Отзывы об интернет провайдере Unet.by

За все семь лет, что я с Unet.by, ни одного замечания! Если есть проблема, она решается моментально.

Светлана , 19 января в 14:57

Спасибо, что Вы с нами!

отличный интернет

пользуюсь уже несколько лет и все устраивает. Перебоев в работе интернета почти не бывает, а если и бывают то на очень короткое время. в общем качество услуг на высоте и скорости соответствуют заявленным

Регина , 06 января в 10:43

Благодарим за отзыв. :)

В целом неплохой провайдер

отзывчивая техподдержка, скорости ниже 10 мбит редко когда бывает. Как замена ADSL это почти идеально, хорошая бонусная система (где можно неплохо сэкономить на оплате интернета) и неплохие внутренние ресурсы.

Из минусов: Хочешь платить меньше — покупай оборудование. Находишься далеко от БС — нужна антенна, лично я сам сделал, но если покупать то она стоит прилично.

Это разовое вложение я думаю это стоит того чтобы потом быть с адекватным интернетом, но не все люди готовы столько тратить на интернет и они останутся на ADSL от БТК

Из плюсов: Приличная скорость, по ночам вообще огонь! Полный безлимит, что сейчас не один мобильный оператор за такие деньги не предложит (безлимитище не в счет)

Вывод: Я бы рекомендовал провайдера если других альтернатив кроме БТК с его 8мбит, честный безлимит и неплохая скорость хотя многие ругаются, но у меня проблем практически нет:)

Иван , 02 января в 15:47

Хороший иртернет

Отличное сочетание цена и качества. Отличный интернет провайдер рекомендую подключить, есть много тарифов для ваших потребностей

Андрей , 01 января в 19:55

Топчик

Из множества провайдеров Минска могу сказать, что UNET.BY наиболее стоек к обрывам связи, быстро решают проблемы с отключениями, постоянно модернизируют оборудование. Скорость на уровне. Цена достойная. Техподдержка круглосуточная, много способов коммуникаций с ней, вопросы решают быстро. Лично мне провайдер нравится, поэтому менять его не собираюсь.

Олег , 29.12.2019 в 12:05

Мы рады, что Вы с нами! Благодарим Вас за отзыв!

Unet топ, рекомендую.

Нашёл данного провайдера больше года назад, в моём городе Гомель были проблемы с качеством

предоставления интернета другими провайдерами, но долго ища — я сравнил отзывы и решил попробовать

именно Unet, брал 4g модем.

Качество и стабильность отличные, второе необходимо для игровой деятельности и работе в интернете.

Были пару раз неполадки в скорости интернета за всё это время, но мы всё быстро устранили

Иван , 27.12.2019 в 08:20

Благодарим Вас, за отзыв!

Пока лучший из тех что я пользовался

Не пять звезд ставлю за то, что при тарифном плане в 100Mb, реальных максимум 90, и это при новом, качественном роутере, по закону это допустимо, но эта мелочь не в вашу пользу. Сделайте 110, что бы 100 гарантированных было. А плата, медленно и верно ползет вверх, доллар стоит, а плата на ТП растет…

Алексей , 22.12.2019 в 02:38

Поделюсь впечатлениями

Курьер доставил за 2 дня в Брест. Доставка бесплатная, как обещали. День настраивал. Тестировал 4 дня. Заказал роутер ZYXEL lte3202-m430. Всё настроил самостоятельно. Техническая поддержка на высоте. Подсказали, как подключиться к базовой станции с минимальной нагрузкой с максимальным сигналом. Где какие настройки у модема, как направить и как найти номер станции и сектора в настройках LTE. Даже карту расположением ближайших станций и с адресами предоставили. Добился максимального сигнала (светодиод загорелся синим цветом) до базовой станции 1 км. Приступил к замерам на сервере beCloud (speedtest.net). До 12:00 часов download 9.14 Мбит/с; upload 15.27 Мбит/с. С 17:00 до 24:00 download 6.9 Мбит/с, upload 14.27 Мбит/с. За 24 рубля в месяц это слишком медленно. Мне было бы интереснее, если бы вечером скорость повышалась и не к чему такой высокий upload. Я бы согласился и на 10 Мбит/с, но по цене 12 руб/мес. А за 24 руб/мес мне подавайте 20 Мбит/с. Рекомендую попробовать. Даже если из-за техники Вас что-то не устроит, договор расторгнуть можно и деньги вернут за 14 дней тестового периода (только за 5 дней до расторжения уведомить).

Николай , 18.12.2019 в 18:31

Спасибо за ваш отклик!

Отзыв :Оо

Замечательный провайдер, всем обеспечивает. Хороший ценник и качество. Скорость интернета на GigaFI300 соответствует заявленному, и обеспечивает быстрым доступом ко всем ресурсам.

Виталий , 18.12.2019 в 14:02

Спасибо за ваш отклик

Рекомендую!!!

Подключились на новые тарифы — огонь! и ТВ с оборудование бесплатным! Приятно удивили! Так держать! А еще хочу сказать слова благодарности специалисту по подключению за то, что пришел в бахилах. Это круто, когда о тебе заботятся даже в мелочах.

Юлия , 07.12.2019 в 14:08

Благодарим Вас, за высокую оценку !