Отзывы об интернет провайдерах (Гомель)

Эх... Вы!

Мда уж, обидно за тех людей которые даже с орфографией не дружат а еще и на инет гонят... Скорость нормальная... нет никаких разрывов, пинг отличный, несмотря на то что у меня 2 компа на одном подключении и качаю и играю на 2-х одновременно, все отлично! И что еще заметил, почти все а это 90% тех кто пишет отзывы о провайдере, это Минск и Минская область... запомните, вы всегда для байфлая были ущемлены... от байфлая восторге Бресткая, Гродненская, Гомельская и Витебская области... Что насчет стоимости, ну да хотелось бы и по дешевле, но я из Гомеля и тут есть другие альтернативы, у меня стоит еще и провайдер Гарант (т.е. Гомельская локалка), поэтому и качать с нета ничего мне не надо там все есть... У меня ТП Домосед 54000 + Гарант 16500 (самый дешевый ТП) + IPTV за 1000/мес. И я рад все этому, а вообще ребята, кто вам не дает искать альтернативы? Был в прошлом году в Минске и видел что у вас провайдеров тьма тьмущая, почему бы все не перепробывать, и взять быка за рога? Сделайте как я, подключите один сетевой какойнить (если есть таковой, на что с увереностью отвечу что конечно ЕСТЬ) и дешевый инет, для того что на СоцСетях повисеть или в игры играть... Все вам больше ничего не нужно будет!!! Трафик у вас сгорать небудет из-за того что с торентов качаете;) потомучто будет сеть, а файлики или проги или антивир обновить за 10-20мб я думаю раскашелиться можно! Темболее у байфлая всяких примочек много на гостевом соединении, прокси, впн, фпт, сидбоксы и т.д. все зависит только от вас, вам дали чадо вот и растите его сами! Я на байфлае уже больше 3 лет, и единственное что меня раньше злило дак это только что скорость поднимали не по телефону как не которые говорили, а приходилось ездить туда сюда в их сервисы, но темнемение подняли!
Так что ребята не гоните на байфлай, он самый первый провайдер, он уже дедушка, гдето линии старые где-то оборудование старое или б/ушное (что наврятли). Если так то перебирайтесь сразу на молодые, там я думаю и акций хватает!

личный кабинет пользователя

Ввожу свой логин и код, а тут конфигурация из трех пальцев. Отвратительно... "вы слишком часто пытаетесь войти в систему..." А в нее можно когда-нибудь войти без издевательств?

Мария
25.04.2011 в 18:51
А1 - Гарант Гомель
Меня устраивает

Скорость входящая от ~5.7 Мбит/с и исходящая ~1.3 Мбит/с стабильно. Видно, многое зависит от места жительства и кол-ва юзеров на точку.

сергей
19.04.2011 в 03:33
Скорость постоянно падает

Вот недавно байфлай повысил скорость в два раза, да понимаю это хорошо, но скорость такой высокой бывает только в начале месяца,а потом мучайся, сиди с 256, а то и ниже кб/с, и их эта служба поддержки не помогает, им ещё повезло, что они почти единственный оператор высоко скоростного интернета в Белоруссии, и то я уже буду подыскивать нового оператора.

Провайдер ByFly
Входящая скорость 3.95 Mбит/сек
Исходящая скорость 582.43 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 20 марта 2011 05:30
Вот как бы так...по гомельской

20.03.2011 в 03:37
неочень

монополист который ставит слишком большие цены, хотя законодатьство немного изминили но по сути осталось тоже самое скорость небольшая а деньги платим значительные. ну впринципи у нас один из самых дорогих интернетов в мире

xz
19.03.2011 в 23:43
А1 - Гарант Гомель
Нормально

Скорость если качать с торрентов нормальная. Несмотря на негатив в предыдущих комментариях, скажу что заявленные 3 Мбит/с на анлиме на скачку и 7 Мбит/с исходящего работают как положено. Внутри сети, если качать с локальных серваков льет до 11-12 МБайт (именно мегабайт)в секунду - локалка на высоте. Есть линуксовые репозитории, что опять же плюс. Из минусов - встречаются очень тяжелые люди в техподдержке, да и в целом тяжело до них дозвониться. В целом неплохо, сколько раз уже с ними ругался и ездил в жалобную книгу писать, но есть мнение, что этот провайдер на данный момент лучший в Гомеле.

В принципе неплохо)

Входящая скорость 1.10 Mбит/сек
Исходящая скорость 470.29 Kбит/сек
Время проведение теста 15 февраля 2011 16:50

У меня тарифный план Домосед. Скорость обещанная 1 Мб\с присутствует, сбоев пока нет, но я удивлен, почему скорость отдачи 512 Кб/с на сайте ничего не написано об этом... Вот: Домосед
(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с), в месяц, написали бы что 1024\512 Кбит\с. Интернет редко вылетает, и если вылетает то сразу же подключается, радует, что падения серверов практически нет, и поэтому доступ обеспечен круглосуточный, я вот сталкиваюсь всегда с тако проблемой, когда я ставлю программу Microsoft Net.Framework 2.0 или вообще любые версии, то скорость приема значительно падает, не знаю с чем это связано. В целом доволен интернетом. К примеру за 12 (288ч:55мин:38с) дней работы программы uTorrent, передано в общем количестве 88,4 Гб данных.)

Bender
15.02.2011 в 15:03

Не знаю как у вас !
но у меня всё отлично работает, как и обещали !!! даже акция пашет, в принципе нормально!!!У меня ДОМОСЕД, ваще с нета не вылажу.Всё ОК!

А1
Бывает

Какие мегабиты у Velcoma? Интернет работает более-менее стабильно только в режиме GSM. Про 3g лучше не вспоминать вовсе. Скорость соединения 460,8 Кбит/с. На практике в 3 раза меньше.

28.01.2011 в 09:16