Отзывы об интернет провайдерах (Гродно)

Где мой интернет?

Приятно было перейти на безлимитный интернет. До перехода на ByFly пользовался только кабельным интернетом (через телевизионный кабель), у того провайдера была высокая "внутренняя" скорость, и парочка сетевых сайтов. Фактически кроме торрента ничем не пользовался.
Подобная "внутренняя" сеть есть и у ByFly, однако, когда я перешёл на него, я уже "наелся" внутренними ресурсами с полна. Так что не было даже мысли потключать какой-либо тариф кроме безлимитного. Стоит он не дорого, для нашего региона, да и конкуренцию ему никто составить не может. Так что выбор среди провайдеров по сути отсутствовал. Оформление заняло около двух часов. Пришлось постоять в очереди.

Качество связи мягко говоря колеблется. От "Все прекрасно" до "Где мой интернет". По вечерам наблюдаются серьёзные лаги, даже видео бывает смотреть очень тяжело... Видимо канал сильно ограничен, и провайдер просто не справляется со своими пользователями. Если вдруг случился обрыв (и не только у тебя) дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Автоответчик мило играет музыку и просит подождать, однажды я слушал музыку полтора часа (единственный раз когда я дозвонился), после чего все-таки дозвонился, но поговорить удалось только секунд 30. Мне ничего не объяснили, и не пообещали никаких сроков. Сказали просто "ведутся работы", и бросили трубку, второй раз звонить нервов уже не хватило. В последнее время такое случается все реже, однако лаги так никуда и не уходят...

artemiy
02.08.2013 в 15:09
ByFly

денги дерут ответственности не несут договор составлен так что неподкопаешся а кацество 0 даже у мобильных кацество услуг круце

vladimir
01.08.2013 в 22:34
о тех поддержке

Ребята, вот тут все говорят, что на 123 одни хамы и т.д. задам вопрос: а Вы сами вежливы?? обычно как разговор начинается, знаете? "у меня интернет не работает, какого черта?!" вот так! я не спорю, много попадается вежливых и понятливых людей, но в основной массе это просто сильно выражающие свое недовольсто потребители, причем не редко в нецензурной форме! и создается впечатление, что это просто тупая биомасса...
пользуясь моментом хочу извиниться перед людьми, которым нагрубил: ПРОСТИТЕ меня. ведь на самом деле никто не знает, насколько это тяжело: мило улыбаться и спокойно пытаться объяснить что-то людям, которые тебя обкладывают тебя.

служитель 123)

все ЗА и ПРОТИВ

как уже видите отзывов много по данному провайдеру, скажу так, что плюсов и минусов будет у каждого провайдера одинаково, это как закон или я не знаю как назвать...
мои ЗА:
1. единственный самый быстрый интернет в моей стране
2. легко пользоваться, всегда доступен
3. включает в себя дополнительные услуги(например Zala)
4. толковые мастера по обслуживанию населения
мои ПРОТИВ
1. модемы старого типа, иногда барохлят, приходится отключать и включать через 10 сек,
2. очень мало модемов с опцией Wi-Fi я слышал что уже их вобще нет
3. служба поддержки, помоему это наболевший вопрос... дозвониться не всегда получаеться, а если и да, то отношение хамское, неприятное :-/
4. если менять место подключения инета, иногда приходиться долго ждать кроссировки линии и даже нужно иногда ехать в сервисный центр, мне кажется это бред...
5. я считаю этот пункт по особому важным, НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА
ну вот и все...

Яков
06.07.2013 в 22:47
А1 - Гарант Гомель
гарант

Провайдеру будто вообще пофиг какая у меня скорость! Написали в тарифе 1024x2048 и на этом всё! Иногда бывает не грузит даже музыку онлайн. Вывод: Гарант - это провайдер который совсем не заботится о своих пользователях, с каждым годом увеличивает цену на тариф, и предоставляет плохой доступ к интернету!

Виктор
23.06.2013 в 16:41
ByFly

Вылетает при каждом звонке и когда кладут трубку. Поддержка просто пускает гудки. Вообщем, не советую!

12.06.2013 в 20:21
ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Прекрасный провайдер.

Пользуюсь уже не первый год. Когда провели оптику - подключил безлимит. Он летает на максимуме. Также есть IPTV - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 10мб/с. И вообще очень хороший провайдер, такая возможность взять кредит есть только у него, потому что у других провайдеров во время отрицательного баланса взять кредит нельзя, а тут можно.

ByFly
работа интернета в моем случае.

Это просто укатайка!Скорость входящая,может быть какой угодно от 32кб до 1024кб.От чего это зависит,знает наверное только всевышний, т.к вразумительного ответа получить невоз можно.Самое обидное и провайдера сменить нет возможности.Вот и сейчас пытаюсь набрать отзыв нэт виснет.Полный отстой.

мой отзыв

мой интернет провайдер меня устраивает хотя могли бы и лутше сделать так как недавно был за границей и у похожего провайдера той страны за практически такую же цену(даже ниже)была даже очень впечатляющая скорость ну это европа ну а чем мы же не европа цены одинаковые а вот качество наооборот!

Домосед

Довольно таки приличный провайдер. Доволен всем. Скорость приличная, спокойно смотрю фильмы онлайн, трансляции футбола, Формулы-1 в HD качестве. Не зависает ничего Скачиваю файлы не парясь. В общем все устраивает. Минусов нет!:)

Balkan
27.03.2013 в 22:33