Отзывы об интернет провайдере W-Internet

Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор , 21.06.2016 в 14:21

Несколько дней без интернета за мой счет

Компанией пользуюсь с февраля 2015 г. Интернет неустойчивый, периодически пропадает вообще. Скорость небольшая. В пятницу было отключение интернета, в результате сбились настройки роутера. Суббота, воскресенье - телефон службы тех. поддержки не отвечает(СМС не доходят, пробовали с 4 разных номеров 2 дня подряд). В понедельник при открытии офиса дали заявку, повторили ее в течение дня раза четыре - в 18:00 ответили, что "мастер не успел". Во вторник повторили заявку, наконец то дождались к 16:00. Мастер содрал 300 рублей за "замечательное" обслуживание, спросил "что, сами настроить не можете?". К сожалению нас обслуживает только эта компания. При возможности уйдем к ростелекому.

Олеся , 29.09.2015 в 22:08

Скорость ужасно медленная, не тащит!!!

Видео приходиться смотреть в минимальном качестве, чтобы послушать музыку надо ждать ее прогрузки почти полной. Периодически не работает в принципе.

Александр , 09.01.2015 в 00:36

Чмошное W-internet

сраные монополисты, возле рынка кроме них нет больше провайдера(( а они насчет тарифов все п.......д сколько пользуюсь, скорость ни разу не была 15м\б. после 21-00 вообще максимум 600к\б

Вася , 03.01.2015 в 00:06

Ужас летящий на крыльях ночи

Вот уже три последних месяца вечерами вообще не реально пользоваться интернетом у данной компании.

Саппорт заявку принимает, но реакции никакой.

Александр , 02.11.2014 в 21:36

В нашем городе вообще нет хорошего интернета... живем в прошлом веке... W-internet скорость конечно маловата,но за счет локальной сети более менее ровная,без скачков

Sergey , 26.05.2013 в 03:50

Г...

Это не интернет а [ЦЕНЗУРА] полное. скорости маленькие а денег гребут как за супер скорость, [ЦЕНЗУРА].

Антон , 10.08.2010 в 20:13

Ужасный пинг, скорость через раз, а то и вовсе не работает. Люди пользуются этим интернетом только из-за отсутствия альтернативы.

Но радует что есть движение в сторону улучшения, несколько месяцев назад было хуже=)

Дмитрий , 24.06.2010 в 19:26

Все хорошо кроме цен!Конкуренции мало жаль в нашем городишьке.На Арриве и ADSL ща за 500 р 1200 kb/s,а тут за 500 р 550 kb/s!Обидно!Как тока мой дом подключат,так сразу к арриве подключусь!!!

Kaivvi , 26.01.2010 в 21:33

интернет супер

+есть вомногих честях города, у меня тариф по трафику скорость супер, да чучут дороговата зато качествено скорость скачки 8,5 мегабайт в секунду

Дмитрий , 20.06.2009 в 11:12