Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Рекомендую Unet

Пользуюсь услугами этого провайдера третий год. Очень доволен. Качеством услуг, тарифным планом Друзья плюс, бонусной программой. Рекомендую всем.

Андрей
27 апреля в 12:39
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Unet.by
Unet.by - приятно офигевай.

Достаточно хороший интернет-провайдер в Минске.

Подключал в 2014 году, служба поддержки работает суперски (за все 7 лет использования нет ни одного нарекания в их сторону). Частые акции, бонусная система. Классная линейка тарифов, сопутствующие услуги (анти-вирус, родительский контроль), своя сетка с фильмами, играми, софтом.

Никита
26 апреля в 21:23

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Очень приятно!

Отзыв unlim через mr600

Быстрое оформление, Техподдержка, вежливая и терпеливая,)

Скорость скачивания очень высокая, до 150мбps с 19-до 23ч проседает сильно до 11мбps, загрузка стабильно ± 30mbps

ping 31-39 ms

Фильмы в 4к без торможения все отлично просматриваются

Потеря пакетов немного напрягает, (в играх, иногда потеря соединения или зависания на 2 сек, интернет страницы подвисают иногда) пока не получилось решить данную проблему (, даже после установки доп. антенны для усиления не решилась проблема, (антенна помогла только на скорость загрузки к сожалению). пользуюсь 1 неделю

Вадим
22 апреля в 18:16
г. Поставы

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Также хотим отметить, что (к сожалению) 4G связь иногда бывает недостаточно стабильна. Впрочем, рекомендуем вам повторно обратиться в наш Центр поддержки, для проведения дополнительной диагностики. Наши специалисты постараются помочь.

Отличное соотношение цена/качество

Пользуюсь данным провайдером уже 5 лет.

Несколько раз поднимали скорость на тарифе при сохранении той же абонплаты. Присутствуют бонусы за пополнение на крупные суммы, день рождения и т. д.

По вечерам бывают просадки скорости, но жаловаться не буду, в остальное время интернет летает.

Оперативная и доброжелательная техподдержка.

Юрий
18 апреля в 12:12
г. Минск

Здравствуйте, Юрий! Нам приятно знать, что Вы замечаете все те вещи, что мы делаем для наших пользователей и, что самое важное, что Вы довольны нашими услугами! Спасибо за Ваш отзыв.

Unet.by

Клиент данного провайдера уже 10 лет.

На данный момент один из самых доступных по цене провайдеров в Минске.

Иногда бывают нюансы по скорости, однако они не критичны.

Аноним
13 апреля в 15:59
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Анлим.бел

Сегодня привезли новый модем, скорость поднялась в 8 раз. До этого интернет работал очень слабо. Протестируем 2 недели. Специалисты вежливые, помогли все настроить.

Екатерина
30 марта в 19:02
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Анлим.бел

Ну что вот и пришло моё время рассказать о анлим.бел после двух недельного тест драйва.

Начало.

Оставил заявку на сайте. На следующий день перезвонили и обсудили все нюансы. Всё довольно вежливо и красиво.

Через два дня курьером белпочты привезли мне хорошо упакованый комплект оборудования с документами в двух экземплярах. При курьре вскрыл коробку, расписался в документах и отдал ему.

Через пять минут дома появился 4g интернет.

В коробке куча брошюр с информацией по пользованию услугами и настройки. Всё понятно и доступно.

Теперь по работе.

Конечно не оптоволокно, но для 4g скорость хорошая.

Периодически проверяю скорость спидтестом… но не только анлим, но и а1 с мтс. По показателям скорость одинаковая, а иногда и чуть выше.

Поэтому впринципе проверяйте скорость у своего сотового оператора и получите ± результат скорости анлима.

Один раз был косяк по скорости 20 марта. Но это было у всех операторов.

Что приятно удивило это то что я написал ночью в службу поддержки и мне ответили через ± 15 минут. И это ночью в выходной!

По личному кабинету всё понятно и хорошо организовано. Плюс для меня это то что я не имею беларуских интернет банкингов и не могу оплатить через ерип, но через личный кабинет я могу оплатить используя мастер кард или виза без лишних заморочек.

Качество 4g сигнала в центре Бобруйска прыгает от 75% до 100%.

Единственный минус который я нашёл. Не дают в комплекте 4g антену для усиления сигнала модема. А самому покупать это как кота в мешке. Особенно когда в этом не разбираешься… хотя предложений в интернете много… но боюсь выкинуть деньги на ветер!

В основной массе анлим.бел это хорошая альтернатива для тех кто в своём доме не имеет оптоволокно… на сегодняшний день я доволен! Если к тому моменту когда до меня дойдёт волокно вместо меди они сделают качество ещё лучше, то я даже и не подумаю идти к другому оператору.

Оценка 9 из 10.

Vadim
23 марта в 22:44
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв! И за высокую оценку :)

Unet.by

ДОСТОИНСТВА:

Много тарифных планов — с разными скоростями и с разной стоимостью. Удобный личный кабинет. Возможность использования «Обещанного платежа». Наличие внимательной Техподдержки.

НЕДОСТАТКИ:

Хотелось бы чуть дешевле тарифные планы.

Я уже 6 лет пользуюсь интернет-провайдером Unbet.by. Иногда бывали перебои с интернетом и непрофессиональной техподдержкой. Но замечаю, что качество услуг улучшается. Интернет стал более стабильным.

Артур
18 марта в 23:31
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Unet.by

Пользуюсь 3 месяца. По началу были проблемы с потерями к игровым серверам, но благодаря тех.поддержке всё наладилось. Из минусов — просадки скорости загрузки с российских серверов (яндекс, vk) в вечернее время.

Александр
18 марта в 22:15
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный интернет провайдер

Отличный провайдер по соотношению цена/качество, не дорого, скорость отличная, а если докупать доп.трафик то вообще???

Дмитрий
17 марта в 22:01
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!