Отзывы об интернет провайдере WeTel

Плохо

После 3 месяцев использования.

Врут про телеканалы, заявленные на сайте, их просто нет. Врут, короче.

P. S. скорость от 1440 до 9600

V.L. , 27.07.2016 в 00:12

Мне нравится

Радует отсутствие скрытых платежей и увеличения стоимости услуг, как у некоторых других операторов после двух- трех месяцев пользования

Сергей , 20.04.2016 в 18:43

Здравствуйте Сергей.
У нас тоже есть акционные тарифы для новых пользователей, действующие несколько месяцев по сниженной цене. Но в них явно указан срок их действия, по истечению которого вам будет предложено выбрать другой тариф.
Стоимость же тарифов из постоянной тарифной сетки для клиентов мы не увеличиваем и не переводим клиентов на другие тарифы принудительно. Даже если тарифная сетка поменяется - для клиента стоимость оплаты останется неизменной, пока Вы сами не измените тариф на другой в своем личном кабинете

Хорошо

Подключился недавно, до того был Интерзет. С последним расстался без сожаления, а WeTel пока радует :) И, что приятно, пришли молодые ребята, которые не делали круглые глаза, не увидев на клиентском компьютере Windows. По-моему даже обрадовались, быстро обнаружив какой кнопкой линуксовая консоль всплывает :)

Игорь , 18.04.2016 в 15:13

Игорь, спасибо за положительный отзыв
Наша компания не пользуется услугами субподрядчиков для подключения абонентов. Квалификацию же собственных сотрудников всегда стараемся держать на высоте - ведь это является залогом высокого качества предоставляемых услуг.

Суперрррррр !!! И качество радует и цена !!! Только им и буду пользоваться ! Единственно, что неудобно, так это то, что не знаешь, когда списание будет. Отключают без предупреждения. Но это не столь важно.

Андрей , 19.01.2016 в 01:51

Андрей, спасибо за положительный отзыв. Дату окончания учетного периода можно узнать в личном кабинете. Также по звонку в службу технической поддержки можно подключить услугу информирования о состоянии вашего счета

Цена - качество. Пожалуй лучшее в Питере. Слез с Интерзета.

Сергей , 30.11.2014 в 21:26

Инет

Вроде хороший провайдер, проблем пока не заметил пользуюсь 2 недели. Подключили быстро и без проблем, сделали всё как надо. Тарифы что надо!

Антон , 12.02.2012 в 20:09