Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Рекомендую!

По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов)

Одним из больших преимуществ для многих являются бонусы и разного рода ништяки, а так же доступность паузы, а вот за безграничную паузу с лета и по сегодняшний день, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность, действительно вошли в положение и сделали удобно в первую очередь для людей, а не для своей материальной выгоды (в отличии от конкурентов), а так же хотелось бы отметить шикарную тех поддержку, работающую любым удобным вам способом 24\7

Однозначно рекомендую, большие молодцы!

Саня
19 ноября в 14:51
г. Минск

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!

Unet.by

Пользуюсь услугами компании уже год, стабильный интернет, телевидение с большим выбором каналов, бонусная система и всегда отзывчивые сотрудники!

До этого пользовался двумя другими провайдерами и есть с чем сравнить! Спасибо за то, что вы есть!

Аноним
18 ноября в 19:16
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)

хороший провайдер

Пользуюсь Unet.by уже очень давно. Больше 10 лет. На данный момент все устраивает, очень редки сбои, быстрая помощь, при обращении в службу поддержки

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Хороший, качественный провайдер

Пользуюсь данным провайдером в течении 5 лет по ул. Казинца. Тарифы на любой вкус и разным ценам, система бонусов, высокая скорость именно высокая скорость. Есть и минусы. Бывают просадки пинга, потери пакетов и дисконекты от игровых серверов. Но техподдержка помогает в большинстве случаев, при чем именно пытается решить проблему, а не делает вид. Пользовался НИКСОМ и БайФлай, Юнет полностью им соответствует и мб даже лучше.

Денис
17 ноября в 20:17
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв:)

Unet.by

Скорость интернета хорошая, пользуюсь ТП Ethernet 50 (до 50 Мбит/с), вполне хватает, разве что под вечер перегруз и твич посмотреть можно только в 480/360, но ютуб всегда грузит без просадок, радует что с 0 до 18 часов скорость увеличивается в 2 раза, а так же с 2 до 10 ограничение на скорость пропадает вовсе, за такую стоимость (25 руб/мес) по моему мнению это вполне приемлимо, если ещё исправят вечерние перегрузки, то будет 10/10

Александр
17 ноября в 16:04
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Лучший провайдер Беларуси.

Пользуюсь услугами Unet более 10 лет, никогда не хотелось перейти к другому провайдеру. Если иногда возникают проблемы, то решаются очень оперативно. Пользуясь услугами Unet получаю только удовольствие. Очень много плюсов — бонусы, подарки, простой переход из одного тарифа на другой и обратно…

Валентин
09 ноября в 11:57

Благодарим за отзыв. :)

Unet.by
Пока лучший из тех что я пользовался

Отличный провайдер. Прекрасное соотношение цена-качество. Высокий уровень службы поддержки. Особо хочу выделить маленький ping и высокую скорость. Настоятельно рекомендую.

Алексей
06 ноября в 13:47

Благодарим за отзыв!

Unet.by
Какие могут быть минусы? Только плюсы.

Пользуюсь услугами данного провайдера не менее 17 лет. Так как пришлось покинуть квартиру на время изоляции, а в последствии и на весь дачный сезон суммарно месяцев 6, расторг договор. Наверное исходя из большого количества таких как я провайдер решил продлить действие паузы. По приезду в город в почтовом ящике ждало письмо с приглашением вновь вступить в ряды абонентов с приятным зачислением бонусов на счет. Жена работая на удаленке от скорости в восторге, на офисе от другого провайдера было гораздо медленее.

Пожелание. Настройку umedia вполне можно было решить и по телефону, не вызывая мастера на дом, обновив рекомендации по настройке и список поддерживаемых устройств на сайте.

Yury
31 октября в 21:55

Благодарим за отзыв. :)

Unet.by

Клиентом Unet стал около пяти лет назад. Понравилось соотношение цена / качество. В месяц за безлимитный интернет на скорости от 100 Мбит/с плачу около 25 руб. (порядка 10 $). В некоторых европейских странах за эти деньги дают пару ГБ трафика. Отдельно упомяну медиа-сервер. У меня никогда не возникает вопроса, где найти нужный фильм, сериал или тв-программу. Практически все они есть в сетке юнета, пользование которой входит в стоимость тарифного плана. Для объективности хотел написать и пару «гадостей», но на ум как-то они не приходят. Сбои в работе интернета если и бывают, то не чаще раза в два-три месяца и чинят его максимум в течение получаса. Не знаю, как у других операторов, но по мне так это приемлемо.

Василий
25 октября в 15:18
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Unet.by
Это просто "развод" лохов!

В центре Бреста на ул. Гоголя на 7 этаже роутер стоит на окне и LTE нам выдает от 3 до 4 мбит входящую скорость уже не одну неделю. Но телефон с МТС лежащий на столе выдает 20 мбит в это время. Это просто обман пользователей. При том что за тестовый 14 дневный период 18-25 Мбит было почто всегда.

Антон
20 октября в 11:39
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы можете написать нам на электронную почту 123@unet.by или позвонить в наш контакт-центр 7778282 (любой мобильный оператор) для проведения диагностики.