Отзывы об интернет провайдере iWAN

проседания трафика

У клиента skynet, до 100mb. Вечером всегда такая шляпа с проседанием трафика!

Алексей , 02 июня в 22:21

Самый конченный провайдер

Интернет ужасен, хуже только мегафон модем, постоянные лаги, днем и ночью, стоимость этого интернета 100 рублей, но ни как ни 600, скорость скачки мизерная, пинг под 500, порой странички по пол дня обновить не можем

Aleks , 02.01.2017 в 03:49

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО

соединение постоянно прерывается, звонишь в офис-у них профилактики чуть ли не каждый день

никому не советую, надеюсь скоро их лавочку с монополией в общежитиях прикроют и будут приняты меры!!!

Сергей , 11.12.2016 в 17:39

Недавно обновили линейку тарифов, расширили канал, теперь мне всё очень нравится.

С кабеля честные 100 Мб/с в любое время суток, за 600 рублей в месяц. Пинг до серверов в СПб — 2мс.

Живу в МСГ.

Alex , 09.11.2016 в 21:00

Ужасно. Монополия ни к чему хорошему не приводит

Постоянные вылеты, постоянная ошибка «Сетевой кабель не подключен», постоянные танцы с бубном в первый день после оплаты. Если есть возможность выбрать другой провайдер — делайте это

Кирилл , 05.04.2016 в 08:50

Ужасно

Деньги впустую, заявлено 30 Мбит/с, по факту - не больше 20, и это только с утра и днём, а что вечером творится - так это кошмар, сидеть невозможно.

Егор , 12.03.2016 в 13:42

Очень очень плохо

Хуже провайдера нет, монополисты, которые не заботятся о своих клиентах.Пользуюсь 3 месяца лаги по пол дня, цены высокие скорости низкие, написано 30 мб выдаёт ток 20, часто падает ниже 1мб, и долго долго не встаёт.

Аноним , 17.12.2015 в 20:51

Работа провайдера на среднем уровне. Часто бывают моменты когда интернет тупит и не работат по всему общежитию. Один плюс что работает хорошо служба поддержки и быстро приезжает мастер по вызову

Михаил , 28.11.2015 в 23:53

это не интернет! это ....!!!!

Переехал жить в МСГ, и интернет тут только от этого убогого IWAN , Тесты показывают 0,05 м\с скорость. Это интернет? я за это плачу? по договору 10 мгб. а на деле 0.05 - 0.50 максимум! а альтернативы нет! запрещено! и самое смешное , дивиз этого ИВАНЯ - интернет со скоростью света! а на деле тариф УЛИТКА

КОСТЯ , 20.10.2015 в 23:25

Из минусов:

Отвратительная стабильность Интернет подключения, почти каждый вечер происходит обрыв соединения.

Скорость ниже заявленной. Тариф на 70 мбит/с, а на деле не поднимается выше 20 мбит/с

Высокая цена

Из плюсов:

Адекватная служба поддержки

И...

Всё

В общежитии нет других альтернатив, приходится мучаться

Владислав , 05.10.2015 в 20:51