Отзывы об интернет провайдере V.I.S.P (Vsesvit)

Полет нормальный

Подключил и доволен! плачу 40 гривен за 50Мбит/с, скорость стабильная. бывает пропадает, не могу сказать что часто. тех.поддержка работает круглосуточно, но, к сожалению, после 18.00 и в воскресенье можно только оставить заявку. Пока это лучший провайдер из тех, которыми я пользовался. показать картинку

можно сказать интернет есть______

скорость-плачу за до 20 мб получаю 175кб-11мб по поддержке услуга не существует после 17 и в выходные контора себя изжила держится на плаву за счёт кабельного тв.В ЦЕЛОМ ЗА РАБОТУ ПРОВАЙДЕРА ЖИРНЫЙ МИНУС.

V.I.S.P (Vsesvit)
Своим провайдером Всесвит очень доволен.

Подключился и не жалею. уже три года пользуюсь. Сейчас тарифный план 20Мбит/с скачка и 10Мбит/с отдача за 40 грн в месяц, а по Ураине до 100Мбит/с. скорость всегда соответствует заявленой. http://www.speedtest.net/my-result/4118885828
Редко пропадает интернет, но я уверен что обрывы бывают у всех провайдеров.
Радует что техподдержка круглосуточная, и в отличии от Укртелекома, она сообщает причину и примерные сроки восстановления. в общем все устраивает и я доволен.

V.I.S.P (Vsesvit)

В нашем городишке (Первомайск ник. обл) больше половины частного сектора.Люди хотят пользоваться интернетом подключаются к бесроводному инету и вот я попал к провайдеру "всесвіт" С начала было нормально небольшая скорость за не большие деньги.Потом они растренделис что у них супер аппаратура есть возможность дать больше скорость предложили поменять мне точку доступа на более лучшую(купил и установил)Интернет стал в 10 раз хуже то у них что то горит то укрчастот надзор их беспокоит и они выключают все несколько дней , то не кому обслуживать.а техподдержка это вообще дом "Хи-ХИ"В среднем в месяц дней 5-6 нет интернета но зато плату вноси исправно. Есть другие провайдеры но они работают в основном по кабедю.