Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Интернет

часто недоступность интернета
по тарифу скорость у меня до 10мбит
максимум за 1 год быдо 8,5 мбит
Перешёлбы на другой но у меня нет такой возможности и придется сидеть

ответ от службы поддержки на то что плохо работает --- НЕ УСТАИВАЕТ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!---ХАМСТВО

ByFly
С каждым годом все хуже и хуже.

Из-за отсутствия альтернатив с этим провайдером уже давно, раньше скорость была заявленная и постоянная согласно тарифу. Но вот уже месяц как стала периодически пропадать и падать скорость и ооочень нестабильно скакать с нуля до максимума и назад... Вот пришлось обратиться в их тех поддержку 123, хуже персонала техподдержек я еще не встречал. С трудом дозвониваешься, начинаешь объяснять проблему в ответ настолько детские отмазки ( где вы проверяете скорость, если выйфай то через шнурок подключитесть) причем сразу ложат трубку не дав даже полминуты ни шнурок в ноут вторкнуть ни на их источник проверки скорости зайти и проверить по их алгоритму скорость. Перезваниваешь и все по новой. Только с 3-4 раза оформляют заявку в тех службу. Звонок от-туда о по новой, правдо что-то криво косо пытаются сделать, то о чудо, с энной попытки получается и появляется скорость заявленная к внутреннему серверу бафлая ( т.е. внутри страны, а за пределы и близко не обеспечивают заданную скорость, причем постоянно то ноль то где то 70% от максимума). Во общем не ожидал я, после стольких лет пользования услугой, что у них никакой уровень поддержки, специалистов и возможно и оборудования. Так что не советую, если есть альтернатива то лучше ей воспользоваться. А ухудшение качества услуг байфлая это тенденция к сожалению...

Павел
30.12.2014 в 21:10
Internet

Нормально, иногда правда, перебои бывают, так скажем, рестарты в некоторых онлайн-играх.
А так, все в целом устраивает, больше нечего сказать, оценю на 4/5.

Дима.
24.12.2014 в 14:39
Network Systems

В отличие от ByFly, скорость соответствует заявленной, нет перебоев и "внеплановых" работ, цены доступные, широкий выбор тарифных планов.

Eugene
25.11.2014 в 21:44
А1 (Атлант Телеком)
Зажрались" АТ" Беларусь

Всё хорошее когда нибудь заканчивается (. Раньше друзьям советовал к ним подключаться. А теперь, это наверное самый убогий провайдер Беларуси, только цены поднимают, качество услуг 0, тех. поддержка "блондинковая". Надо от них переходить к другому провайдеру, однозначно...

Игорь
12.11.2014 в 18:42
Transtelecom (Могилев)
Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.
Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман
12.10.2014 в 22:33
Уастный сервис.

Уже второй меся мучаюсь с постоянными разрывами нета, причем может быть и такое что только DSL загорелась ,и тут же потухла и так по 5 раз в подряд а может и всего пару раз отключится за день , важно что при скачивании чего либо (к примеру с торрента) с максимальной скоростью обрывы практически сводятся к нулю, а к примеру полазить по сайтам или посмотреть фильм онлайн или же радио онлайн послушать ,практически не возможно, в Белтелекоме говорят что линия перегружена ,соглашусь( линия 13 MBit,при этом подключён интернет 10 Mbit + Zala) ,хотя до того как всё это началось (сентябрь 2014 года), я полгода пользовался интернетом и разрывов практически не было , звонил в Службу поддержки, первый раз направили специалиста тот , пришёл посмотрел что параметры не очень хорошие , решили подключится на прямую (без сплиттера), вроде бы всё было нормально, списали всё на сплиттер, проверил ещё проводку, всё норм, ушёл. Через примерно 10 мин. интернет опять начал перезагружается причём (без сплиттера). На следующий день звоню снова, мне опять говорят что у меня линия перегружена , и что у меня стоит заявка на замену сплиттера, я же утверждаю что менять без смысленно ,что с ним, что без него разрывы всё равно идут, тут мне говорят что направляют ко мне лабораторию , проверить линию , на след. день приезжают ,померили линию ,что то там понажимали ,и сказали что всё нормально будет(при этом выражение лиц у них было такое будто бы они вообще не знают чего их сюда направили ), сегодня ,максимум завтра всё будет работать хорошо. Ни завтра ни после завтра ни даже через неделю ничего не изменилось , меня это начало бесить, я опять начал звонить , мне опять начинают втирать что у меня стоит заявка на замену сплиттера, то что у меня линия перегружена, хотелось просто бросить трубку, и тут я слышу опять те же слова, что ко мне пришлют каких то специалистов проверить линию, тут мне стало смешно, я объяснял девушке что ком мне уже приходили все кто только мог, в итоге я подтвердил заявку и приготовился ждать ждать " специалистов" ,в итоге в оговорённое время они не пришли ,и на следующий день тоже. Завтра буду опять звонить. Вывод такой, им походу фиолетово что у их клиентов проблемы со связью ,устранять неполадки и не пытаются, объяснить проблемы по которым идут разрывы( кроме конечно дежурной фразы линия перегружена) они не могут, они вообще ничего не могут дельно сказать, или сделать . Я плочу 280 тыс. за интернет и 60 тыс. за телевидение , и то и другое работает с перебоями уже 2 месяца ,а они там отдыхают !!

Самый ерундовый провайдер

достоинства:
1.Дают в пользование модем, пока пользуешься интернетом
2. Обещанный платеж сроком до 3-ех дней

Недостатки:
1.Служба поддержки неквалифицированная, единственный ответ перезагрузите модем, либо проверяют тест по гостевому трафику. А дозвониться к ним это от 30 минут до 3 часов висеть надо на ожидании ответа
2. Скорость интернета не стабильная, и зачастую ниже раза в 2 заявленной
3. Высокая стоимость интернета
4. Нет конкурентов у монополиста, атлант-телеком развивается, и лучше переходить на него если есть возможность

ПС Про плаченным просьба не писать в отзывах. нечего им рейтинг завышать

Про скорость

Часто логает.Но в принципе нормальный провайдер есть и лучше но лучшего в беларуси нет!!!

Слишком маленькая скорость.

Byfly,конечно,молодцы,но скорости хотелось бы побольше за такую цену.
Может это я уж такой зажравшийся,но хотелось бы смотреть видео и фильмы в FullHD,но,скорость на это тарифном плане не позволяет(Домосед Плюс)
Так что только HD

Артём