Отзывы об интернет провайдере Volgainformnet

Приятно удивлен

Ситуация такая: Переехал в новострой и из провайдеров был только Инфолада, почитав отзывы - готовился к худшему, ведь большая часть говорила о плохой скорости, постоянных разрывах и других проблемах
Но деваться мне было некуда и позвонил, буквально через день-два пришли ребята, провели кабель, и теперь уже +- 4 месяца пользуюсь этим интернетом
И я приятно удивлен, за все время использования у меня был только 1 разрыв связи и то на минут 5-7 (не факт, что со стороны провайдера было)
Скорость соответствует заявленной, сколько я не замерял - не падала, пинги и прочее тоже полностью в норме
Ну и, конечно, цена - я плачу всего 450р, что я считаю очень и очень приемлемо
Отзыв может звучать как купленный или накрученный, мне все равно, я пользуюсь и я реально доволен)

Отличный местный провайдер

Отличный провайдер. Низкие цены на интернет 200р./мес. первый год, сейчас 300р. за 100мбит/сек. Стабильные 90-95мбит. в любое время. Нет бюрократии, все решается быстро по телефону или через личный кабинет.

Инфолада

Провайдер ужас.
Каждый вечер интернет не работает скорее всего из-за нагрузки на их дешевый сети.Позвонил в тех.п. сказали мы поставили заявку на ремонт через неделю.А что мне делать на этой недели?За что я плачу?Не успел подключиться а уже проблемы.Спросил у соседа про их кабельное на что он сказал,что они уже с ним надоели.Каждый день технические работы и частые вылеты.
Договор:1453943
Спасибо за внимание.

Максим
27.09.2014 в 13:50
Плохой провайдер

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, особенно под вечер, интернет тупит, играть невозможно, слушать музыку нереально!!!

LolGame
13.11.2013 в 16:42
Ужасный Волга телеком

Очень плохая компания. А история заключается в следующем. Подключились к волгателекому, по началу все намана. Наступил следующий год 2011. В январе числа 15 инет пропадает. квиток как и положено пришел в 20 числах на сумму в 300 рублей как и полагается за тариф. Мы в недоумении звоним в отдел расчетов, а там нам говорят у вас задолженность аж 1500 руб., как будто бы мы не плати пол года, хотя мы все регулярно оплачиваем и квитки храним. Ни чего не знаем у вас долг оплачивайте или пишите притензию в претензионный отдел. Написали претензию. Как нам сказали в волгателекоме рассмотрение 30 рабочих дней.
Ладно проходит время а это если посчитать в 10 числах марта получается (календарных дней аж почти 2 месяца). Пришел последний день рассмотрения. Звоним, нам отвечают. да ваша заявка принята и решена для вас положительно. ждите еще месяц. и так далее.
волкителеком ваще .... только и остается.
менять провайдера.

vamp_avp
28.03.2011 в 13:25
Пипец, провайдер.

Скорость не постоянная, ретрекер пингуется но не работает, тех поддержка разводит руками, пинг просто огромный. И что самое интересное, провайдеру на всё на это "начихать". Спросите почему я до сих пор не сменил его .... , просто нет тех. возможности сменить провайдера. Да ещё вопрос , берут ли у вас абонет. плату за "порт"? помимо оплаты за пакет подключения. (150 аб.плата)+(300 пакет)+(50статичный ip)= 500 за 1024кб/сек.

19.02.2010 в 08:10