Отзывы об интернет провайдерах (Пинск)

Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

10.10.2017 в 19:54
Бесит

Постоянные просадки скорости, особенно вечером. Я понимаю нагрузка на сеть, но за несколько лет можно было и улучшить. А также вечный пинг 150-800 мс.

06.10.2017 в 20:04
Врут

Интернет без перебоев и такой всякой фигни, но по тарифу у меня интернет должен быть 10 метров, а на самом деле 1 метр, на сайте показывает что 6, дебилизм какой-то

всё. очень. плохо.
заявленная скорость присутствует очень редко, полная нестабильность интернета, постоянные перебои. звонишь в тех поддержку-просят поменять модем. с новым модем всё остаётся так же печально или даже ещё хуже. сменить провайдера возможности нет, приходится страдать…

Даниил
10.06.2016 в 11:54
Мир-ТВ отстой

Не нароком зашёл почитать про провайдеры Беларуси, не знаю ребята, что Вы тут пишете, я приехал из Гродно в Пинск к родителям у них Мир-ТВ, пинг 55 скорость 3,6. Но по открытию сайтов не похоже на то что заявлено провайдером. В Гродно у меня ByFly xpon, скорость была 10мб/с и пинг 0-5, не больше… сейчас скорость 25 мб/с всё летает просто, так же и с ADSL было, скорость 5 мб/с, пинг 10-15… Сейчас говорю с родителями, что б заново подключались к ByFly, как-то так…

Ilya
06.06.2016 в 17:22
ByFly
По вечерам анлим 50 мб/с превращается в тыкву!!!

По вечерам анлим 50 мбит/с превращается в 4 мбит/с. У кого есть альтернатива, обходите стороной. Все как обычно: "И так сойдет..."

ARTUR
20.12.2015 в 21:30
Пинский интернет Провайдер
Отзыв

Здраствуйте, я бы хотел высказатся об одном очень хорошем и всегда приветлевым интернет провайдером, таком как Мир-ТВ. Работники всегда приветливые и могут дать совет в сложной ситуации, вообщем лучше думаю не найдется. Также хочу сказать что скорость у них постоянная, цена соответствует качеству. Ping в играх отличный. Про этого интернет провайдера могу говорить часами и это будут исключительно приветливые, честные и хорошие слова. Конечно есть и минусы, например раньше у нас пользовалась популярностью локальная сеть, но сейчас на ней просто нечего делать, игровые сервера отсуствуют, провайдер на просьбы возобновить игровые сервера, неотвечает и т.д. Также у нашего провайдера есть FTP сервер, где можно закинуть музыки или наооборот скачать ее. Также фильмы, игры и т.д. Скорость приличная намного быстрее чем через интернет. Файлы постоянно дополняются и там можно найти много чего интересного. Вообшем отзыв у меня хороший. Как и у всех интерент провайдеров есть минусы есть и плюсы, но в этом случае плюсов намного больше чем минусов, и минусы совсем незначительные. Спасибо всем!

Maks
15.07.2015 в 19:57
Уф, БуФлу кал, который на всю РБ. Рейтинг 2.3 из 5

Вообще БуФлу не плохой провайдер, однако реально завышает цены. Режет скорость на оптоволкне, т.е. Сейчас поясню. Есть несколько тарифов на оптоволокне: Рекорд 5,10,20,50,100.
Я когда заметил эти тарифы аж обрадовался, но не тут-то было.
Рекорд 5 - прием 5 мбит отдача 2.5 мбит
Рекорд 10 - прием 10 мбит отдача 5
и так дальше, то есть, получаем то, что [ЦЕНЗУРА] БайФлай режет скорость отдачи вдвое, ссылаясь на то, что она якобы большинству населения не нужна.
А самое ужасное, то, что БуФлу кормит всех тем, что он самый крутой по РБ - да нифига не крутой.

Есть такой замечательный сайт как https://www.providers.by/rating/, на котором БуФлу занимает аж 43 место из всех интернет провайдеров, даже мобильных. То есть, самый отстойный провайдер в РБ говорит, что это не так и что его тарифы самые-самые -- бред.

Тех.поддержка вообще ни о чем, половину поддержки, а может и больше - тупые курицы, которые действуют по шаблону.
- Какие проблемы.
- Перезагрузите модем.
- Перезагрузите Пк.
- Извините ничем не можем помочь. - [ЦЕНЗУРА].
А точно и самый крутой ответ
- Переустановите винду. - Браво!
Офигивая от таких ответов, нервно лезешь в Инет и начинаешь гуглить свою проблему и решаешь ее сам.

Интернет реально убогий, до мурашек по коже. Пинг невероятно высокий, по идее по РБ не дожен быть больше 1-15, а имеем 70-300 и это, как на АДСЛ+ так и на xPON (т.е. оптоволокне).

Ребята, если у вас есть возможность поменять провайдера, не тяните - меняйте. Иначе вы познаете весь ужас - быть клиентом БуФлу.

Плохо, очень плохо.

simply_Oleg
09.06.2015 в 19:01
не подключайтесь

Но на выходных и вечером не возможно поиграть хорошо в онлайн игры--пинг доходит до 120-160 ужас,В игре world of warplanes. у меня тариф домосед XXL

Ужасный провайдер.

Скорость ниже заявленой, бывают непонятные прерывы связи, и что бы войти в интернет надо ждать 10-40 минут. Если звонишь в тех поддержку надо ждать на линии по часу что бы узнать то что знаю, понять что это не поможет, и ждать людей из тех.поддержки несколько дней. Цена для местной скорости довольно высокая.
Проблема заключается в том, что 3g модем нестабилен, а так во всём гораздо лучше.
Вообщем, если есть возможность подключить другой интернет - подключайте.

Алексей
30.07.2014 в 10:41