Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

AzEuroTel Telecommunications

Все, теперь они точно не дают 2 Мб.За последнее время выше 1.7 не поднималась.Тех поддержка отвечает только одно мы тут все проверили у вас все нормально.Это если до них дозвонишься.Режут скорость безбожно.Теперь думаю на какого провайдера переходить.

Зулус
24.06.2011 в 10:23
Smart Systems Technology

Полное Фуфло. Частые обрывы, скорость ниже заявленного, частые сбои. Не рекомендую. В целом согласен с авторами нижеописанных отзывов.

08.06.2011 в 08:26
SAZZ
да нифига у них не 2 и не10 mb

так вот пользуюсь уже четвёртый месяц этим "сазом" а настроение всё хуже.сначала скорость была вроде ничего но учитывая что это у меня первый провайдер после диалаба сразу не сообразил что к чему.а когда скачал прогу скорости инета понял что тут не то что обещаных 10 мегабит но и двух нету хотя это должен быть минимум.на шкале скорость постоянно скачет то 1мбит то 200кбит то вообще 0 при пинге пишет постоянные срывы а мне надо чтобы инет не прерывался.вообщем играют они на сазе не очень единственное что хорошо мобильность

Smart Systems Technology
Худший из худших провайдеров в Азербайджане!

Этот провайдер позор для всего Азербайджана. П....ц, с каждым днем убеждаюсь в том, что это не провайдер, а сапожники, которые пытаются доказывать, что они тоже являются провайдером. Реальная сегодняшняя их входящая скорость 56 кбит, хотя я и плачу за 1024 кбит. Ну, что тут еще сказать? Никому и не при каких обстоятельствах не рекомендую подключаться к этому некудышнему провайдеру. Одни нервотрепки на каждый день!

25.04.2011 в 07:41
Проблемный провайдер

В общем согласен полностью с предыдущим пользователем. Провайдер в последнее время начал барахлить со скоростью Dial-Up при их так называемой заявленной 1024кбит. До тех поддержки уже практически невозможно. Развиваться надо, а не взваливать все на АТС!

23.04.2011 в 09:04
Smart Systems Technology
Дохляк, а не провайдер!!!

Дохлый провайдер. Да и вообще язык не проворачивается называть их провайдером. Вчера целый день интернета не было и никак не смог дозвониться до их так называемой "тех. поддержки", чтобы хотя бы узнать причину. Видимо никак не могли находить нужные оправдательные слова в свой адрес, от того и не отвечали. Сейчас интернет вроде бы есть, а скорость ползает как черепаха. Скорость в несколько раз ниже заявленного. А ниже прокомментировавшие восторженные товарищи, скорее являются их работниками, чем обычными клиентами!!!

21.04.2011 в 09:29
Bakinternet
Ужасный провайдер!

Постоянно отключают от инета.якобы по техническим причинам! 5 дней не работал инет,а нам никто не возместил:(!Скорость тоже ерундовый,видео тяжело смотреть.Хочу подключиться к другому провайдеру!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА В БАКУ (АТС НОМЕР 514).

CONNECT
ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят
09.04.2011 в 17:37
Uninet
Они кидают людям и многие об этом даже не знают

Проверьте скорость торрентом и узнаете какую скорость вам дают. Вот у меня 4мб и при скачивании торрента скорость бывает максимум 410 килобайт а не килобит, это значит что на самом деле скорость не 4мб, а 3мб если скорость 4б то скачка должна быть 512 и если попытаетесь это объяснить технической поддержке то он по попытается найти причину, типа линии не качественные, у вас вирус и потери в линии. Так во первых: если линия не качественная, даже маргин снижается до 2-3, то к скорости загрузки это не касается, бывают дисконнекты но скорость не меняется, сам же проверил все это, во вторых: если у вас вирус, шпион, троян и т.д то они используют больше скорости, а не 1мб или 512кб и во третьих: потери бывают при больших расстояниях 100-200-300км. Так что если проверьте торрентом, скачивайте торренты с огромными сидами и проверьте, если у вас 4мб то скорость должна быть 500-512, но если вам дают 3мб в место 4мб то скорость скачивания будет 410-420 и многие подумают что так и должно быть, но скорость торрента показывается в байтах, а не в битах и после этого боритесь с ними, после этого они будут искать другие варианты, так что заранее скажите им что вы узнаете об этом

КНК
24.03.2011 в 18:01
Ultel LLC

Нормальный провайдер я лично доволен, раньше было ужасно ну потом стало супер. Не знаю как вы ну я лично доволен...

Вахид
08.03.2011 в 14:02