Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Современная компаня

Нас устраивает сервис этой компании:

различные тарифы,

не отключают полностью интернет при задолжности,

по вызывам приезжают вовремя,

есть приятная система бонусов.

Марат , 24 апреля в 23:09

даже врагу не посоветую!

Это не провайдер, а продавец объедков 4G с базовых станций BeCloud, который не потребили мобильные операторы!

С этим провайдером вы получите незабываемые ощущения от Интернета на скорости 0-1 мб/с, а 1-3 мб/с будет вам казаться подарком небес. Разве что глубокой ночью получится увидеть скорости, на которые вас ориентировал провайдер в своей рекламе «до 50 мб/с».

Аноним , 22 апреля в 14:17

Не подключайтесь потратите много нервов

Прошу прошения за выражения какое гав, но это Анлим бел Скорость по вечерам 0.02 Мбит в секунду, На все мои вопросы предлагают покупать антенну усиливавшею., а то ведете сами не могут справиться, на продавали симок столько что сами не могут справиться с загруженностью. Любой мобильный оператор даже в самые загруженные часы дает скорость выше 3х Мбит.А эти только побольше наподключать Не рекомендую

Игорь , 07 апреля в 20:35

не для большинства людей

уже пол года пользуюсь беспроводным интернетом, в начале скорости были на прием около 10-13мбит на прием и 30-40мбит на отдачу, но постепенно они понижались вплоть до 1-2мбит на прием и 30-40 мбит на отдачу, как правило теперь только ночью нормальные скорости можно увидеть выше 10 мбит на прием, единственное пока что преимущество это скорость отдачи по сравнению с адсл от белтелекома. В общем печально.

Андрей , 22 марта в 22:37

Не ведитесь на этого провайдера, пользовался с самого создания этой фирмы, но последний год по 2-ум адресам срезали скорость, ещё и цены поднимают.

Беспроводной вообще смысла нету брать, там скорость редко бывает выше 1мб/с, а операторы винят компьютеры.

Аноним , 14 января в 14:40

Минский район

тарифный план —

Анлим 5 Мбит/с. Скорость соответствует только в рабочие дни примерно до 17.00. В выходные и в вечернее время в рабочие дни — 0.5 мб/сек и меньше.

В новогодние праздники с 28.12.2018 по сегодняшний день (08.01.2019) скорость — 0.01 мб/сек. Техподдержка предложила перезагрузку или поставить на пауза (насмешили). Мне нужна не пауза, а интернет. Повышайте качество предоставления услуг беспроводного интернета — клиенты могут разбежаться…

Игорь , 08 января в 11:36

кажется они скоро умрут

Вот такое мнение у меня сложилось, после годичного или более даже пользования интеренетом Unit.by.

Основная цель собрать как можно больше клиентов, вешая им всякой длины лапшу на уши. Скорость интеренета ни какая, при наличия и антенн по 100 долларов и прочей лабуды. Одни разговоры — загруженность БС. А кто ее допустил — они же и сами! просто в глазах денюжки, а не люди.

Это мое мнение.

Кто в Гомеле отказался от них и что нашел — поделитесь! Возвращаться в Белтелеком без оптоволокна — смысла не вижу тоже.

Спасибо

Александр , 11.11.2018 в 17:31

все хуже

работаем с провайдеров с марта 2018 (ушли от белтелекома), в сентябре 2018 резко ухудшилось качество (1,5 мбит/5 мбит), четвертый день пытаемся получить техническую поддержку — в ответ только следующие варианты ответов:

— Это что-то у вас

— Это перегрузка антены BeCloude (хотя скорость поршивая и утром и вечером и ночью)

— Вам надо купить антену внешнюю за 90 $ (но 3-4 месяца никаких проблем не было)

Вот и вся поддержка, кстати роутер ужасный, сигнал вай фай на 3 метра максимум и это без стен.

Теперь толи обратно на белтелеком, но они такие же

Дмитрий , 06.09.2018 в 10:10

Вызвал мастера

Скорость резко упала и соединение стало не стабильным. Грешил на провайдера. Вызвал мастера, тот измерил скорость по кабелю, все в норме, и даже чуть выше гарантированной. Виновником оказался Tp-Link, взятый по договору и уже менявшийся провайдером по причине отвалившегося Wi-fi. Заказал Zyxel keenetic extra 2. Эти Tp-Link даже года нормально отработать не могут.

Алексей , 19.06.2018 в 17:59

Все чудно

пользуюсь с марта Анлим.бел. скорость всегда выше заявленной, особенно по ночам и утром. тем более альтернативы в моем городе нет.

Вадим , 11.06.2018 в 19:30