Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

отвратительный провайдер

Невозможно без нервов сидеть в интернете. Скорость отвратительная, обрывы постоянные. Техподдержки, действительно, никакой.

SULYA
13.10.2012 в 02:08
SAZZ
Это даже не провайдер

Я живу в центре города. у каждого модема SAZZ есть индикатор приёма сигнала, так вот у меня 4 полоски из 4, а скорость не превышает 1Мб/с, очень много звонил в тех.поддержку, а толку 0. А ещё пишут что 10 Мб/с, в общем ничего подобного.

Вугар
09.10.2012 в 22:37
Azercell Telecom
Шикаят

я до сих пор не понимаю зачем плачу 20 манатов за неработающий инет. Надо же иметь такую наглость открыто надувать клиентов. Наверное придется поменять провайдера. Иначе этот ужас терпеть невозможно!

Adil
18.09.2012 в 20:34
SAZZ
Деньги берут,а взамен ничего не дают..

Подключился к провайдеру в мае 2011 года. По началу можно было сказать,что лучше провайдера и не было на тот момент, скорость по утрам примерно до часу дня достигала 10-15 мб/сек, после 2 и вечером минимум 3-4 было. Меня это вполне устраивало. Но постепенно,со временем скорость начинала падать,утром еле доходила до 10,не говоря уже о скорости выше, по вечерам не поднималась выше 3. Мне оставалось только смириться с этим. Где-то с нового года уже начались реальные проблемы со скоростью, по утрам 4-5 мб,после 12 часов падала до 1 мб/сек,то есть уже ни скачать ничего, ни даже посмотреть фильм онлайн было невозможно. Очень много звонил в тех.поддержку, говорили да,да сделаем, в итоге получалось из 5 оставленных мною заявок принималась лишь одна. Приходил мастер толком то и ничего не делал, уходил.. в итоге + 0,5 - 1,5 к скорости,и то на пару дней,а потом всё по новой. И так продолжалось буквально до этого лета, когда я уже не мог это выдерживать и снова обратился к ним. И до сих пор скорость держится в пределах 3-7 мб. К чему это я всё : - Саз-это интернет,передающийся воздушным путём, и зависит от многих факторов - от погоды, ветра, так же где находится сам модем, если в комнате -соответственно скорость будет маленькой, а если ближе к окну, то побольше будет,и то не факт к какому окну именно, у меня например ловит только на балконе, не смотря что в комнате тоже есть окно. Но сегодня узнал о новом интернете - Aktiv ol- это оптоволокно, не зависит ни от телефона ни от атс, подключается напрямую с компьтером. Позвонил узнал, сказали что еще в моем районе ( 8 км ) не провели, но как только проведут, со мной свяжутся. Что ж , будем ждать, думаю что стоит попробовать, потестить, как говорится "попытка-не пытка" ...

Кямран
08.09.2012 в 14:01
Ultel LLC
Да что вы все такие злые?

Нормальный провайдер, все работает нормально. Пользуюсь уже не много не мало, с 2009 года(почти четыре года). Всегда было нормально. Пару раз вырубали но объяснялось всё. На следующий день все подключали. А вам если что-то не нравится переходите на других. Ну если вам не нравится крысничайте деньги. А на UlTel гнать не надо). Так что всё ОК!

ToRi
07.09.2012 в 14:22
CONNECT
Connekt - [ЦЕНЗУРА]

Постоянные проблемы. Интернет исчезает, а зачастую полностью отсутствует. В технической службе либо дураки либо вруны. Уверяли сначала что дело в сплитере, потом в модеме, потратились, купили. Как проблемы были, так и остались. Меняем провайдера

25.08.2012 в 06:46
Бакинтернет

Я был клиентом АзЕвроТел 1,5мб, Коннект 4мб, Суперонлайн 12мб и Юнинет 24мб скажу вам одно, все они покупают трафик у госпредприятия и потому не могут полностью дать указанную скорость, и обрывы бывают каждый час. Вот на той же линии сижу на бакинтернете и за целый день у меня ИП адрес не меняется, это говорит о том что обрыва нет. Вот время подключения и время отключения 2012-08-17 09:01:08
2012-08-17 17:49:19
ЭТО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН по этому мы выключаем модем в 6 вечера.

Рауф
21.08.2012 в 13:12
Superonline

хотел перейти на adanet, у них за те-же деньги скорость в 2 раза больше. решил отключиться, не получилось. звонили каждый день "за что? почему?") в общем, подняли скорость как в adanet и даже больше. теперь за 20 манат на скорости 8 мбт, круглые сутки. с одной стороны хорошо, получилось лучше чем у любого другого провайдера в Баку. когда-же мы дойдём до мирового уровня? как например в Японии, интернет почти-что даром на максимально возможной в мире скорости.

zaur
21.07.2012 в 10:16
Самый похабный инет

Постоянные обрывы, скорость занижена. Персонал не воспитанный, не могут устранять проблемы.Не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут. Провайдер говорит это АТС, а АТС валит на провайдер - смешно! Проблема так и остаётся. надоело! однозначно буду менять!

Анар
13.07.2012 в 07:25
Azeronline
хуже некуда!

Халтурщики!Целый год отфутболивают нас от своих же проблем.Детально-
1.Спихивают по жалобам то на АТС, то на погоду, то на модем.
2.Скорость исчезает по-настроению,не соответствует оплате и заявленной изначале.
3.Подсоединяются к защищенной сети чужие люди.
А ведь деньги берут - немалые. Люди! Не создавайте себе проблем, не связывайтеь с этой дурацкой конторой Азеронлайн!

рашид
01.07.2012 в 04:26