Отзывы об интернет провайдере dnepro.net

Раньше было неплохо, щас скатился. Скорости нет вообще, вечером 1-2 мб. из 100. ТП отмазывается, типа мастер придет и посмотрит проблема у них или у меня. жду три недели…

Аноним , 09.11.2016 в 23:00

плавает скорость интренета

на спид тесте показывает в целом неплохо, но вот по ай пи, на 2 ip.ru реально в 3 раза меньше, чему я верю так как примерно так и есть, что естественно огорчает, особенно если смотриш смарт тв

Павел , 05.08.2016 в 19:36

Плохо!

В последнее время невозможно смотреть видео онлайн ни с какого сайта. Скорость просто возмутительная 2.4 при заявленных 100 мб. Думаю менять.

Аноним , 15.11.2015 в 21:44

Отзыв

Иногда подлагивает) при включений жду минуты 2 пока словить сеть. а Так супер. за такие деньги отличное

Алексей , 20.05.2015 в 18:26

Dnepro.net

Интернет отличный, без перебоев. Захотел скачать игру/фильм размером свыше 10гиг, качай без проблем за 5 мин. Интернет дешёвый и очень быстрый, всего 100грн/100мбит. Так что мой вывод это самый идеальный интернет. Легкий и Практичный.

Саня Стеценко , 04.04.2015 в 15:13

Вполне устраивает

Подключил полтора-два года назад (точно не помню). За время пользования была одна проблема, проблему устранили в течении двух недель ( многовато, но тем не менее). Скорость действительно колеблется с большим разбросом, но для домашнего пользования этого хватает с головой. Как я уже написал, на протяжении этого времени была только одна проблема, сбои крайне редки, т.е. провайдер предоставляет свои услуги стабильно. Не было возможности и времени испытать услуги других провайдеров, но этот своим друзьям я бы посоветовал) Спасибо.

Евгений , 29.01.2015 в 19:28

Отвратительно....................этим все чказано

10 Микро район Днепродзержинска,постоянные дисконекты устал звонить,нервов нет уже.Было 10 метров,Ну как хотелось.Там реальных 5,и то хорошо.Перешли с семьей на меньший тариф .....нет смысла.

Дмитрий , 20.11.2014 в 00:44

при заявленной 100Мбит/с

нормальной и стабильной скорости нет,в днепронет.В часы пик скорость падает почти до нуля а во время минимальной загрузки сети максимум 56-59Мбит/с

Александр Тюрин , 08.12.2013 в 18:21

скорость

Ребята , вот всё устраивает, но скорость плавает от 15 Мб/с до 96 Мб/с при заявленных 100 Мб/с . Стабилизируйте пожалуйста скорость! А то как то обидно получается . Начинаю подумывать о смене провайдера , если проблему не решите .

Геннадий , 19.11.2013 в 22:27

Всё супер

Отличный интернет на хорошей скорости, иногда конечно пинг высокий, но в целом ничего плохого не скажу. Радует стабильность.

Jekanchik , 29.10.2013 в 01:19