Отзывы об интернет провайдере Yaltastar.net

3-й месяц с Ялтастар

3-й месяц с Ялтастар. Давно пора было на него перейти!!! Скорость по тарифу. Ушла с крымтела и довольна!

Всем советую!

Маша , 09 января в 22:01

Стабильный и быстрый Интернет в Ялте!

Пользуюсь дома больше года подключением к Интернету от YaltaStar.net. Всем доволен. Скорость заявленная — 100 Мбит/сек. Техподдержка всегда поможет. За всё время был только несколько часов без подключения по причине урагана, но всё быстро восстановили!

Юрий , 19.12.2018 в 23:23

Стоит тариф 100 мб/с по факту постоянно скачет по спидтесту пик ни разу не наблюдал, утром максимум было замечено 40 мб/с, а вечером выше 3 мб/с не поднимается норма когда падает до 0,01 мб/с просмотр онлайн фильма превращается в пытку ((

Даже в ютубе проблемно что-то смотреть

Alex , 04.06.2016 в 17:23

Самый лучший

Пользуюсь несколько лет , не буду врать несколько раз хотел перейти на другой , но со временем понял , что это самый лучший провайдер , у других провайдеров тех поддержка хуже этой. Да бывают перебои , но в течении нескольких дней все рашают . Самый лучший оператор Арслан!!!

Вейссер 8839 , 05.02.2016 в 22:07

Все хорошо!

Уже 2 года мы вместе. За прошедшее время не было ни одного отключения. Всегда стабильная скорость. Отзывчивый доброжелательный персонал. Адекватные тарифные пакеты. Очень удобный режим "заморозки" позволяет оптимизировать расходы при длительных отъездах. Спасибо Вам!

Абонент 11721.

Константин , 17.10.2015 в 17:14

Спасибо за оперативность

А мне нравится. Не жалею, что выбрал этого провайдера. 2 СмартТВ, 1ПК, ноут, планшет тянет все устройства. Никогда не писал отзывы. Но пришла беда-нета нет. Позвонил, в тел.режиме, сам директор Андрей, помог настроить. Нужно было во время ремонта переместить ВАйВАй передатчик. О чудо монтажник на крыше моего дома. Повезло. Спустился, клещами проводами по колдовал. СПАСИБО РОбята за труд!!!

Антон , 22.08.2015 в 16:33

Нормально!

Подключился недавно, вроде все отлично. Пинг по вечерам стабильный.В онлайне без лагов.Сосед тоже переключился. Будем посмотреть

Тимур , 22.11.2014 в 00:29

Ни в коем случае не подключайтесь

Пользуюсь всего 2 месяца, а проблем он уже составил будто за 5 лет авансом. Постоянные перебои на короткие и длительные сроки. В Ялте достаточно более серьезных компаний, не наступайте на те же грабли что и я.

Alex , 24.09.2014 в 18:10

Уважаемый абонент! (если вы таким являетесь) Просьба оставлять реальный почтовый адрес для обратной связи. Чтобы можно было решить проблему, возникшую у Вас. Тот, что Вы указали @trbvm.com предоставляется временно на 10 мин. Что наводит на мысль антирекламы.
Связаться с нами можно по телефону тех поддержки +7 988 502-1-502 (круглосуточно)
С Уважением Администрация Yaltastar.net

Главное стабильность!

Пользуюсь уже больше года. Полёт нормальный!

Главное:

Круглосуточная техподдержка

Хороший пинг для онлайна.

Надеюсь что и в дальнейшем будет все на уровне. Не так как у остальных Ялтинских

Анатолий , 31.08.2014 в 17:40

Был подключен больше года к этой сети и было все хорошо. Но когда начались проблемы больше 10 раз звонил в офис с просьбой разобраться почему нет интернета . Все время говорили сейчас проверим и перезвоним. Прошло больше месяца, так не дождался ремонта. Отключился. Руководство, обратите внимание на Ваш персонал .

Максим , 02.08.2013 в 15:29