Отзывы об интернет провайдерах (Выборг)

Показанные цифры не соответствуют действительности

30.05.2022 в 21:26
Супер

Интернет супер меньше 500 не опускается,больше бывает.Просто нужен гигабитный роутер.А то у некоторых роутер с портами от 100 до 300 мб,а ждут чегото большего,и жалуются!!!

Денис
10.03.2022 в 11:35
Плохо работает интернет

Последнее время очень низкая скорость. Цену за обслуживание подняли, а скорость решили снизить?

Мой
29.04.2021 в 23:13
Ariadna-Link
Отзывчивые люди.

Хороший провайдер. Быстро откликнулись, за пару часов все провели и подключили. Скорость стабильная. За свои деньги полностью устраивает!!! Спасибо.

Успех плохо

Являюсь абонентом этого провайдера с того момента как провели от них в наш дом кабель, а это более 10 лет. Очень плохое отношение к своим потребителям, о старых и не вспоминают, зато завлекают новых всякими плюшками. Отключают интернет в любое время и довольно часто, дозвонится до них в таких случаях невозможно, просто не берут трубку. Зато если ты опоздал с оплатой на один день то в 24 часа 00 минут доступ к интернету отключат без разговоров! Я покупал у них тариф универсальный со скоростью 100 мб/с, но на самом деле никогда не выше 78мб/с. У нас в городе тока две компании провайдеров это Росстелеком и Успех, Росстелеком дорого и тоже наплевательское отношение к клиентам, успех тоже очень плохо< выбора нет пользуюсь некачественными услугами причем за свои кровные деньги!

02.09.2020 в 18:03
г. Выборг
Ростелеком GPON-лучший интернет в Выборге!

Раньше у меня дома был интернет от провайдера ООО "Успех"-нормальный интернет был,но иногда,где-то раз в две недели интернет пропадал максимум на час,бывало,случались поломки и интернета не было с вечера до утра...И в апреле 2016 года я подключился к GPON интернету от провайдера Ростелеком.Интернет мастер подключил через день после заявки. За это время-с апреля по ноябрь не было ни одного разрыва,ни одной поломки,скорость всегда на уровне заявленной.Не было ни одного вылета из онлайн-игр из-за потери соединения,НИ ОДНОГО!Всем у кого есть возможность подключения GPON-интернета от Ростелекома я рекомендую этот интернет.Ростелеком GPON в Выборге-отличный провайдер,намного лучше популярного в Выборге провайдера ООО"Успех"!!!

Добрый вечер, Сергей. Благодарим за положительный отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь качеством предоставляемых услуг.

Вот те на...

Все бы было хорошо если бы не через NAT> Придется переходить на Ростелеком…
А так пропользовался уже несколько лет, по работе интернета не чего плохого сказать не могу, все отлично и отключался за эти года все го то пару раз и то после 00:00… Но вот NAT (((

kain
27.10.2016 в 23:50
Успех ООО

За 500 рублей в месяц только в африке интернет может быть медленее 5 Мбайт/сек. Пытаются убедить что у них все четко. Да за такие деньги киношка должна качаться за три секунды.

ek
18.08.2016 в 21:39
W-Internet
Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор
21.06.2016 в 13:21
Лучший провайдер в городе

НА опыте могу точно сказать что это лучший провайдер в городе. Честная скорость, а тарифы дешевые. Но есть один минус, это служба поддержки.
Бывает просто не ответят, приходится перезванивать через мин 15. А так хороший провайдер.

...
08.03.2016 в 09:48