Отзывы об интернет провайдере VN-Телеком

совсем хреново работают

комп в Лен. области, заходишь в интернет магазины, определение-ВОЛОГДА, мешает это сильно, техподдержка как всегда «мы не мы» всё дело в ваших ошибках, умный такой так исправь! :)

Короче, или не умеют они работать или не хотят…ещё немного подожду буду меры принимать… Тем кто живёт в области, есть возможность меняйте провайдера

Сергей , 13.04.2018 в 10:45

Отвратительный провайдер

Это не интернет, а издевательство. У меня тариф 10мб, а спидтест постоянно выдаёт 1-3 мб, по выходным и того меньше, обрашение в службу поддержки результаты приносит редко и максимум на пару часов, говорят, мол мы такие какие есть, не нравится не пользуйтесь. В общем бесят они. Не порекомендую и врагу.

Павел , 17.03.2017 в 21:31

Отличный интернет

Перешел с модема,все супер,летает)))Советую всем провайдера,фильмы качаю быстро,игры,и пинг в играл самый маленький,доволен)

Матвей , 11.03.2017 в 23:36

Отвратительно работают

Больше месяца нет стабильного интернета. в службе поддержки постоянно обещают и врут. скорость 30-50кб/с хотя берут по 450 руб за 5 мб/с. Интернета постоянно нет. Чтобы скачать один фильмы 1,5 часа я трачу по 3 дня и сижу по 4 часа обновляю интернет. Сигнал появляется на 5 сек потом исчезает, а когда выходные и вечер (когда много сидят в интернете) то вообще не работает. говорят деревья мешают. не хотят они оборудование ремонтипровать, а деньги берут.

Аноним , 20.06.2016 в 11:14

За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит

490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!

Александр , 04.06.2016 в 21:13

Все плохо

постоянные проблемы со скоростью, больше 4,5 не бывает ( это в лучшем случае). то пинг от 100-1000 то скорость очень низкая. Служба поддержки не перезванивает, только 1 раз позвонили. Приходится их постоянно доставать. Только из-за того что единственный провайдер терплю.

Аноним , 09.11.2015 в 23:18

я хочу отблогодорить вн телеком живу в деревни клясино можно сказать забитом боге но имею отличное провайдер и инет работает как часи и для моего ребенок это большое плюс с занятием спровлается и читаем разное книжки желаю вам всем успехов и всем сотрудником большое спосибо вы молодцы

ЗИКАМО , 30.11.2014 в 20:48

Никита бобров зоставляет проверит интернет скорости по локальной сети

Ето разумное решения? ?? ... даже смешно.... вот ответ от оператора;;;

Доброго времени суток, Александр!

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Уверяем Вас, что наша компания не испытывает проблем с пропускной способность наших каналов связи. Давайте попробуем разобраться вместе, но для этого Вы должны предоставить мне результаты тестов скорости со следующих сайтов:

1. http://speedtest.net

2. http://vash-net.ru/speed/

Александр , 20.10.2014 в 20:54

Неожиданно

Переехал из Петергофа в Гостилицы, деревня как никак, думал конец моей цивилизованной жизни, оказалось что всё совсем не так. Тарифные планы почти как в городе(до 100 Мб), бесплатное цифровое телевидение, вежливый оператор, профессиональное обслуживание(быстро, внятно, оперативно).Спасибо команде VN-Телеком за их работу..Очень легко, быстро и качественно..

Евгений , 30.09.2014 в 23:53

VN-Телеком очень хороший провайдер

Мой провайдер мне сейчас очень нравится. Скорость соединения всегда такая, как указано в тарифном плане. Пользуюсь их услугами несколько лет. Раньше были мелкие проблемы, но их давно уже нет. Тарифы недорогие. IP-телевидение предоставляется бесплатно, в отличие от других провайдеров. И еще один огромный плюс - у них отличная поддержка, которая всегда внимательно и с пониманием общается с клиентами и решает возникшие проблемы. Видно, что компания развивается и стремится предоставлять качественные услуги.

Сергей , 26.02.2014 в 12:51