Отзывы об интернет провайдере itnet 33

Цена себя не оправдывает

Пользуюсь itnet 33 уже пятый год. в последнее время по тарифу itnet-3 плачу 450 руб, а бы сказала скорость не соответствует указанной скорости по этому тарифу, часто приходиться ждать когда что-то загрузиться (с компом проблем нет) при чём ночью тоже.И ещё немаловажно очень дорого, для такой скорости.Вот ищу теперь более выгодные предложения, другого провайдера, где скорость даже больше, а платят меньше!!!

Наташа
18.04.2016 в 13:21
г. Ковров

Здравствуйте, Наталья. С 26 августа 2015 года в сети действуют новые тарифные планы Техно. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте: http://itnet33.ru/tarifs/ Как сменить тариф, Вы также можете прочитать на нашем сайте: http://itnet33.ru/help/tarif/ В любом случае, при возникновении проблемы, пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

itnet 33

все кто пишет что доволен подставные,онлайн что то посмотреть невозможно,скачать то что у других провайдеров можно за минуту,в итнете полтора часа, очень недоволен и не понимаю откуда хорошие отзывы, все знакомые того же мнения

Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной проблемой, мы постараемся ее решить в кратчайшие сроки. Мы передали Вашу проблему инженерам, если потребуется, с Вами созвонятся работники техподдержки. Мы напоминаем, что при выявлении проблемы, и для скорейшего её устранения Вы можете позвонить в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

itnet 33

Хороший провайдер. Нареканий и жалоб пока не было, и, надеюсь, что не предвидится, всем советую. Сейчас действует акция, и по ней производится бесплатное подключение новых абонентов. Так же порадовало то, что при подключении не надо было платить за несколько месяцев сразу...

danial
11.11.2015 в 18:29
г. Ковров

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами комментарий в адрес нашей сети. Мы будем делать все возможное, чтобы ничто не испортило Ваше мнение. Помимо бесплатного подключения, мы проводим много различных акций, в том числе и с тарифными планами - тем самым стараемся радовать наших абонентов. Спасибо, что Вы с нами!

КЛАСС!!!!

Отличный провайдер!!!Нормальные цены. Воспитанные люди в поддержке. Конечно бы хотелось скорость по больше по выходным, а так норм!!!

Рома
04.10.2015 в 16:28
г. Ковров

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв в адрес нашей сети. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, то, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по бесплатному телефону 8 800 555 49 15. Там вам помогут и решат Вашу проблему. Спасибо, что Вы с нами!

лушчий

лучший провайдер, пользуюсь уже больше 8 лет, не разу не пожалел, отличные тарифы и обслуживание, нигде не видел интернет-провайдера, который хотя бы был похож на ITnet

Melson
04.10.2015 в 10:06
г. Ковров

Большое спасибо за отзыв в адрес нашей компании. Мы будем стараться продолжать радовать вас, чтобы ваше мнение только улучшалось. Спасибо, что вы с нами!

ITnet

ITnet меня полностью устраивает, пользуюсь услугами данного провайдера лет 5. Через роутер подключено два ноутбука и смарт тв, все работает без проблем. Какие-либо аварийные отключения интернета происходят крайне редко, примерно раз в год и носят кратковременный характер. Особенно в последнее время радует служба техподдержки, если раньше приходилось вызывать инженеров на дом, то сейчас все это решается по телефону с пошаговыми инструкциями, причем вежливо и культурно. За пять лет скорость интернета изменилась с 1024 кбит/сек до 25600 кбит/сек причем стоимость услуги осталась прежней 550 рублей. Кто стоит перед выбором провайдера, то советую ITnet. Вот как то так.

Игорь
09.08.2015 в 11:46
г. Ковров

Игорь, спасибо за положительный отзыв в адрес нашей сети. Кстати, в данный момент идет акционный тариф "Активный", который стоит также 550 рублей, но скорость еще больше - 70мбит/с. Вступайте в наши группы в социальных сетях, там мы проводим дополнительные розыгрыши призов и подарков: ВКонтакте: vk.com/itnet33, Одноклассники: ok.ru/itnet33, Twitter: twitter.com/itnet33, Facebook: facebook.com/itnet33. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваше мнение не просто не изменилось, а только улучшилось. Удачного прибывания в интернете от ITNET.

Мой провайдер itnet33

Здравствуйте,хочу поделится с Вами моими впечатлениями о моем провайдере itnet33,я пользуюсь интернетом уже более 3-х лет,до этого у меня был другой провайдер,который не очень меня устраивал поставляемыми услугами,2.5 года назад я воспользовалась услугами провайдера itnet33,меня очень устраивает отзывчивость и услуги коллектива этой компании.Рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.

Галина
09.07.2015 в 23:12
г. Ковров

Здравствуйте, Галина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании. Вступайте в наши группы в социальных сетях, там мы проводим дополнительные розыгрыши призов и подарков: ВКонтакте: vk.com/itnet33, Одноклассники: ok.ru/itnet33, Twitter: twitter.com/itnet33, Facebook: facebook.com/itnet33. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваше мнение не изменилось. Удачного прибывания в интернете от ITNET.

Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев
28.03.2015 в 20:09
г. Ковров

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.

itnet 33

удобно,достойно и минимум проблем при не высоком тарифе.Полное соответствие цена-качество.Хороший и отзывчивый персонал.

Pavel
24.02.2015 в 15:39
г. Ковров

Спасибо за хорошую оценку. Мы будет стараться и дальше радовать вас.

itnet 33
И такая дребедень целый день...

Служба тех.поддержки работает до 23 часов. До этого времени можно позвонить и уточнить ПОЧЕМУ интернет медленнее, чем оплачено, почему "отваливается", не подключается и т.п.

Ну и частенько на эти вопросы ответ один - "На линии авария".

После 23 часов почти ежедневно вот такая история........(

Анна
21.02.2015 в 23:29
г. Ковров

Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Для начала хотелось бы узнать: подключено ли у вас какое-либо дополнительное оборудование? Например, роутер. Если да, то попробуйте подключить сетевой кабель без роутера (напрямую в компьютер). Если проблема все же останется, то, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15 и создайте заявку на проверку линии. К вам придет инженер и на своем оборудовании проверит работу сети. Мы будем надеяться, что проблема быстро решится и вы насладитесь быстрым интернетом от ITNET. Если есть вопросы, то вы можете написать свой вопрос в соц. сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/itnet33
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter: http://twitter.com/itnet33
Facebook: http://facebook.com/itnet33

P.S. Действительно, 21 февраля были проблемы со скоростью, которые вызваны повреждением одной из важных магистралей. Восстановительные работы были завершены в течение нескольких часов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.