Сибирские Сети
Мнение о провайдере "Сибирские Сети"

В доме, в котором я проживаю, работает лишь 1 провайдер - "Сибирские Сети", и я хотел бы выразить свое мнение по поводу его работы.

Мой тариф - 100 мбит/c + пакет ТВ и фильмов за 900 руб/мес. Цена была бы вполне разумной, если бы не постоянные перебои с интернетом (то 95 мбит/сек, то тест запустить не могу), зависания фильмов и прочего "добра". Это продолжается с самого подключения.

При какой-либо проблеме нет смысла звонить в тех. поддержку, ведь все что они скажут: "Выдерните роутер из розетки на 15 секунд и воткните обратно" либо "Извините, у нас тех. работы, через 10 часов все заработает". Способ с роутером правда помогает, но делать каждый день по 1-2 раза - не очень.

Однажды, после звонка в тех. поддержку, они добавили в услуги подписку на кинотеатр "ivi" (350 руб/мес), никак об этом не предупредив. Узнал я это во время следующего разговора с ТП (довольно странно, что о твоих подписках тебе рассказывают в ТП). Попался адекватный человек и мы с ним оставили заявку на возврат средств, которые, конечно, никто возвращать не стал.

Также во время звонка предлагают оставить заявку на инженера, который никуда не придет, хоть 10 заявок оставляй.

За такую цену, можно было бы работать гораздо лучше.

Крайне не рекомендую "Сибирские Сети" к подключению

Казахтелеком

Тариф полная херня,никому не советую эту компанию.

Сегодня в 19:19
г. Алматы
Кристалл

в нашем городе хороший конкурент более раскрученному провайдеру Башинформсвязь от Ростелекома

Айнур
Сегодня в 18:26
г. Туймазы
StarNet Волжский
Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

Сегодня в 18:18
г. Волжский
Convex
Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Телеком Центр
Меня по качеству абсолютно устраивает

Не сказать, что я особо интернет зависимый, но под настроение в Ведьмака загонять или сериальчик глянуть люблю. Подключен к тарифу 60. Это самый экономный вариант, и меня он по качеству абсолютно устраивает.

Глеб
Сегодня в 16:30
г. Москва
Облтелеком

Хороший провайдер, пользуюсь уже наверное пару лет. Обычно всегда все грузит хорошо, и загрузка может стабильно быть 70-90 мб/с.

У меня, в основном, использование трафика приходится на ночное время, и там мне не на что жаловаться, все всегда хорошо ловит и скоростью доволен.

Тимофей
Сегодня в 16:11
г. Москва
СевСтар

Пожалуй, ЛУЧШИЙ провайдер в Севастополе. Пользуюсь "со времен Украины" (Когда они были Сианетом). Скорость держится на отлично, перебоев в работе не замечал. О каких-то изменениях оповещают заранее, что очень замечательно. Так держать!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Beeline KZ
Очень плохо

Интернет сам по себе слабый, какой бы тариф не подключали. Интернет работает с перебоями, раза 3 в день пропадает на минут 5. Из своих предъявленных 100мб/с всего 30-40мб/c и это когда подключено 1 устройство. Никому не советую, если хотите плохой интернет, то смело подключайте, я пожалуй откажусь от него и подключу Казтелеком

Андрей
Сегодня в 13:27
г. Павлодар
СПУТНИК ТВ
Хороший оператор

Хороший недорогой провайдер. Настроили все быстро. Пользуюсь уже полгода. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращалась. Компания не повысила в карантин цены, за что отдельное спасибо! Одно неудобно: как-то забыла заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка "оплатить" не работает - нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить через мобильный интернет.

Сегодня в 11:57
г. Саратов