Отзывы об интернет провайдере chereda.net

коротко о моем провайдере.

мой провайдер очень древний, но скорость интернета радует. еще в далеком 2010 когда была локальная сеть я подключил этот провайдер и вот уже 17 лет он меня радует своими хорошими качествами

Кирилл , 18.02.2017 в 22:18

Лучший интернет провайдер в моём городе, а то и во всей области. Отличная скорость за небольшую плату. Проблем не возникает. Отличная служба поддержки. Подключают за 1-2 часа. Всем советую.

Bogabad , 17.05.2015 в 00:17

Череда

Интернет на работе,раньше был укртелеком, но это лучьше, как небо и земля! Скоростью вполне доволен (100 Мбит/с и выше) загружается быстро через торрент скачивается очень быстро! Перебои бывают не часто, даже при плохой погоде работает!цЕНА ВОПРОСА 120 грн./м И с тех поддержкой у компании всё впорядке, консультируют по телефону и если нужно то выезжают достаточно быстро.

Дома другой, была бы возможность подключил бы Череду.

Рекомендую.

Владимир , 03.11.2014 в 15:50

Инет так себе для ситателей)

Бывает все летает как самолёт, но в выходные очень трудно посмотреть футбол онлайн,хочется стабильности за деньги, а не от 10-80% скачки, а чаще это черепаха и висняк(

Сава , 20.10.2013 в 21:39