МегаФон
Постоянно пропадает интернет

Если бы наш дом ещё кто-нибудь обслуживал, давно бы отказались. Интернетом не пользуемся, только телевизором. Много раз обращались в Дом ру, но это ненадолго. За последние полчаса 4 раза пропадал интернет. И так пострянно. Невозможно смотреть телевизор. Зато деньги списывают вовремя. Бесит...

Дом.ru
Отзыв о моём провайдере

Моим провайдером является Дом.ru и честно сказать он мне не очень нравится, так как он дает среднюю скорость интернета, но выбора у меня к сожалению нет.

Ростелеком МРФ "Волга"
Сергей

Скорость доступа занижена более чем в 10 раз . Местные ремонтники исправили линию , но скорость не поднялась , Деньги просят платить вовремя , а качества нет . Служба поддержки заявку приняла и уже три дня тишина ,

Сергей
Сегодня в 17:59
г. Саратов

Здравствуйте, Сергей! Напишите нам в любой соцсети или на почту smm@volga.rt.ru - мы во всём разберёмся!

Телеком Центр

Скорость не скачет. Все быстро закачивается и загружается. Плюс приятная ценовая политика. Ненавижу, когда заманивают акционными ценами, а спустя пару месяцев: опа, сюрприз. Тут сразу понятно, сколько стои твой тариф и сколько ты будешь платить.

Ярослав
Сегодня в 17:42
г. Москва
Укртелеком
Валерий

Скорость интернета Отличная. То что провайдер обещал то и есть 100 Мгб/с, очень доволен. Рекомендую оптический интернет стоит своих денег не жалею что подключил Укртелеком.

Валерий
Вчера в 19:37
г. Хорол
Омикрон
Дрянь

Работает как попало и через пень-колоду. Телевидение ужасно, когда работает, а работает крайне редко.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
интернет

конченный интернет, онлайн не возможно играть, пинг 10-11 постоянно дергает в игре, по сравнению с Волгоградом небо и земля, хотя там тарелка стоит и стабильно 20 мб держит, а тут еще и плату берут за 2 телевизора и интернет 1400, ему ценна красная 600 рублей, по спид тесту 9 мб за место 100мб не советую, у меня в айфоне мтс сим карта волгоградская с безлимитом она по спид тесту больше выдает чем ростелеком проводной, короче таких денег явно не стоит, хлам одним словом

андрей
Вчера в 16:59
г. Томск

Андрей, здравствуйте. Давайте попробуем во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Мы постараемся все исправить и подробно проконсультируем вас по начислениям.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Очень мало интернета для 2020 года

Интернет работает стабильно не считая тех

Работы, но очень мало 5 мбит скорости, посмотреть видео в full hd на ютюбе не возможно, посмотреть фильм в HD на сайтах не возможно, а когда начинают пользоваться 2-3 человека то вообще скорости нет. В играх пинг высокий 170(Москва) 100(новосибирск) 200(германия), с сайтами пинг тоже высокий.

На дворе 2020 год, а у меня adsl, уже года два пытаюсь с перерывами оставлять заявки на переподключение интернета на оптический кабель с тарифом на минимальную скорость 20-40 мбит, но ростелеком не идёт на встречу… Хотя в Дрсу ещё 3-4 улицы и по мимо меня живёт много людей.

Оплата моего интернета 600р за 5 мбит, когда те у кого оптический кабель они платят ту же сумму, но за 20 мбит. В других городах уже давно проводят оптический кабель за город и тариф на много дешевле 500-600р за 100 мбит, в Тынде же ростелеком стоит на месте. Думаю менять провайдера

МГТС ОАО
Уже месяц нет интернета, проблему не решают

Проблему с интернетом не решают уже месяц.

Целый месяц интернет обрывается каждый вечер, скорость в остальное время минимальна, и не соответствует заключенному договору.

Налицо обман покупателя.

Уже сбилась со счета, сколько обращений я подала на исправление ситуации, итог один: создают заявку, через несколько дней ее закрывают, но ничего не предпринимают и мастера не приезжают.

При этом ежедневно звонит робот с вопросом решена ли проблема, на ответ, что не решена, обещают перезвонить и естественно не перезванивают.

До этого был опыт использования другим провайдером по другому адресу проживания и таких глобальных проблем не было. Сейчас наш дом обслуживает только МГТС, поэтому перейти к другому провайдеру нет никакой возможности, если бы была, то убежала бы от них к любому другому сверкая пятками.

Tele2
очень плохая связь

раньше связь ловила хорошо., а сейчас очень плохая. по вечерам вообще не чего не грузит даже картинки не говоря о том что я не могу работать не тянет не одну программу