорость редко бывает выше 1мб/с, а операторы винят компьютеры.

Аноним , 14 января в 14:40