Отзывы об интернет провайдере Well-Telecom

Переключился на Вэл Телеком

Подключился от другого провайдера, всё отлично. теперь никаких проблем нет. а мне гнали, что у них плохо. да тут просто отлично всё

Алексей , 10.02.2016 в 18:49

Луший пров в Кипени

Пользуюсь Вэлл Телекомом уже 4 года! Постоянно улучшают цены в лучшую сторону. Уже и ТВ дают. Никаких проблем с пингами и онлайн фильмам!!!

Антон , 30.11.2015 в 18:08

Привык к быстрой скорости и получаю ее

Тариф - Семейный. 50 Мегабит, держит, как надо.

Всем советую, кто хотел бы получать самую оперативную поддержку и даже если не всегда поддержка подсказывает верное решение, то монтажники всегда решают проблему на месте в этот же день

Евгений , 13.05.2014 в 19:42

Очень хороший провайдер. Перебоев в сети не было не разу! Скорость радует, даже при загруженной сети. Удобный личный кабинет и разные тарифные планы.

Страдает качество службы поддержки, но только потому что подключен в общаге (ссылаются на наших админов)

Leon , 26.09.2013 в 04:31

Благодарим за отзыв. Действительно, зачастую без привлечения системного администратора общежития нельзя решить бОльшую часть проблем, так как именно системный администратор продумывает архитектуру сети общежития.