Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Bakinternet
Ужасный провайдер

Самы тормознутый провайдер в мире. Я еще о тех.подержке не говорю. Не советую никому
Обещанной скорости нет, и каких бонусов таких как ночью скорость повышается. Дозвониться невозможно в тех.подержку.

nurlan
29.06.2012 в 19:54
Azeronline
Негатив

От этого провайдера одни проблемы. Постоянное отключение интернета, плюс спад скорости! Я выплачиваю за 1 Мбит/с, а выдают скорость колеблющую между 30-60 кбит/с.

Tima D-o
26.06.2012 в 12:08
Az.StarNet LLC
Все хуже и хуже.

В последнее время бывает все больше обрыва в связи,и скорость стала ужасной. что можно сказать о службе поддержки до них вообще не дозвониться. пользуюсь их услугами 4-5 месяцев и за все время не разу не смог позвонить в службу поддержки номер не работает, всегда показывает что номер занят приходиться за всеми вопросами подходить к офису.

Эльнур
29.04.2012 в 10:15
Smart Systems Technology
Провайдер супер!!!

Надо заметить, у СМАРТа вообще нет тарифа на 1024. Так что все предыдущие коментарии это чушь. У СМАРТа минимальная скорость 2,5 Мбит/ сек за 20 АЗН, в отличии от других провайдеров которые предлагают 2 Мбит/сек за 20 АЗН. Я пользуюсь СМАРТ и очень доволен. Есть круглосуточная тех поддержка и всегда все проблемы решают очень оперативно.

Рауф
16.04.2012 в 06:49
Azdatacom
Смешно Ребята

Сижу на нём уже достаточно долго это мой пока первый и единственный провайдер после перехода с Dial-up, Были и перебои было и когда по пол месяца бегал по всем инстанциям пытался настроить интеренет а то что то уж часто глючило лагало да и вообще порой интернета небыло! Жулики везде сейчас нет такого места где их нет Тем Более в Баку ! Оплату произвожу 10 интернет отключают уже 8
числа. Ping часто прыгает так как в свободное время играю онлайн игры для меня пинг имеет значение! Но особо сказать нечего о них да дозвонится до них легко благо мне они дали аж 4 своих номера ))) достану где угодно даже в выходной! Судя по отзывам думаю что этот провайдер выше среднего то что у нас есть в городе! Но переходить на него не советую( Чем Больше людей перейдет тем хуже связь будет :D )) Так что сидите на своих а мы посидим на этом ) Атс Вибирать не дает или Bakinternet или аздатаком! выбираю лудшее АТС 550

Connect АЦТОЙ

Мне кажется это самый худший провайдер в Баку, ЗА 2мб берут 20ман,Хотя другие провайдеры за эти же деньги скорости дают раза в 2-3 больше.Так же нереально к дозвонится, постоянно вылетает интернет и много других проблем.Короче советую забыть про этого провайдера!

Фарид
26.03.2012 в 15:14
Bakinternet
провайдер олень! это мягко сказано!

скорости нет мне иногда кажется что через обычный модем было быстрее. самая ужасная связь! как же они достали. к ним звонишь у них вечно какие то проблемы как будто мы из за проблемы платим!как позвонишь все сразу отлично становится но на пару часов. короче они без пинков как без пряников![ЦЕНЗУРА] просто! на след неделе меняем провайдера. жаль нервы тех кто только начал с ними работать! нашел бы директора их то убил бы за это все! безлимитный интернет называется!

Назар
21.02.2012 в 17:34
Superonline

по сравнению с другими бакинскими провайдерами, этот провайдер, думаю самый лучший.но если сравнить, например, с Российскими провайдерами, тогда остаётся желать лучшего...

14.02.2012 в 17:18
Connect

Пользуюсь этим провайдером у же 3 года.В начале было все нормально,после того как начались эти акции об увеличении скорости.Скорость резко упала до 425кб входящая и 235 кб исходящая.Чтоб до них дозвониться нужно больше чем 1,5 часа сидеть и дозваниваться на 159 где отвечает робот линия занята.Если вдруг и дозвонишься то техники отвечают что они мол дают хорошую скорость это что-то с линией.Видимо придется искать других провайдеров.

12.02.2012 в 13:20
очень слабый провайдер

Сегодня 28-ого января 2012года весь день скорость не поднималась выше 480,а по контракту 2000,теперь следует вопрос,почему за этот день я должен платить,это первое.Второе у меня было подключение 28 числа в 21.00,а отсчет идет с утра,как понять.Третье,я пытался дозваниться в течении 3-х часов,безрезультатно.Все-таки я думаю в Азербайджане нет ничего такого,чтобы мы получали удовольствие,все с проблемами,хотя мы за все платим баснословные деньги.Тоже самое относится к обоим мобильным операторам,третьего я не считаю.